Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Взять хоть котиков, к примеру...  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
23
Взять хоть котиков, к примеру. Если котик сто восемнадцатый раз в день придёт на кухню, ему насыпят корма в чистенькую мисочку, погладят за ушком, поцелуют в жопу и скажут, какой котик молодец. И даже если котик ночью гремит мисками в два, четыре и шесть часов утра, окружающие поворчат и успокоятся. А потом сытый котик идёт в свой горшок, раскидывает там опилки в радиусе трёх метров, скоблит мокрыми лапами окружающую среду и неистово воняет. И опять все хвалят и говорят пушистой или лысой жопе, что она мимими и молодец. И никто не орет «надо за собой убирать», нервно не машет веником, а идёт и молча и смиренно меняет наполнитель.

И ещё никто не попеняет котику, что он положил на подушку грязные ноги. И что от его волоса в супе теперь надо вылить всю кастрюлю. И что котик мог бы меньше спать и срать, а больше работать и ловить мышей. И что когти надо аккуратно подстригать и складывать кучно, а не втыкать в ковер на радость пылесосу.

И вообще котиков любят все, только не все признаются. Разрешают им дарить себе дохлых мышей, ссать в тапки, чешут им животики, нюхают пяточки, боятся ночью перевернуться на другой бок, чтобы не потревожить спящего. Прощают подранные шторы, обои и диваны. И даже ужасное публичное сблевывание комочков вызывает не желание убивать, а острую жалость и тревогу за поломавшийся внезапно котиков организм.

Почему, ну почему с людьми все это не работает?! Где вся эта безусловная любовь и мимиминежность?

Представьте, например, вместо котика мужика, ворующего пальцами мясо из борща. Представили? Первый слайд - мужик в трусах рядом с плитой, в одной руке крышка от кастрюли, в другой кусок мяса, с которого капает на плиту суп и свисает капустка. Второй слайд- на полу мелом обведён силуэт, санитары выносят тело, баба угрюмо верит в оправдательный вердикт присяжных. Вооот. А котику, в самом худшем случае, всего лишь кинут в морду этот кусок со словами «ладно уж, жри, негодяй»!

Или ночью, к примеру, пьяненький муж храпит, пердит и пришепетывает, а ещё складывает все свои конечности поверх жены и одеяла. Мало кто выдержит такое. Я в таких случаях больно и злобно пинаюсь или сбегаю в другую комнату. А котику можно, котика ещё и укроют потеплее, масечку, вон как спит сладко и коготочками эть-эть в хозяйскую ногу!

Или вообразите тетку, которая призывно раскинула небритые ноги на супружеской кровати и неистово выгрызает себе педикюр на толчковой правой. Потом идёт на кухню, находит жирненькую селедку и урча ее жрет, запивает сливками и идёт благодарно тереться об мужские ноги, вытирая остатки трапезы. Кто такое выдержит?

Или ещё сидит баба и семь часов методично и последовательно делает себе маникюр, масочку на лицо, волосы, руки, ноги, задницу, хвост, нос и всю бабу в целом. А потом играется с бантиком, спит, склочничает с другой бабой ещё семь часов. А у бабы полы не мыты, дети не кормлены, в дому шаром покати и вообще разруха полная. Долго она в доме продержится? Сильно сомневаюсь.

Как то непродумано все в мироздании. Одна Надежда на то, что в следующей жизни есть шанс стать пушистым чудом.


Людмила Кнеллер



Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28786

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
 :laughy: :laughy: :laughy:  Всё так и есть. У меня муж возмущается, почему чавканье наших котиков у меня вызывает умиление, а его чавканье - лютую злобу  :D  Даже видео есть  :D :D :D


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105126

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Брусника, Наталка :flower3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29087
  • Карма: 112178
Ойй!  :D
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Патамушта!!!! :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Со мной что-то не так, где-то я поломалась.  :( Не жреть мой кошичек ночью, нечего ему жрать. И мисочку мать помыла и убрала. Спать ему приходиться по ночам, заботливо укрытому маминым одеялом. Если зобака на это место вдруг не претендует.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
нечего ему жрать
Кошичкину полицию на тебя надо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Кошичкину полицию на тебя надо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаю. Какие-то собачьи условия жизни у моего кошичка. Он и сам странненький, вот думаю, это он таким уродился или я его довела?...  :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Знаю. Какие-то собачьи условия жизни у моего кошичка. Он и сам странненький, вот думаю, это он таким уродился или я его довела?...  :(
Довела, конечно  O:-) O:-) O:-)  Где это видано - котику спать приходится по ночам  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Довела, конечно  O:-) O:-) O:-)  Где это видано - котику спать приходится по ночам  :facepalm:
А ещё он у мене в лоток без наполнителя ходит. Я его очень об этом попросила.
Все, вызывайте, даже сухари сушить не буду, не заслужила.  :(

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Текила, извергиня, как есть сатрапка. Совсем злая никчемни :love005: :love005:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
А ещё он у мене в лоток без наполнителя ходит. Я его очень об этом попросила.
Все, вызывайте, даже сухари сушить не буду, не заслужила.  :(
Так скоро кошичкин носки всей семье четырьмя лапками  вязать начнёт, а нищасный собакен сам обои поклеит,плитку поменяет.  Иееех.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Так скоро кошичкин носки всей семье четырьмя лапками  вязать начнёт, а нищасный собакен сам обои поклеит,плитку поменяет.  Иееех.
Не, мы все у зобаки в услужении. Как говорит наш вет : в вашей семье вопрос доминирования не стоит». Но у нас зобака очень тактичная, нежная и ваще хороший человек, никого не обижает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.