24 Мая 2024, 16:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Не выдержала О.В. Гобозова. Снова на связи.  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2017, 10:02
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

какая золотая бабушка! прямо образец такта и порядочности. главное, первая - никого, ничего и никогда!  :monkey:
и чей-та старушка пишет, что ее оскорбляли и выгнали?  :blink:
по комментам любящих старушку выходит, что ее обожали и ценили. и ушла она сама, потому что гордая была. а тут вон че....  :ochki50:
Ай-я-яй, вот злыдни! Что Алианка, что Бородина, что все остальные хомяки, во главе с Михайловским, который не пожелал заступиться и оставить бапку на проекте.


19 Апреля 2017, 10:06
Ответ #16
Оффлайн

Natali мск


Когда надо умеет прогнуться и подлизать...
В этом одержимой дряни равных нет :xixixi:

19 Апреля 2017, 10:07
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



19 Апреля 2017, 10:08
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Овняха. да заткни ты своё дуло. уже реально напрягаешь..  :bita:Бедные. кто с ней живёт.это ж вообще урод. какой то моральный .

19 Апреля 2017, 10:13
Ответ #19
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну и перед Ольвасей пахучая на коленях стояла, за счастье считала по морде получала :xixixi:
Помню как бапка, как вша на аркане прыгала (с сотрясением мозХа), пытаясь достать Алианку. А то, что пахучая, так не удивительно, одной тряпочкой сопли и тело вытирать. Хомяки тоже писали, что от бапки попахивает.


19 Апреля 2017, 10:23
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В логике бабуле не откажешь...но ее ошибка...что она отвечает...Молчала бы...все б давно и заглохло...кто ю это не писал...
А это точно бабулина логика? Т.е. вы уверены, что это не Алианка с хакерами писала? :gigigi:

19 Апреля 2017, 10:29
Ответ #21
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Так они уже вроде как и подружились...Втерлась горбатая в доверие...
Да слишком мачеха добрая.  O:-) Я б отказала от дома родственнице, которая на всех каналах кричит, что муж мой не меня любит, а исключительно бывшую жену и даж особняки для неё строит...ну и прочий бред.

19 Апреля 2017, 10:34
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да слишком мачеха добрая.  O:-) Я б отказала от дома родственнице, которая на всех каналах кричит, что муж мой не меня любит, а исключительно бывшую жену и даж особняки для неё строит...ну и прочий бред.
у них дяденьки главные в семьях. они и решают, кому отказывать, а кого наоборот привечать.  O:-)


19 Апреля 2017, 10:35
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да слишком мачеха добрая.  O:-) Я б отказала от дома родственнице, которая на всех каналах кричит, что муж мой не меня любит, а исключительно бывшую жену и даж особняки для неё строит...ну и прочий бред.
Его жена наивная женщина.И судя по всему очень добрая...

19 Апреля 2017, 10:37
Ответ #24
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я чё-то пропустила? :blink:
На каких каналах Алианка кричит? :blink:

Прям так и представила себе картинку, как все ведущие телеканалы встали в очередь, чтоб получить от Алианки подробности развода её родителей.... :D :D :D А она им прям так всё подробненько и рассказывает :D :D :D

19 Апреля 2017, 10:40
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

у них дяденьки главные в семьях. они и решают, кому отказывать, а кого наоборот привечать.  O:-)
Не ну всё равно "онаоченьдобрая". (с придыханием)
Прям золушка наоборот... добрая трудолюбивая мачеха и властная злая падчерица :D :D :D

19 Апреля 2017, 10:40
Ответ #26
Оффлайн

veta76

Колючая команда

у них дяденьки главные в семьях. они и решают, кому отказывать, а кого наоборот привечать.  O:-)
Не, не всегда. Есть у меня знакомый Самвел , у него небольшой асфальтовый завод, бригада ( дорог ремонтируют), плюс минимаркет, в общем , вполне себе состоявшийся мужик. ...но там жена только взглянет не так, а он уже в ювелирку, любимую задобрить. :xixixi: :happens:

19 Апреля 2017, 10:44
Ответ #27
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Для тех кто не в курсях. В России каналы ТНТ и Россия 1 далеко не самые местечковые. :happens:

19 Апреля 2017, 10:48
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не ну всё равно "онаоченьдобрая". (с придыханием)
Прям золушка наоборот... добрая трудолюбивая мачеха и властная злая падчерица :D :D :D
Ирина, Вам не сложно будет ответить на вопрос?
Так Вы сочувствуете Армине за то, что ее обсуждают (мне так показалось в теме про нее с фотками девочек) или нет?

19 Апреля 2017, 10:49
Ответ #29
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А вот это уже точно не бабушкин слог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но кому это надо давно понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: