Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Я сначала подумала это ваша мама  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ой,Тома, спасибо  :kiss04: Только моя жаба пасть открыла в желании завистливо квакнуть...как холодным душем черно-белые реалии подоспели  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 Первая фотка наибезобразнейшая!!!!! (да,да,да...завидую!)

(Изображение удалено из цитаты.)

ракурс выбран не просто не профессионально, но вот прям косоруко-любительским образом. Шея пропала совсем, грабульки вразлет, а прикрытые "окорока" исчезли, словно их и нет....
 Мне сразу вспомнился вот этот персонаж.. только персонаж не на шпильках  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а вот реакция на такую красоту неземную передана на отлично  :lol: :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)





:lasso: :laughy:

как это ракурс вам нитакой?    :bnu:

это жеш профессиональная сёмка... не? для ВОГ же... не?    :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
:lasso: :laughy:

как это ракурс вам нитакой?    :bnu:

это жеш профессиональная сёмка... не? для ВОГ же... не?    :D
Хороший ракурс. Лучший. Вог с ногами с руками оторвёт, и контракт на 20 лет подпишет,. оттакот  :bnu:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120739
А почему все эти чудо-средства на полу разложены? Так привычнее? :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(Изображение удалено из цитаты.)kamirenworld
Я обещала пост о своей уходовой косметике и кину ссылки где я покупаю, тот или иной продукт по максимально выгодной цене 👌🏼💳 Буду признательна в комментариях узнать о ваших наиболее выгодных местах для покупок⭐️
Сейчас у меня в любимцах несколько брендов, давайте поговорим о них отдельно (я напишу о тех, кто действительно произвёл впечатление на меня):
1. Biotherm Biosource daily exfoliating clensing melting gelee. Очищающий отшелушивающий гель для ежедневного использования. Подходит для всех типов кожи.
2. Payot. Payot Huile De Douche Relaxante, масло для душа.
3. PAYOT Hydra 24 Corps Hydrating Firming Treatment. Для сохранения молодости кожи тела, увлажняющее и укрепляющее
4. Payot Corps Освежающий антиперспирант 48 – часового действия, замедляющий рост волос.

Dr.Jart+ НАХОДКА!
5. CICAPAIR ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА-АНТИСТРЕСС. Регенерация кожи, ускорение восстановительных процессов; для чувствительной/смешанной кожи.
6. Dr.jart+ маски альгинатные. Напишу какие на мой взгляд работают наилучшим образом. Мне нравятся и готовые альгинатные, а в баночке альгинатный коктейль удобно, можно наносить и на шею и декольте (хватает с головой), мощные маски, я считаю прорыв! Я делаю две в неделю. ⭐️ RUBBER MASK МОДЕЛИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА МАНИЯ СИЯНИЯ (коробочка)
⭐️ SHAKING RUBBER МАСКА-АЛЬГИНАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ УВЛАЖНЕНИЕ & СВЕЖЕСТЬ (баночка альгинатный коктейль )
⭐️ Dermask Shaking Rubber Elastic Shot. Альгинатная маска повышающая тонус кожи (баночка альгинатный коктейль )
⭐️ RUBBER MASK MOIST LOVER
Моделирующая Альгинатная маска «Мания Увлажнения» (в коробочке)
⭐️ Dr.jart+ Лосьон для тела на основе керамидов Ceramidin Body Lotion . Насыщенный крем для тела интенсивно увлажняет и питает сухую кожу и поврежденную кожу.
Dr.Jart+ наилучший место для покупки @dr.jart_rus
Payot и Biotherm если у вас золотые карты и vip в @rivegaucheru то у них! Если нет, то это #ozon
Как буду находить новинки, которые стоят вашего внимания, буду делиться 💫🙌🏼👸🏼⭐️ #elinakamiren
 
natashaantipina_help
🆘🆘🆘Я молю вас помогите моей маме,дайте нам шанс🙏🙏🙏
 
_hoc_erat_in_fatis_
😨Копия мама 👯‍♂️так то итак похожи но здесь прям копия 😉
 
uni_goods_ru
😊ногастик какой...
 
botox_keratin_bioplastika
Спасибо!, порекомендуйте, что нибудь для женщин возраста Вашей мамы)
 
_alenaa_m_
Спасибо! 😘
 
yanyelzacepina
Я сначала подумала это ваша мама так сильно похудела)потом присмотрелась и поняла что вы)прям две капли👍
 
andreynocomment
😘
1 ч.Ответить
Посмотреть ответы (1)
Фото профиля yuliano4ka_
yuliano4ka_
Ой, у меня тожe кометоискатель Payot 😍👍 уход у них шикарный
 
love_happy_luck
Смотрю и вижу твою маму , очень похожи , особенно с такой прической, копия!
 
chayko_jul
😍😍😍
 
fashionworldchannel
Шикарные ноги ♥️✨
 
avanti_boutique_adler
Элина, спасибо за наводку😊маски обязательно попробую!!!!
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
наверное, есть фото и фронтальное :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Как карлица с чужими ходулями.   И правда, на мать  похожа. Только не чертами лица.  А - возрастом.
Убогое фото!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
А почему все эти чудо-средства на полу разложены? Так привычнее? :laughy:
Ага!!! :laughy: :laughy: :laughy: привычку не пропьёшь.... O:-) :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764294
Это не причёска,это три зализаных соплюхи.
Соплюхи? Нет, это просто классные, выигрышные, ухоженные сопли. :laughy: :laughy:

Ухоженные сопли выглядят куда выигрышнее лохм


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.