Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Предсказатели  (Прочитано 8824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Предсказатели
« Ответ #45 : 28 Ноября 2016, 12:44 »
"Степень подлости" на каких весах измеряете?... Фотографии взвешиваете? Или видео перископное?..
Степень подлости остальных хомяков в пределах ваших ожиданий? O:-)
:268:
Судя по тусовкам в 1217 темах за последние несколько дней, вся подлость Альянки заключается в её удачных и не слишком фотках - с малышом, с братом.... Уж на какие только выводы ни сподвигают эти бедные фотки!!!  :facepalm:  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Предсказатели
« Ответ #46 : 28 Ноября 2016, 12:45 »
"Степень подлости" на каких весах измеряете?... Фотографии взвешиваете? Или видео перископное?..
Степень подлости остальных хомяков в пределах ваших ожиданий? O:-)
Ирини, я давно поняла, что мы на Али смотрим разными глазами. И "степень подлости", кстати, для каждого из нас - тоже, видимо, разная. Поэтому есть люди, которым нравится тот же Меньшиков, скажем. Или Рустам. Или Барзиков. Или Задойнов. Или Харитонова. Ну мало ли хомяков, творивших откровенно подлые дела прямо на наших глазах :happens:  Я высказала свою точку зрения и, думаю, достаточно ясно. Засим откланиваюсь :dart:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Предсказатели
« Ответ #47 : 28 Ноября 2016, 12:49 »
:268:
Судя по тусовкам в 1217 темах за последние несколько дней, вся подлость Альянки заключается в её удачных и не слишком фотках - с малышом, с братом.... Уж на какие только выводы ни сподвигают эти бедные фотки!!!  :facepalm:  :D
Фотки мальчишек хорошие, что же Вы это такое утверждаете?!!! :shock: :shock: :shock:  А вот эпопея с "Баюном" - это такая мерзость, которой даже я не ожидала от "воцерковленной"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Предсказатели
« Ответ #48 : 28 Ноября 2016, 12:52 »
автор , уточните , пожалуйста , тема - хомячка сраля или форумчане , которым эта хомячка не нравится ?
я просто в растерянности , вроде раздел "Колючий взгляд на Дом 2 " , а в комментариях о Доме 2 ни слова , только большая стирка оппонентов

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67184
  • Карма: 440304
Предсказатели
« Ответ #49 : 28 Ноября 2016, 12:52 »
Фотки мальчишек хорошие, что же Вы это такое утверждаете?!!! :shock: :shock: :shock:  А вот эпопея с "Баюном" - это такая мерзость, которой даже я не ожидала от "воцерковленной"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
Да,меня тоже всколыхнула тема с выгоном ОВ и уличением её во всех грехах. Некрасиво до подлости.И это уже не предположительный поступок Алианы.она это УЖЕ сделала.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #50 : 28 Ноября 2016, 12:52 »
Вот вчера писала,что Фидель Кастро -сильный человек(он сильно мыслил,влиял на людей и обстоятельства). Сегодня была заметка,про женщину ,взявшую ребёнка -отказника и вырастившего его в любви. Вот она-сильная. В чём сила Алианы?.
так... тут вы явно перегнули палку. Много ли найдется НЕУЧАСТНИКОВ дурдома - похожих на перечисленных вами? явно разные весовые категории

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #51 : 28 Ноября 2016, 12:59 »
автор , уточните , пожалуйста , тема - хомячка сраля или форумчане , которым эта хомячка не нравится ?
я просто в растерянности , вроде раздел "Колючий взгляд на Дом 2 " , а в комментариях о Доме 2 ни слова , только большая стирка оппонентов
осподи, а где про форумчан? прям интересненько стало сплетни про них прочитать  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Предсказатели
« Ответ #52 : 28 Ноября 2016, 13:00 »
про то, что выгнали озвучила бабка. ей, получается, верят)а ведь она такой же хомяк и нифига не Фидель Кастро)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #53 : 28 Ноября 2016, 13:01 »
нифига не Фидель Кастро)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Предсказатели
« Ответ #54 : 28 Ноября 2016, 13:02 »
Фотки мальчишек хорошие, что же Вы это такое утверждаете?!!! :shock: :shock: :shock:  А вот эпопея с "Баюном" - это такая мерзость, которой даже я не ожидала от "воцерковленной"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
Только фотки мальчишек? Ну, да и на том спасибо.  :flower3:
Хотя в указанных темах к обсуждению ничего кроме фоток не предлагается, но обсуждения варьируются от "табору путь на вокзал и до Сраль кайфует что мама её освободила. Вот где  :shock: :shock: :shock: 
Не примИте опять на свой счёт!  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #55 : 28 Ноября 2016, 13:03 »
Ирини, я давно поняла, что мы на Али смотрим разными глазами. И "степень подлости", кстати, для каждого из нас - тоже, видимо, разная. Поэтому есть люди, которым нравится тот же Меньшиков, скажем. Или Рустам. Или Барзиков. Или Задойнов. Или Харитонова. Ну мало ли хомяков, творивших откровенно подлые дела прямо на наших глазах :happens:  Я высказала свою точку зрения и, думаю, достаточно ясно. Засим откланиваюсь :dart:
То, что мы все на героев дурки смотрим "разными глазами" - это замечательно. Именно поэтому существует неподдельный интерес к обсуждению того, что и ПОЧЕМУ каждый из нас видит. Может, мы всё же не столь объективны... и "степень подлости"... зависит в первую очередь не от поступка,... а от "объекта"... Почему, например, подлость Задойного оправдать можно, а подлость Али нельзя... Почему на "кукушество" бабули можно закрыть глаза и оправдать,... а ту же Гозиас только этим словом и называли...
Почему никому не запомнилось, как очень красивая девочка с ангельской внешностью (по-моему Саша, около 2-х лет назад) по телефону с мамой разговаривала в несколько раз более грубо, чем Алианка... и это не обсуждалось годами... она продолжает быть "хорошей дочкой"...

Вот мне и интересны эти критерии... почему мы готовы кого-то оправдать,... а другого ЗА ТО ЖЕ САМОЕ закидать "*акашками"...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Предсказатели
« Ответ #56 : 28 Ноября 2016, 13:06 »
про Клубнику,что сопьётся
Это неизбежный вывод из того, что вьюношу закодировали в столь юном возрасте. :):
про Камирен,да дочь её,что пойдёт по стопам матери
Элина оставила свой след только в душах нескольких фанатов. :gigigi: Чупе некуда идти в этом направлении. :happens:
------------------
Моветоном считается длительное глумление над смертельно больным человеком, и стёб над родственниками недавно преставившейся.
И только не надо мериться шириной влагалищаумом с двадцатитрёхлетней дурой и орать, что "а это она самаааа!!!". :stop4: Она сама общается со своими друзьями на своих страницах. Сюда инфу о ней носят люди, к деятельности которых, она не имеет никакого отношения.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предсказатели
« Ответ #57 : 28 Ноября 2016, 13:11 »
Моветоном считается длительное глумление над смертельно больным человеком, и стёб над родственниками недавно преставившейся.
И только не надо мериться шириной влагалищаумом с двадцатитрёхлетней дурой и орать, что "а это она самаааа!!!".  Она сама общается со своими друзьями на своих страницах. Сюда инфу о ней носят люди, к деятельности которых, она не имеет никакого отношения.
не, именно над алькой можно... остается понять, почему именно над ней? часто намекают на ее нацпринадлежность. может, дело в этом? пальчики элины некоторые очень даже оправдывают  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Предсказатели
« Ответ #58 : 28 Ноября 2016, 13:12 »
подруга, признаюсь! :redgirls: Вы интересней всех хомяков вместе взятых! :shock:
ВСЁ перечисленное Вами в « Ответ #1 : Сегодня в 10:10 » ПОЛНОСТЬЮ относится к персонажу, которого Вы за ВСЁ это яро оправдывали!! :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #59 : 28 Ноября 2016, 13:12 »
Фотки мальчишек хорошие, что же Вы это такое утверждаете?!!! :shock: :shock: :shock:  А вот эпопея с "Баюном" - это такая мерзость, которой даже я не ожидала от "воцерковленной"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
НИКОМУ ДОПОДЛИННО не известна "эпопея с Баюном".
Алинка была на пике популярности. В связи с кончиной СМ. Эта шумиха была выгодна всем, кроме неё.
Не исключаю возможности, что и её использовали.
В таком состоянии мозги затуманены.
А аферистов вокруг неё полно.
Чуевы - Африкантовы - Михайловы... всем "копеечка перепала".
Повторюсь,... Алианкин "рейтинг" не нуждался в этом скандале. Ещё не успели до конца "помыть кости" за то, что "за руку умирающую не держала"... Всего каких-то 20-30 тем за несколько дней... По крайней мере, если судить по Колючке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 57.