12 Мая 2024, 06:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: Я сначала подумала это ваша мама  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2019, 12:15
Прочитано 1826 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
kamirenworld
Я обещала пост о своей уходовой косметике и кину ссылки где я покупаю, тот или иной продукт по максимально выгодной цене 👌🏼💳 Буду признательна в комментариях узнать о ваших наиболее выгодных местах для покупок⭐️
Сейчас у меня в любимцах несколько брендов, давайте поговорим о них отдельно (я напишу о тех, кто действительно произвёл впечатление на меня):
1. Biotherm Biosource daily exfoliating clensing melting gelee. Очищающий отшелушивающий гель для ежедневного использования. Подходит для всех типов кожи.
2. Payot. Payot Huile De Douche Relaxante, масло для душа.
3. PAYOT Hydra 24 Corps Hydrating Firming Treatment. Для сохранения молодости кожи тела, увлажняющее и укрепляющее
4. Payot Corps Освежающий антиперспирант 48 – часового действия, замедляющий рост волос.

Dr.Jart+ НАХОДКА!
5. CICAPAIR ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА-АНТИСТРЕСС. Регенерация кожи, ускорение восстановительных процессов; для чувствительной/смешанной кожи.
6. Dr.jart+ маски альгинатные. Напишу какие на мой взгляд работают наилучшим образом. Мне нравятся и готовые альгинатные, а в баночке альгинатный коктейль удобно, можно наносить и на шею и декольте (хватает с головой), мощные маски, я считаю прорыв! Я делаю две в неделю. ⭐️ RUBBER MASK МОДЕЛИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА МАНИЯ СИЯНИЯ (коробочка)
⭐️ SHAKING RUBBER МАСКА-АЛЬГИНАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ УВЛАЖНЕНИЕ & СВЕЖЕСТЬ (баночка альгинатный коктейль )
⭐️ Dermask Shaking Rubber Elastic Shot. Альгинатная маска повышающая тонус кожи (баночка альгинатный коктейль )
⭐️ RUBBER MASK MOIST LOVER
Моделирующая Альгинатная маска «Мания Увлажнения» (в коробочке)
⭐️ Dr.jart+ Лосьон для тела на основе керамидов Ceramidin Body Lotion . Насыщенный крем для тела интенсивно увлажняет и питает сухую кожу и поврежденную кожу.
Dr.Jart+ наилучший место для покупки @dr.jart_rus
Payot и Biotherm если у вас золотые карты и vip в @rivegaucheru то у них! Если нет, то это #ozon
Как буду находить новинки, которые стоят вашего внимания, буду делиться 💫🙌🏼👸🏼⭐️ #elinakamiren
 
natashaantipina_help
🆘🆘🆘Я молю вас помогите моей маме,дайте нам шанс🙏🙏🙏
 
_hoc_erat_in_fatis_
😨Копия мама 👯‍♂️так то итак похожи но здесь прям копия 😉
 
uni_goods_ru
😊ногастик какой...
 
botox_keratin_bioplastika
Спасибо!, порекомендуйте, что нибудь для женщин возраста Вашей мамы)
 
_alenaa_m_
Спасибо! 😘
 
yanyelzacepina
Я сначала подумала это ваша мама так сильно похудела)потом присмотрелась и поняла что вы)прям две капли👍
 
andreynocomment
😘
1 ч.Ответить
Посмотреть ответы (1)
Фото профиля yuliano4ka_
yuliano4ka_
Ой, у меня тожe кометоискатель Payot 😍👍 уход у них шикарный
 
love_happy_luck
Смотрю и вижу твою маму , очень похожи , особенно с такой прической, копия!
 
chayko_jul
😍😍😍
 
fashionworldchannel
Шикарные ноги ♥️✨
 
avanti_boutique_adler
Элина, спасибо за наводку😊маски обязательно попробую!!!!
 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 12:21 от RАЛЬФ »


17 Октября 2019, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке


17 Октября 2019, 12:30
Ответ #2
Оффлайн

Галина84


Если она еще всем этим пользуется... И если это так, выглядеть она должна намного моложе,чем на 34(если я не ошибаюсь)


17 Октября 2019, 12:36
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


ни хренассе как она голени вытянула :D :D :D :D
Ральфуша,спасибки за темки!!! Ржу весь день :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Октября 2019, 12:38
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нехило - в 33 (кагбэ) года сперва обколоть морду до полного распухания филерами, потом ещё сверху мазать её уходоаыми средствами, но при этом всё равно выглядеть на 40+))) Это успех!!!  :laughy:


17 Октября 2019, 12:39
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Плин! :D :D :D антиреклама от ВытрирОтовнЫ! :laughy: комменты убилииии...  шикарные ноги... ногастик  :laughy: :facepalm::laughy:,, если у вас золотые Карты" и VIP ... :laughy: :laughy:

17 Октября 2019, 13:39
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Да нет у Эли никакой косметики. Есть у Эли одно- фотошоп. И сним(с) Эля выглядит на 40с бОльшим хвостом!  :laughy: :laughy: :laughy:

17 Октября 2019, 13:42
Ответ #7
Онлайн

Гадюка


срочна дайте мине цЫркуль!!! Если ножонки соединить,то правая короче сантИметров на пятнадцать будет.


17 Октября 2019, 13:43
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всем бы так выглядеть в её возрасте!(цы)  :bnu:
Как модЭль Элина хороша(цы)  :bnu:
В данном случае это красиво (цы)  :bnu:
Хороша! И пусть жабы обзавидуются!(цы)  :bnu:

И это я ещё не всё вспомнила)))

17 Октября 2019, 13:45
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

срочна дайте мине цЫркуль!!! Если ножонки соединить,то правая короче сантИметров на пятнадцать будет.
А чё, "мысленно продолжить линии"(цы) образования не хватает?  :laughy: Тени там проанализировать и угол наклона)))

17 Октября 2019, 13:46
Ответ #10
Оффлайн

Март



17 Октября 2019, 13:50
Ответ #11
Онлайн

Гадюка


А чё, "мысленно продолжить линии"(цы) образования не хватает?  :laughy: Тени там проанализировать и угол наклона)))
ну нету у миня мужа профэссора, ну нищебродка я безграмотнаяяяя ,как жЫЫЫть?? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

17 Октября 2019, 13:52
Ответ #12
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

рекламировать уходовую косметику между ног  :laughy: :laughy: :laughy:

17 Октября 2019, 13:53
Ответ #13
Оффлайн

Март


 Это так обидно для Э., что такую молодую сравнивают с матерью-пенсионеркой. Дождалась Э. любви фанатской.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 13:55 от Март »

17 Октября 2019, 13:53
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну нету у миня мужа профэссора, ну нищебродка я безграмотнаяяяя ,как жЫЫЫть?? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Тогда просто принимаем как данность, что "в данном случае это красиво"(цы), даже если нога будет всего одна и деревянная))) И не тарахтим тут типа чёт понимаем в красоте  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: