21 Мая 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от irinka5
7. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: "А я не уберу свой чемоданчик..")))))  (Прочитано 6604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2020, 13:23
Прочитано 6604 раз
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

44
Здравствуйте, коллеги!  :romashka05:
Хочу и я поделиться с вами, как я провел лето провожу эту осень)))).
Дачные забавы закончились, хотя в этом году мы там задержались дольше обычного. Погоды стоят чудесные, а в поместье, даже если в нем всего 6 соток всегда есть, чем заняться. Но Похолодало, а печку топить хлопотно, а я и не обучена  :wub:))
Хотя природа ещё пыжится, вот не далее, как в прошлое воскресенье зять поехал на дачу воду сливать из труб и прислал любимой тёщеньке *это я, значиццо  :cool:* несколько фоточек.

И вот ещё, неугомонная клубника, и на что надеется????  :blink:

Ну это типа предисловие, тема то про осень))))  :autumnleaves:
Я вот, собственно, и мой рассказ.
Вернувшись с дачи на постоянное место жительства, в "каменные джунгли" (как страдальчески говорит мой супруг))), я решила себя чём-нить занять. Ну не окна мыть, и не шторы стирать. А чтобы для души, вроде бы и делом занят, но это и нафиг никому не нада, кроме мне.  :rolleyes:
У меня на лоджии хранился старый чемодан, родительский ещё, естественно с нужными вещами. В прошлом. Но а вдруг чип - чево нада, а у меня - пырк и езть.  :xixixi:
И вот решила я этот чемодан преобразить малость. А то сумки-сумки... Надо укрупнять производство.  :bnu:
Вот, собственно, сам чемодан.


А на дне чемодана газета разложена. По которой и можно понять, когда мы ездили с ним в отпуск!
От она! Газета "Правда" с хорошими новостями!!!

Раритет. Артефакт, не побоюсь этого слова!)))
Ну приступила я к переделке.
Включила себе сериал "Хемлок Гроув", разложила интрУмент и давай чемодан ломать разбирать.
А вот это оказалось делом непростым. Сделано в СССР. Сделано на века. Заклёпки стоят намертво. Гвозди вбиты железно. Я пять раз вспотнула, пока разобрала этого монстра.  :facepalm:
Чемодан решила обтянуть кожей и скомбинировать с материалом.
Кожу добывала из старой куртки, когда-то невозможной модной, производства Турции.
Куртку распороть заняло два вечера.
Ещё никакого созидания, а я уже упахалась.

Но, сериал в 3 сезона, торопиться некуда... Сижу, складываю херы в чепчик, леплю из гамна конфэтку...  :bnu:

Ну и слепила из того, что было. Комод.
Нет. Не так. КОМОД! А попросту - чемодан на ножках от старой табуретки.  :hihihihi:
Отвезу на дачу, буду туда складывать.. Да что угодно. Был бы комод, а уж что в него запихать, всегда найдётся.)))))
Во, чё получилось. Мебельщик из меня, как из амна пуля, но время потрачено))))


Сидит грустная кукла Алина, ждёт, когда уже лето будет))))
И отцветают хризантемы в саду....

Вот так и развлекаюсь))) А куски кожи ещё остались..  :smile:  :xixixi:
Спасибо, кто зашёл))) Всем здоровья и никакой хандры!!!  :kiss04:


27 Октября 2020, 13:27
Ответ #1
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Сойка, :165: так всё здорово! Всё-всё, приятно читать и смотреть! Красота! Молодец! :love005: :kiss04: :flower3:

27 Октября 2020, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



27 Октября 2020, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

veta76

Колючая команда


27 Октября 2020, 13:30
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

блин я клубнику там нашла  :xixixi:))) супер получился чемоданчик  :165:


27 Октября 2020, 13:32
Ответ #5
Оффлайн

Джибраил


Сойка:268: во как здорово !
В восторге я !  :applo2:

27 Октября 2020, 13:32
Ответ #6
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


27 Октября 2020, 13:33
Ответ #7
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



27 Октября 2020, 13:33
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как мне нравятся такие штуки :wub: всегда смотрю с восхищением, как даётся новая жизнь старым памятным (сколько наверное этот чемодан видел и помнит) вещам. И представляю, какой это труд : и придумать и воплотить.
Лена- ты умница! :flower3: Чемодан получился классный. И цветочки и куколка тоже понравились  :lasso3:

27 Октября 2020, 13:33
Ответ #9
Оффлайн

User


А Вы кожу с гобиленом  сшивали или приклеили ? А уголки обратно приклепали ? Ну, Вы ,даете.  :)8
п.с. Роза  нежная. Природа сошла с ума : клубника цветет почти в ноябре  O:-)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 13:35 от User »

27 Октября 2020, 13:34
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

БоНба! ШЫдевра! И рассказ, и чемУданный комод :applo2: :applo2: :applo2:

27 Октября 2020, 13:35
Ответ #11
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

бегемот05, Наташа, прикинь, время к зиме, а тут пора варення варить))) Мы ж, пока оттуда не смотались в середине октября, так и собирали по чуть)))  :flower3:

27 Октября 2020, 13:36
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


27 Октября 2020, 13:36
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


27 Октября 2020, 13:37
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сойка, поди дегни хранить там собираешься? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1439
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3428
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3429
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2491
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия