Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Людмила Валерьевна Руднева вспомнила про дочь Соню.  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А мне жалко Людмилку!Таких денег,которые ей пообещали на ДД,она нигде не заработает.Ей еще дочку поднимать.Сынок явно не в себе,на него надежды мало.А рассуждает она нормально,бабке в глаза говорит правду.После такого ужасного начала на ДД она смогла достойно держаться и не верю я в их загулы с Либой.Ну сходили пару раз в клубы.Москва ведь,хочется посмотреть другую жизнь.Бабка злится,что Рудневу не трогают,вот и лепит всякие гадости.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1][attach=2]
  Просто почуяла   Людок , что до нее  вот-вот доберутся орги ... :xixixi:  Не глупая , понимает , что не за просто так  личико ей рихтуют , кормят-поят и жилье предоставили ... Да еще темка подбирается неприятная - про  выпивки с Ли ... Пора дергать ...  :laughy:  А вообще , это безобразие - принимать на шоу  людей , имеющих несовершеннолетних детей .    Приехала , погостила - и досвидос !   Так же и СМ .   

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне жалко Людмилку!Таких денег,которые ей пообещали на ДД,она нигде не заработает.Ей еще дочку поднимать.Сынок явно не в себе,на него надежды мало.А рассуждает она нормально,бабке в глаза говорит правду.После такого ужасного начала на ДД она смогла достойно держаться и не верю я в их загулы с Либой.Ну сходили пару раз в клубы.Москва ведь,хочется посмотреть другую жизнь.Бабка злится,что Рудневу не трогают,вот и лепит всякие гадости.
Конечно, это происки бапки. :xixixi: Людок, на самом деле, выпить совсем не любит. А еще бапке, наверное завидно, что Людок в четвертый раз замуж собралась.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...думаю...орги сделали...непрозрачный намек... :laughy:...вот и собрала манатки...а там ...как орги решат... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне жалко Людмилку!Таких денег,которые ей пообещали на ДД,она нигде не заработает.Ей еще дочку поднимать.Сынок явно не в себе,на него надежды мало.А рассуждает она нормально,бабке в глаза говорит правду.После такого ужасного начала на ДД она смогла достойно держаться и не верю я в их загулы с Либой.Ну сходили пару раз в клубы.Москва ведь,хочется посмотреть другую жизнь.Бабка злится,что Рудневу не трогают,вот и лепит всякие гадости.
...пообещали...за шоу... :)8...а за сидение на диване...думаю не сильно ей и заплатили...отъелась она знатно...ещё и за питание высчитают... :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Конечно, это происки бапки. :xixixi: Людок, на самом деле, выпить совсем не любит. А еще бапке, наверное завидно, что Людок в четвертый раз замуж собралась.
Это Людок не любит выпить?Так с Либой бухают!

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14779
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47416
Вот и доторговалась до судебных приставов. Не бросила бы дело, при таких долгах, если бы могла расплатиться. Не умер бы Женек без ее пригляда.

 Ясно. Не умеешь-не берись.  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это Людок не любит выпить?Так с Либой бухают!
Неее...они ж говорят, что семечки щелкают. Таким честным и порядочным девушкам надо верить на слово. O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Неее...они ж говорят, что семечки щелкают. Таким честным и порядочным девушкам надо верить на слово. O:-)
Либе наливают в аппаратной спецом,чтоб поносила поярче ,у неё глаза уже обратно не вставляются и печень болит от алкоголя,вся отёкшая и прыщавая![attach=1]

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Многие, — если не сказать большинство, — постоянно живут с оглядкой на окружающих. Больше всего им важно, что подумают родители, родственники, коллеги, начальство, общество. Они стремятся к стабильности, к тому, чтобы никогда не совершать ошибок, не быть мишенью для насмешек. Жизнь проходит, и некогда желанная стабильность превращается в рутину, от которой уже и жить не хочется! Как будто существуют люди, у которых все всегда и сразу получается правильно. Словно в мире, где правит закон энтропии, вообще возможна какая-либо стабильность!

Ричард Брэнсон O:-)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 680
Людмиле придётся выбирать теперь ..честь и достоинство или деньги !!! С отъездом главного раздражителя война города и поляны не закончилась . а только началась ! Хотя она открыто грубо не высказывается . но шишки . предназначенные Либе с её сыночком прилетят и в неё !!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
И отрикошетят в дочку, дурку везде смотрят O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне жалко Людмилку!Таких денег,которые ей пообещали на ДД,она нигде не заработает.Ей еще дочку поднимать.Сынок явно не в себе,на него надежды мало.А рассуждает она нормально,бабке в глаза говорит правду.После такого ужасного начала на ДД она смогла достойно держаться и не верю я в их загулы с Либой.Ну сходили пару раз в клубы.Москва ведь,хочется посмотреть другую жизнь.Бабка злится,что Рудневу не трогают,вот и лепит всякие гадости.

  А мне не жалко ... Она из тех людей , что особо не парятся, вон и замужем три раза побывала уже и еще  не  против сбегать , сама же и говорила , что мужичок какой увидит красоту такую и , глядишь , заберет ее  к себе ...   А долги  и сынок выплатить мог бы , все-таки   не первый месяц там сидит , что-то да заработал . 

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  А мне не жалко ... Она из тех людей , что особо не парятся, вон и замужем три раза побывала уже и еще  не  против сбегать , сама же и говорила , что мужичок какой увидит красоту такую и , глядишь , заберет ее  к себе ...   А долги  и сынок выплатить мог бы , все-таки   не первый месяц там сидит , что-то да заработал .
Правильно её Руся разделал :румяная матрёшка!-куда ещё намекать на любовь к выпивке?Пусть валит домой!Сынок - клоун,что ему помогать?Приехала,заярчила..Свете сказала-чё типа высиживаешь?А сейчас её полностью поддерживает!Лицемерка!Всех домой!

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А что ей с лицом сделали? Смотрю такой подбородище мощный вдруг откуда то нарисовался,  сидит на лобном - как вставили ей туда дугу какую то.
А вообще, руся то сказал - никто к ней не идет, ни один мужик за это время не дернулся в ее сторону, вот и уезжает она. Да и пьет, видимо, не по деццки, вечно отекшая как грузчик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.