Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от эка 3. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от OLGA-79 4. Угги для лисички (АлиЭкспресс) от Кактус 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. Рапы решили Ваняйло отомстить (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова? (Дом 2 слухи) от сачёёк 8. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Алина0 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 10. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня 11. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от milashka 12. Крис Кельми госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin

Май Абрикосов Сегодня друг ко мне приезжал.  (Прочитано 1710 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Май Абрикосов 

Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!

Онлайн Пани Божена

• Знаток
  • 5
ЩАС ВСЕ НАПИШУТ ПРО НАРКОТУ,ЗУБ ДАЮ

Онлайн Akula

• Друг
  • 4
Пани Божена, первая начали  :D

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Май Абрикосов (Роман Тертишный)
Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!
#нереклама#встреча#друзья#жизнь#настроение#жизньпрекрасна#мир#радость#вечер#ночь#Россия#такиедела

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Странный он какой то...

Онлайн D-ova

• Знаток
водкой дезинфицируют и ещё прыщи лечат

Онлайн Правда Викторовна

• Знаток
Маюшка, ты к чему это про водку то? Жалкий такой.............

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Весь измаялся :xixixi: бедный,так и простояла у ножки стола ,а он весь извертелся на постели, ну чего ж она там стоит, одна :xixixi: я не могууу :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
н-да... бедный друг. Май мог сказать - забирай обратно, но не сказал. Зачем себе то оставил?

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Жалко его, хороший парень. Странный какой-то...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
соседу отдай и не майся.

Оффлайн Мамука

• Колючая команда
  • Друг
Май Абрикосов Сегодня друг ко мне приезжал.
« Ответ #11 : 28 Август 2016, 23:08 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)Май Абрикосов 

Я за трезвость и здоровый образ жизни! (Изображение удалено из цитаты.)
А другу что ж не налил? Что-то тут не так.

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 640
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 677