12 Мая 2024, 00:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди

Тема: Не выдержала О.В. Гобозова. Снова на связи.  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2017, 09:43
Прочитано 4138 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
О.В.Гобозова угрожает "фейкам"   нарушить молчание.


19 Апреля 2017, 09:44
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все...Я уже не могу...Тихо сам с собою... и фейками....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Апреля 2017, 09:45
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!..
И Ленин такой молодой... ©


19 Апреля 2017, 09:49
Ответ #3
Оффлайн

Natali мск


Мне как-то пофиг на Ольвасю, она, не она, гораздо прикольнее наблюдать как стареет, страшнеет, болеет сранька в поисках халявы, как каждый месяц собственники выгоняют свинячью, созданную сумасшедшей семью :xixixi:

19 Апреля 2017, 09:51
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В логике бабуле не откажешь...но ее ошибка...что она отвечает...Молчала бы...все б давно и заглохло...кто ю это не писал...


19 Апреля 2017, 09:52
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


19 Апреля 2017, 09:53
Ответ #6
Оффлайн

Natali мск


Немудрено, хотя возраст Ольваси дает о себе знать, да и помои от эпилептички не проходят даром. Жаль мачеху, она на очереди, бесявой податься некуда и не к кому, щас присосется к этой доброй женщине со своими просьбами, проблемами, ненужным пацаном, ну а чем всё это закончится, думаю уже известно, вопрос времени :xixixi:

19 Апреля 2017, 09:55
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Немудрено, хотя возраст Ольваси дает о себе знать, да и помои от эпилептички не проходят даром. Жаль мачеху, она на очереди, бесявой податься некуда и не к кому, щас присосется к этой доброй женщине со своими просьбами, проблемами, ненужным пацаном, ну а чем всё это закончится, думаю уже известно, вопрос времени :xixixi:
Так они уже вроде как и подружились...Втерлась горбатая в доверие...


19 Апреля 2017, 09:55
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

какая золотая бабушка! прямо образец такта и порядочности. главное, первая - никого, ничего и никогда!  :monkey:
и чей-та старушка пишет, что ее оскорбляли и выгнали?  :blink:
по комментам любящих старушку выходит, что ее обожали и ценили. и ушла она сама, потому что гордая была. а тут вон че....  :ochki50:

19 Апреля 2017, 09:56
Ответ #9
Оффлайн

Natali мск


Так они уже вроде как и подружились...Втерлась горбатая в доверие...
Ну и перед Ольвасей пахучая на коленях стояла, за счастье считала по морде получала :xixixi:

19 Апреля 2017, 09:57
Ответ #10
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


19 Апреля 2017, 09:57
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну и перед Ольвасей пахучая на коленях стояла, за счастье считала по морде получала :xixixi:
Когда надо умеет прогнуться и подлизать...

19 Апреля 2017, 09:58
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Апреля 2017, 09:59
Ответ #13
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


19 Апреля 2017, 10:01
Ответ #14
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Рассуждает здраво...кому выгодно...
так за годы склок с родными, близкими и соседями уж поди научилась стрелки переводить. профессионал!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: