11 Мая 2024, 09:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70

Тема: Засуньте кусок мыла под простынь. Утром все будет совершенно по-другому!  (Прочитано 8754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 00:55
Ответ #15
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Не про мыло не знала,а подушечки всякие с лавандой и другими травками продаются.
Только они не всегда помогают.


03 Декабря 2017, 01:02
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Только они не всегда помогают.
Я  не пробовала такие подушки,но ароматерапия мне пару раз здорово помогла при Орви,пихтовое масло капала в аромалампу  со свечкой и  с водичкой, на ночь,буквально за пару дней оклемались.

03 Декабря 2017, 01:15
Ответ #17
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А если мыло немного намочить, то заодно и помыться, и постирать простынку с матрасом.  :xixixi:

:flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


03 Декабря 2017, 01:17
Ответ #18
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


03 Декабря 2017, 01:19
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Засуньте кусок мыла под простынь. Утром все будет совершенно по-другому!
Я прочитала заголовок и подумала, что засунуть нужно в другое место...Тогда ТОДЫ точно всё было б по другому... :lol:


03 Декабря 2017, 01:20
Ответ #20
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Я прочитала заголовок и подумала, что засунуть нужно в другое место...Тогда ТОДЫ точно всё было б по другому... :lol:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

03 Декабря 2017, 01:29
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

бывают судороги,вызванные недостатком магния..но легче принимать аптечный магний, или есть пшенную кашу.

03 Декабря 2017, 02:59
Ответ #22
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

бывают судороги,вызванные недостатком магния.
СБН,  это  не недостаток магния. Это  такая гадость,  что ни черта не помогает. И не лечится. Начинается  обычно  с ног,  а  с годами доходит  и до рук. Сопровождается  не судорогами,  а какой-то  необъяснимой тянущей маетой,  не дающей  спать  с часов  десяти вечера  и  до четырёх  утра. Чтобы  спать,  постоянно меняешь положение ,  чухаешь, просто руками,  щётками колючими или  массажками . Чтобы немного успокоить  и поспать.  Бегаешь обливаешь. Но всё временно. Врачи козлы, ставили  проблемы  суставов. O:-) И столько я  переделала  уколов  , диклофенаком , никотинкой  и всякой  дрянью. Желудок посадила. Никаких изменений. Только всё хуже. Ночью ,в состоянии покоя, ни в поезде, ни  в машине, ни в кровати,  никакого спасения. Ворочаешься, чухаешься до утра O:-) И только два года назад, мне  невролог поставил  диагноз СБН.  Это  идиопатическое заболевание, возникающее самостоятельно, т. е. независимо от других поражений, по неустановленной причине. И назначил препарат Мирапекс. Его  назначают  и при Паркинсоне.  Но там,  разные  назначения.  Пью,  один раз в сутки, за четыри часа до сна. По о, 125мг. Крохотулечку. Но сплю, слава богу .  А мыло, ну может кому  и поможет. Только при СБН, вряд ли.


03 Декабря 2017, 03:22
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

СБН,  это  не недостаток магния. Это  такая гадость,  что ни черта не помогает. И не лечится. Начинается  обычно  с ног,  а  с годами доходит  и до рук. Сопровождается  не судорогами,  а какой-то  необъяснимой тянущей маетой,  не дающей  спать  с часов  десяти вечера  и  до четырёх  утра. Чтобы  спать,  постоянно меняешь положение ,  чухаешь, просто руками,  щётками колючими или  массажками . Чтобы немного успокоить  и поспать.  Бегаешь обливаешь. Но всё временно. Врачи козлы, ставили  проблемы  суставов. O:-) И столько я  переделала  уколов  , диклофенаком , никотинкой  и всякой  дрянью. Желудок посадила. Никаких изменений. Только всё хуже. Ночью ,в состоянии покоя, ни в поезде, ни  в машине, ни в кровати,  никакого спасения. Ворочаешься, чухаешься до утра O:-) И только два года назад, мне  невролог поставил  диагноз СБН.  Это  идиопатическое заболевание, возникающее самостоятельно, т. е. независимо от других поражений, по неустановленной причине. И назначил препарат Мирапекс. Его  назначают  и при Паркинсоне.  Но там,  разные  назначения.  Пью,  один раз в сутки, за четыри часа до сна. По о, 125мг. Крохотулечку. Но сплю, слава богу .  А мыло, ну может кому  и поможет. Только при СБН, вряд ли.
Грунечка, меня беспокоит нечто похожее :(  Уже слышала от своей знакомой про этот синдром. Она пробовала лечиться в Германии - ничем ей толком не помогли :(  У меня это не каждую ночь, но уж если случилось - всё, до утра не просто не сплю, а буквально с ума схожу :(  Взяла Ваш коммент на заметку :flower3: Лично мне почему-то всегда казалось, что это как-то связано с седалищным нервом O:-)

03 Декабря 2017, 03:47
Ответ #24
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Марин  :flower3:  В интернете,  много тем  и видио  по СБН. К сожалению,  я  даже  не  знала что  такое заболевание  существует.  А вот когда поставили диагноз,  стала  искать информацию.  Оказывается  и в ТВ передачах  о здоровье ,  было много  тем  об этой гадости.  И  очень авторитетные  врачи, выступали.  Ну вот , как то прошло мимо меня.  O:-)  Почитайте! Мои симптомы, описаны один в один.  Может  и Вы  найдёте, много полезного для  себя.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 04:05 от ГРУНЕЧКА »

03 Декабря 2017, 04:01
Ответ #25
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин  :flower3:  В интернете,  много тем  и видио  по СБН. К сожалению,  я  даже  не  знала что  такое заболевание  существует.  А вот когда поставили диагноз,  стала  искать информацию.  Оказывается  и в ТВ передачах  о здоровье ,  было много  тем  об этой гадости.  И  очень авторитетные  врачи, выступали.  Ну вот , как то прошло мимо меня.  O:-)  Почитайте! Мои симптомы, описаны один в один.  Может  и Вы  найдёте, много полезного для  себя.  :flower3:
Грунечка, спасибо ещё раз! :flower3:

03 Декабря 2017, 06:57
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Даже не слышала о таком..СБН...
Мне бы только лечь...Даже не успеваю передачи ни одной посмотреть...Мгновенно засыпаю...ТТТ

03 Декабря 2017, 11:57
Ответ #27
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Даже не слышала о таком..СБН...
Мне бы только лечь...Даже не успеваю передачи ни одной посмотреть...Мгновенно засыпаю...ТТТ
Ну ещё бы! Столько времени за компьютером..

03 Декабря 2017, 15:30
Ответ #28
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я прочитала заголовок и подумала, что засунуть нужно в другое место...Тогда ТОДЫ точно всё было б по другому... :lol:
ой я не могу.....сейчас лопну от смеха!!!!!!))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сачёёк :flower3: :lasso:

03 Декабря 2017, 15:40
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

ГРУНЕЧКА, я правильно поняла "идиопатическое" - это самостоятельно возникшее заболевание по неустановленной причине?! Мне очень важен ответ  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: