19 Мая 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от мишаня 2. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 5. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: уход за старым человеком  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 13:59
Ответ #30
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Да, со стулом есть сбой, но пока не критичный учитывая отсутствие аппетита. Она и до этого не вставала, пока сам не посадишь.

Заноза,со стулом очень хорошо помогает два киви в день ,отлично восстанавливает работу кишечника и стул нормализует. Это рекомендация хорошего врача.


10 Августа 2017, 13:59
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да, со стулом есть сбой, но пока не критичный учитывая отсутствие аппетита. Она и до этого не вставала, пока сам не посадишь.

Скорее всего,из-за сбоя со стулом,пропал и аппетит. Вам в гипсе тяжело садить маму стало. Попробуйте слабительное.

10 Августа 2017, 14:00
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Заноза,со стулом очень хорошо помогает два киви в день ,отлично восстанавливает работу кишечника и стул нормализует. Это рекомендация хорошего врача.
Для лежачих больных, киви будет мало.


10 Августа 2017, 14:09
Ответ #33
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Для лежачих больных, киви будет мало.
не мало,мягко и хорошо помогает ,рекомендовали и для лежачих больных. O:-)

10 Августа 2017, 14:38
Ответ #34
Оффлайн

elena5

Колючая команда

сливки это как дополнение к основной еде. я правильно поняла?
Нет, основная еда, утром он даже чай не хотел пить.


10 Августа 2017, 14:40
Ответ #35
Онлайн

Эва

Колючая команда

а если отварить овощи и в блендере сделать пюре и добавить обжаренный фарш,здесь обе руки не понадобятся

10 Августа 2017, 14:49
Ответ #36
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Помочь к моему сожалению ни чем не
смогу....Сочувствую Вам! Про питание женщины уже написали...тяжело это ....у меня мама так же лежала и от еды отказывалась....простите может я не к месту.... :lasso3:

10 Августа 2017, 15:55
Ответ #37
Оффлайн

Tatyana25


 :five:
Мама есть мама,Заноза, а окромя тебя больше никого нет? я представляю сейчас твоё состояние ,сама как беспомощная с одной рукой,слушай,а ты далеко живёшь?давай приеду мож с огородом помогу .ты только ходи указывай ,а я тебе всё соберу и закатаю.
Наташа,  :flower3: :flower3: :flower3: Слов нет! Голову склоняю.


10 Августа 2017, 16:01
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


Заноза, сочувствую. Со стулом могут быть проблемы если мало жидкости пьет. И от недостатка питания, конечно. Желаю Вам скорейшего выздоровления и маме улучшения здоровья!  :flower3:

10 Августа 2017, 16:10
Ответ #39
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Заноза, сочувствую. Со стулом могут быть проблемы если мало жидкости пьет. И от недостатка питания, конечно. Желаю Вам скорейшего выздоровления и маме улучшения здоровья!  :flower3:
точно,употребление жидкости сократилось. я же раньше борщом кормила и от чая она не отказывалась. А теперь пьет только когда корту поднесешь и то больше поперхивается. Тоже не сразу воду сглатывает, а набирает в рот и держит... Что за напасть такая случилась?

10 Августа 2017, 16:14
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

точно,употребление жидкости сократилось. я же раньше борщом кормила и от чая она не отказывалась. А теперь пьет только когда корту поднесешь и то больше поперхивается. Тоже не сразу воду сглатывает, а набирает в рот и держит... Что за напасть такая случилась?
Поражён мозг. Ухудшилась глотательная функция. Не хочу вас пугать,но скорее всего,скоро перейдёте на зондовое питание.

10 Августа 2017, 16:16
Ответ #41
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

а если отварить овощи и в блендере сделать пюре и добавить обжаренный фарш,здесь обе руки не понадобятся
овощи надо помыть, почистить. желательно разрезать на равные доли, чтобы сварились одновременно. А уж мыть блендер я и с двумя руками терпеть не могла...  одной просто не промою. Но все равно спасибо за помощь.  :flower3:

10 Августа 2017, 16:17
Ответ #42
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Поражён мозг. Ухудшилась глотательная функция. Не хочу вас пугать,но скорее всего,скоро перейдёте на зондовое питание.
Боже... спаси и сохрани...

10 Августа 2017, 16:19
Ответ #43
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Помочь к моему сожалению ни чем не
смогу....Сочувствую Вам! Про питание женщины уже написали...тяжело это ....у меня мама так же лежала и от еды отказывалась....простите может я не к месту.... :lasso3:
доброе слово и поддержка это тоже помощь. спасибо  :flower3:

10 Августа 2017, 16:20
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1325
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3138
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3203
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2385
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия