Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 8. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Фельдшер скорой отказалась помогать больному  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
«Уйдите к чертовой матери!»

В поселке Булгаково под Уфой фельдшер скорой отказалась помогать больному. Аргумент железный – «не мой район».
Прохожие увидели на улице человека, которому стало плохо и побежали за помощью к скорой, которая стояла неподалеку. Но женщина в белом халате наотрез отказалась выходить из машины. Потому что, «это районная машина» и «помочь она не может».
«Я не имею право помогать человеку. Я не врач, я фельдшер, сопровождала просто больного», — заявила она.
В итоге до просьбы прохожих она так и не снизошла. В больному приехала другая машина. По некоторой информации, у мужчины был инсульт. Что скажете?




Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Скажу, что это сссука, а не врач или фельдшер. Гнать поганой метлой.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67145
Скажу, что это сссука, а не врач или фельдшер. Гнать поганой метлой.
picanto, согласна с Вами на 1000 %. :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я не имею право помогать человеку. Я не врач, я фельдшер, сопровождала просто больного
ну в чем-то она права, там тоже больной был. Не сказали же с каким диагнозом она его везла

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
А ничего не скажу...
Хотя нет, скажу - не носят белые халаты работники скорой. Ни врачи, ни фельдшеры, ни даже санитары (если таковые предусмотрены в штате бригады).
На этом все.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А ничего не скажу...
Хотя нет, скажу - не носят белые халаты работники скорой. Ни врачи, ни фельдшеры, ни даже санитары (если таковые предусмотрены в штате бригады).
На этом все.
а почему ?   а она тогда кто  была в этой "скорой " ?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52835
  • Карма: 390056
а почему ?   а она тогда кто  была в этой "скорой " ?
Потому что они давно в костюмах.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
ну в чем-то она права, там тоже больной был. Не сказали же с каким диагнозом она его везла
И возможно инструкции  были,а работу потерять в нынешних  реалиях,не айс Блин,до сих пор помню,как маму по городу катали с обширным инфарктов,и установкой ,старых не брать.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Потому что они давно в костюмах.
дак  а кто тогда эта тетка в белом халате, я чето запуталась , она медработник или  нет ?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
дак  а кто тогда эта тетка в белом халате, я чето запуталась , она медработник или  нет ?
да, грила я-фельдшер... разговаривала грубо, скорей всего именно это многих возмутило O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
да, грила я-фельдшер... разговаривала грубо, скорей всего именно это многих возмутило O:-)

Фе́льдшер-специалист со средним специальным медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику и устанавливать диагноз, проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту.
вот что   я нашла- значит  она все-таки имела полномочия подойти  к нуждающемуся в  срочной  доврачебной мед.помощи

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
Я неделю назад утром вышла на балкон и увидела, что мужчина пожилой лежит на асфальте. в срочном порядке вызвала скорую. Сама вышла к нему и он уже очухался. Подъехала реанимация и при первом осмотре он оказался под шофе. Адрес не помнил, фельдшер нашел у него телефон и позвонил его брату (номер был записан в тел.книжке). Врачи посадили его в скорую и довезли до дома, благо рядом жил. Я наблюдала куда повезли, но опять же не было бы меня рядом точно бы оставили его на тротуаре. Либо ментов вызвали, хотя хотели...я попросила этого не делать.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
спасибо гениальной оптимизации и сведении к нулю уважения к медикам . гениальная комбинация вождя. просто гениальная. сразу с колен встали, здоровее стали и жить стали дольше - до 59 (мужики)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
но опять же не было бы меня рядом точно бы оставили его на тротуаре.
это не задача скорой развозить пьянь по домам. благодаря вашей активности - не успели к инсультнику. вы молодец

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
установкой ,старых не брать.
в этом медики виноваты?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.