Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 9. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Предсказатели  (Прочитано 8799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #30 : 28 Ноября 2016, 12:10 »
:flower3:... :xixixi:...Те кто не любит Сралечку-просто бяки... :D :D...Пойду кофейкУ заварю...
Завидовают успешной бизнес леди и просто красавице 😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #31 : 28 Ноября 2016, 12:12 »
форумчан конечно...топик же не про Сральку  :xixixi: а про то какие форумчане бяки ...Но подан,блин,красиво  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :dart:
Красиво? А по моему подобные опусы в защиту этой чумазой уже оскомину набили. То " мы все такие были, то " а судьи кто" , теперь вот " а вы откуда знаете" 😂😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #32 : 28 Ноября 2016, 12:13 »
Так и я здесь с желанием "почесать языки"... Мне интересен жизненный опыт форумчан... Хочется поразмышлять... Поделиться своими мыслями...  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
А без привязки к Срани поболтать на тему жизненного опыта форумчан никак?  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #33 : 28 Ноября 2016, 12:13 »
А мы тут с этой миссией? Не знала. Ну хотелось бы прочитать про ваши благие дела , совершенные в обсуждениях участников телеборделя
Не, мы (поклонники), как вы правильно заметили выше, заняты "пустым трёпом",... А вы?... Чем заняты вы? O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #34 : 28 Ноября 2016, 12:14 »
А без привязки к Срани поболтать на тему жизненного опыта форумчан никак?  :laughy:
В следующий раз обязательно посоветуюсь с вами как и что мне писать :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #35 : 28 Ноября 2016, 12:16 »
Не, мы (поклонники), как вы правильно заметили выше, заняты "пустым трёпом",... А вы?... Чем заняты вы? O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: глубоким АНАЛИЗОМ...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Предсказатели
« Ответ #36 : 28 Ноября 2016, 12:17 »
Так и я здесь с желанием "почесать языки"... Мне интересен жизненный опыт форумчан... Хочется поразмышлять... Поделиться своими мыслями...  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: тут большую,если не основную,роль имеет приязнь,либо нет к конкретному персонажу,поэтому и суждения так различаются

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #37 : 28 Ноября 2016, 12:19 »
а я считаю, что у альки есть предпосылки сильной и достаточно последовательной личности. Правда, во что это выльется впоследствии - не берусь судить. Надеюсь, что наличие ребенка заставит ее как-то развиться. пусть не интеллектуально (не ее конек, по-моему), но по работе там... судя по фоткам, она востребована в рекламе ну уж точно не меньше фео... да и плюсов у нее больше: колоритная внешность и молодость по сравнению с трулей...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #38 : 28 Ноября 2016, 12:24 »
:flower3: :flower3: :flower3: тут большую,если не основную,роль имеет приязнь,либо нет к конкретному персонажу,поэтому и суждения так различаются
К сожалению, в жизни мы тоже можем ошибаться в своих неверных суждениях о людях... торопимся с выводами,... нам кажется, что мы "хорошо знаем",... своих друзей, детей,... своих вторых половинок... Хорошо, когда ошибки со знаком "+" и мы  с радостью и гордостью говорим "я от тебя этого не ожидала",... а когда со знаком "-"... тогда мы произносим ту же фразу "я от тебя не ожидала"... но уже с болью и разочарованием... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399616
Предсказатели
« Ответ #39 : 28 Ноября 2016, 12:26 »
а я считаю, что у альки есть предпосылки сильной и достаточно последовательной личности. Правда, во что это выльется впоследствии - не берусь судить. Надеюсь, что наличие ребенка заставит ее как-то развиться. пусть не интеллектуально (не ее конек, по-моему), но по работе там... судя по фоткам, она востребована в рекламе ну уж точно не меньше фео... да и плюсов у нее больше: колоритная внешность и молодость по сравнению с трулей...
Вот тут не могу смолчать. И  сама Алиана и её поклонники часто говорят о её  моральной СИЛЕ. "В чём сила ,брат?". В настырном желании получать деньги,не занимаясь  регулярной работой? В умении переложить свои обязанности на других?В отсутствии сомнений и угрызений совести?. А её последовательность,так и вовсе, -тупая негибкость(ИМХО..

 Вот вчера писала,что Фидель Кастро -сильный человек(он сильно мыслил,влиял на людей и обстоятельства). Сегодня была заметка,про женщину ,взявшую ребёнка -отказника и вырастившего его в любви. Вот она-сильная. В чём сила Алианы?.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Предсказатели
« Ответ #40 : 28 Ноября 2016, 12:26 »
Наверно, из зависти,... что не обладают подобным даром предвидения,
Ирини, если Вы хотели написать, что это Вы завидуете дару предсказания других форумчан, то буква "т" в слове "обладают" - лишняя :happens:  А то получилось, что опять завидуют другие, и не совсем понятно, кому или чему :happens: 
По теме - меня лично Али почти постоянно вгоняет в ступор :hihihihi:   Хоть и знаю, что хорошего от неё ждать не приходится, но степень её подлости зачастую превосходит таки все мои ожидания ( и предсказания :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  )
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 12:28 от Марин »

Оффлайн Тоска

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 57
Предсказатели
« Ответ #41 : 28 Ноября 2016, 12:30 »
После смерти СМ все предвидения кассандр - пшик.
а что был то?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #42 : 28 Ноября 2016, 12:30 »
... Хоть и знаю, что хорошего от неё ждать не приходится, но степень её подлости зачастую превосходит таки все мои ожидания ( и предсказания :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  )
"Степень подлости" на каких весах измеряете?... Фотографии взвешиваете? Или видео перископное?..
Степень подлости остальных хомяков в пределах ваших ожиданий? O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Предсказатели
« Ответ #43 : 28 Ноября 2016, 12:36 »
К сожалению, в жизни мы тоже можем ошибаться в своих неверных суждениях о людях... торопимся с выводами,... нам кажется, что мы "хорошо знаем",... своих друзей, детей,... своих вторых половинок... Хорошо, когда ошибки со знаком "+" и мы  с радостью и гордостью говорим "я от тебя этого не ожидала",... а когда со знаком "-"... тогда мы произносим ту же фразу "я от тебя не ожидала"... но уже с болью и разочарованием... O:-)
согласна,но с одним "но"......так глубоко я разбираюсь и чувствую только людей реальных,близких и переживаю из-за своих или их ошибок,только вот воспринимаю я людей,которые приходят и чудят на телепроекте как персонажей,не более,как в книге,фильме,ровно настолько я могу сопереживать,но ведь согласитесь,эти обсуждения-их хлеб,заработок,наглядно-пока у  Али не началась война со свекровью,то интерес к ней подугасал(тут я говорю про все форумы о доме2),да и у нас много тем было о Камирен,после всем известных событий-она снова звездатей некуда и рекламы у неё прибавилось заметно,и интерес,как к ведущей стал активнее,они торгуют собой,эмоциями,жизнью,победами и ошибками....торгуют сами и выбрали они это сами
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 12:40 от ленка я »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #44 : 28 Ноября 2016, 12:40 »
Скучненький темка для срачика , и народу маловато , уже не клюют на детсадовские провокации 😂😂😂😂На сей раз ожидания сралефанатки  не оправдались. Всем чао ✌️️


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1061
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 951
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1086
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 59.