14 Мая 2024, 04:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: Кусочки планет  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2017, 16:34
Прочитано 1844 раз
Оффлайн

PantherLala


15
Дорогие колючки,
Прошлой осенью загородом мне посчастливилось случайно найти клад. ))))) Нашла в куче камней красивую камушку.. заинтересовало.. Полезла искать дальше, нашла вторую, потом третью.... и пошло поехало. Собрала целую кучу красотуличек. Они реально настолько красивы что словпми не возможно передавать. Некоторые прямь как янтарь блестят. А некоторые своими узорами планет напоминают.. Разноцветные, переливающие на свету, неповторяющиеся  узоры... МОЯ ПРЕЛЕСТЬ.....)))))))
Понасобирала их, вот только думаю  что из них делать.. Сперва думала исползовать их в оформлении будущего аквариума, но не решилась.. Такую красоту жалко туда. Если их покрыть лаком, это будет реально космос!!!
Дорогие мастерицы, посоветуйте... что можно из них делать.  :flower3:

Эти еще малипусечки

А вот и тяжеловесы.. ))))) мини валунчики..)))




А вот и мой Юпитерчик... кстати планета покровитель стрельцов. )))))










04 Марта 2017, 16:39
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

классные камушки! Мы на геологии такие изучали, но ничего не помню, надо в энциклопедии смотреть! Это около моря? обкатанные все.

04 Марта 2017, 16:42
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala


классные камушки! Мы на геологии такие изучали, но ничего не помню, надо в энциклопедии смотреть! Это около моря? обкатанные все.
Без понятия.. их используют для в качестве утрамбовки.. прикинь для цемента.. И погубить такую красоту. Привозят камазами. Это все что я успела спасти.. ))))))


04 Марта 2017, 16:47
Ответ #3
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


04 Марта 2017, 16:51
Ответ #4
Оффлайн

PantherLala


Это около моря? обкатанные все.
Чулпик, это скорее всего речные. Морские кажется однотонные бывают и темные. Но не утверждаю, знаю одно припода создает свои шедевры.


04 Марта 2017, 18:35
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда




еще можно попробовать ,что то ими обклеить.какую нить баночку,кружку,вазачку

04 Марта 2017, 18:51
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


крокозябра, красота.. :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni: но мои камушки не плоские.. и не однотонные. Наверное так не будут смотреться. А идея супер.

04 Марта 2017, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


Вот что я видела в инете, очень хочу для себя.

Вообще обожаю камни в интерьере..


04 Марта 2017, 18:53
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

PantherLala, классные камушки  :268: Привет  :lasso:

04 Марта 2017, 19:00
Ответ #9
Оффлайн

PantherLala


бегемот05, бегемот05, привет дорогая. :lasso3:

04 Марта 2017, 19:53
Ответ #10
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

PantherLala, а если их попробовать притопить в цементе ,бетоне ,клее ,не знаю на что их клеят ссылка



ссылка
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 19:58 от крокозябра »

04 Марта 2017, 20:05
Ответ #11
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, а если их попробовать притопить в цементе ,бетоне ,клее ,не знаю на что их клеят ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Вот это дааааааа.... Как говорят наши.. целую Твои мысли!!! :xixixi:  :268:  :flower3:

04 Марта 2017, 20:06
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


крокозябра, взяла на вооружение!!!!  :lasso3:

04 Марта 2017, 20:29
Ответ #13
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Лалусик,  какие камушки красивые.
Вот еще идеика, домик для ласточек  :lol:

« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 20:31 от Крохаминипут »

04 Марта 2017, 20:33
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Потрясающая красота!! Я фанатка камней, тоже роюсь во всех кучах камней и песка в поисках чего-то интересненького! Прошлым летом у нас на даче рыли колодец, так когда достали с глубины 10 м камни, которым около200 млн лет!!... Я даже заплакала при виде такой древней красоты!... Фантастика какая-то!
ЛАЛА, Мне лично понравилось панно, на первой фотке КРОКОЗЯБРЫ! Я бы для себя сделала что-нибудь подобное, просто, чтоб были всегда на глазах и любоваться ими, а для придания сочности текстуре - покрыла бы лаком. Я давно такую идею вынашиваю, у меня дома кругом камни, но вот таких небольших мало. Эх, я бы тоже порылась в такой кучке гальки, меня бы не оттащили... O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 4513
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 4434
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 6196
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 8010
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса