Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 4 *вечерне-ночное*  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Совершенно замечательные картины! :blueflow: А море такое спокойное...шур-шур ... Разглядывала каждую детальку. Погружаешься в удовольствие. А лунная дорожка: что-то Куинджи  вспомнила.  А здесь на  море! У меня из окна каждый вечер закат как на ладошке. Но! Только видна моря узенькая полоска, у самого горизонта. Эх! 


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Очень красивые у тебя закаты! Хорошее, яркое воспоминание. Мои скромнее, но от этого не менее прелестны. Море и солнце - это незыблемо.  :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Интересно...а закат такой необычно-светло-золотой.Красиво. :sunflower:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Совершенно замечательные картины! :blueflow: А море такое спокойное...шур-шур ... Разглядывала каждую детальку. Погружаешься в удовольствие. А лунная дорожка: что-то Куинджи  вспомнила.  А здесь на  море! У меня из окна каждый вечер закат как на ладошке. Но! Только видна моря узенькая полоска, у самого горизонта. Эх! 
Всё же это гораздо ближе! И можно релаксировать.
Из моего окна закаты тоже невшибенные, сейчас, правда, пространство немного застроили, но ни в какое сравнение с тесными городскими кварталами - речка под окнами. Однако субтропики есть субтропики, краски более безумные))


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Очень красивые у тебя закаты! Хорошее, яркое воспоминание. Мои скромнее, но от этого не менее прелестны. Море и солнце - это незыблемо.  :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Интересно...а закат такой необычно-светло-золотой.Красиво. :sunflower:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Всё же это гораздо ближе! И можно релаксировать.
Из моего окна закаты тоже невшибенные, сейчас, правда, пространство немного застроили, но ни в какое сравнение с тесными городскими кварталами - речка под окнами. Однако субтропики есть субтропики, краски более безумные))
Да...поистине "Тропиканку" вспомнишь. Ярко и буйно всё цветёт и пахнет!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Супер :268: Особенно лунная дорожка  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Супер :268: Особенно лунная дорожка  :flower3:
:flower3:
А мушшш шипел, что ничего не выйдет у меня!  :laughy: На телефон и без вспышки. Такая графика, но темновато, конечно. Абхазия довольно тёмная, не то чтобы глаз коли, но ничего лишнего. 

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
:flower3:
А мушшш шипел, что ничего не выйдет у меня!  :laughy: На телефон и без вспышки. Такая графика, но темновато, конечно. Абхазия довольно тёмная, не то чтобы глаз коли, но ничего лишнего. 
А ночное небо "бархатное"? Звёзды ярче-ближе? Чего-то завидую потихонечку... :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
А ночное небо "бархатное"? Звёзды ярче-ближе? Чего-то завидую потихонечку... :xixixi:
Там с 3 до 5 утра отключали электричество совсем, наглухо. Я просыпалась оттого, что холодильник делал "бррррр", шла курить, но вот сфоткать небо ни разу не догадалась, к сожалению. Звёзды действительно такие крупные, мощщщные, жЫрные))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наташа  :flower3:отличная коллекция закатов  и точно все разные  :268: :kiss04:  некоторые выглядят как зарево пожара вдалеке  O:-) :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995554
Закаты фантастические. Можно любоваться бесконечно, никогда не надоест :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Там с 3 до 5 утра отключали электричество совсем, наглухо. Я просыпалась оттого, что холодильник делал "бррррр", шла курить, но вот сфоткать небо ни разу не догадалась, к сожалению. Звёзды действительно такие крупные, мощщщные, жЫрные))
В городе звёзды совсем другие, побледнее, что ли. А вот когда по тайге туристами доводилось ночевать в палатках  - то да! чёрное небо и, повторю за Вами, звёзды были действительно "мощщщные, жЫрные"...Красотень! ЭХ!  Пойду на свой закат погляжу, облака уже подсвечиваются...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Закаты фантастические. Можно любоваться бесконечно, никогда не надоест :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

И правда, рассвет))) Но я закаты больше люблю, поэтому ложная память приключилась))
А встаёт солнце в Гагре из-за гор, уже такое бодрое, ничего интересного))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
собака-кусака, Наташ, завораживающе! Супер как красиво! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
собака-кусака, Наташ, завораживающе! Супер как красиво! :flower3:
Галочка  :lasso3: Самое красивое время суток. Я вообще злостная сова, рассветы не моё))

Хочу поехать на дальнюю прогулку в другой конец Москвы и пофоткать золотую осень, погода блеск! Пока настроение есть, а то ж я осень не люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 51.