Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Перенастройка прав доступа  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В связи с упразднением Палаты, на Колючке будет произведена перенастройка прав доступа.
Будут добавлены следующие ограничительные группы
1. Группа "Без лички" - в эту группу будет вносится форумчанин который нарушает в личных сообщениях правила форума
Цитировать (выделенное)
Параграф 8: Оскорбительные высказывания резкого характера, троллинг, срач***. В том числе:
- обсуждения форумчан в негативном ключе, ограниченный переход на личности. ****
- критика авторов, свое категорическое несогласие с автором лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения. В ином случае, если что-то не нравится проходим мимо.
Запомните, что выражение "Сам дурак" - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно фактам и аргументам.
Если Вас оскорбили, категорически не рекомендуется отвечать тем же - сообщите модератору, и к нарушителю спокойствия будут применены санкции.
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.
ВНИМАНИЕ 2: Жалобы на топики или на комменты принимаются только через 911.

2. Группа без чата - персональное отключение чата.

3. Группа бессрочное модерирование - собственно колпак навечно.

Попадание в эти группы будет одностороннее. Попадание в эти группы будет применяться в исключительных случаях когда форумчанин неоднократно игнорирует просьбы модераторов прекратить нарушать правила (оскорбления в чате, нарушения правил в личке см. выше)
Бессрочное модерирование будет применяться в том случае если форумчанин ждет выхода из под колпака только ради того что бы снова начать оскорлять того, кого недооскорблял в прошлый раз)

В связи с перенастройкой прав доступа, в процессе настройки, могут возникать определенные сложности к доступу к тем или иным функциям. В случае если вдруг что то перестало работать (личка, нет доступа к разделу и т.п.) пишите в эту тему... процесс довольно таки хлопотный, так что без казусов не обойдется - заранее приношу извинения.
Спасибо.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Ромику стоит насторожиться.....


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 23:05 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ирина53, если что то не понимаете, спрашивайте.
В остальном в админ разделе флудить не надо.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, то есть...если тебя оскорбили в личке, нужно жаловаться?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша, то есть...если тебя оскорбили в личке, нужно жаловаться?
я там цитату привел в первом сообщении и выделил жирным то что касается лички.. 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Всё понятно! )))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
я все поняла :sos:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Скажите, пожалуйста, а почему я не вижу сообщений, которые пишу? Я что-то нарушила или не туда пишу? Тогда хоть напишите мне.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
Пофиг. Пользователь ни с кем не дружит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Скажите, пожалуйста, а почему я не вижу сообщений, которые пишу? Я что-то нарушила или не туда пишу? Тогда хоть напишите мне.
почему не видите??? видите..  и другие видят после того как модератор их одобрит.. это стандартная процедура для новичков..  :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14824
  • Имя: Валентина
Спасибо! Принято к сведению!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.