18 Мая 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 5. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321
7. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: «Все получилось»: Бузова рассказала, как прошла премьера на сцене МХАТа  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2021, 17:38
Прочитано 1047 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


Ольга Назаркина

      Телеведущая и певица Ольга Бузова после спектакля «Чудесный грузин» рассказала о своих впечатлениях от игры на сцене МХАТа. Премьера постановки прошла 11 июня.

«Так волнительно каждый раз выходить на сцену. А сегодня особенно — ведь мы играли для нашего зрителя. И в зале была моя семья», — написала Бузова у себя в Instagram.

Певица подчеркнула, что у нее все получилось, но впереди еще предстоит много работы.

«Буду расти во всех смыслах, чтобы вы получали удовольствие. Спасибо за такой теплый и позитивный прием», — поблагодарила она.

Бузова напомнила, что 12 июня еще раз покажут «Чудесного грузина». Пост артистка подписала именем Беллы Шанталь. Так зовут героиню постановки, которую играет телеведущая.

Позже у себя в Stories она посетовала подписчикам, что очень устала, потому что «отдает всю себя».

Приглашение экс-ведущей «Дома-2» во МХАТ вызвало неоднозначную реакцию. На пресс-показе во время исполнения романса она сорвалась на крик, чем развеселила некоторых зрителей.

Художественный руководитель театра Эдуард Бояков заявил — МХАТ хайпанул, когда позвал в спектакль Бузову. Но, по его словам, в этой постановке нужен был образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать медийную повестку.
ссылка


12 Июня 2021, 17:48
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

, по его словам, в этой постановке нужен был образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать медийную повестку
Так себе оправдание... O:-)

12 Июня 2021, 17:53
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Художественный руководитель театра Эдуард Бояков заявил — МХАТ хайпанул, когда позвал в спектакль Бузову.
Хорошо написано в стихотворении предыдущего топика:
"Не Бузова МХАТ обосрала,
А МХАТ перестал быть театром
..."


12 Июня 2021, 18:20
Ответ #3
Онлайн

assa

Колючая команда


12 Июня 2021, 19:08
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Художественный руководитель театра Эдуард Бояков заявил — МХАТ хайпанул, когда позвал в спектакль Бузову. Но, по его словам, в этой постановке нужен был образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать медийную повестку.
"...4 декабря 2018 года художественным руководителем театра назначен продюсер и театральный режиссёр Эдуард Бояков..." (Википедия) В первую очередь - продюсер,и лишь потом - режиссер... Не отсюда ли "растут ноги" приглашения ОлЯчки? И целью сего действа было не создание высокохудожественной постановки для интеллигентного театрального зрителя,а привлечение любым способом максимального количества людей,которые придут посмотреть на этот "цирк" и принесут много бабла...


12 Июня 2021, 19:35
Ответ #5
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


13 Июня 2021, 00:13
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда


13 Июня 2021, 00:37
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Что было для меня удивительным  -все билеты(как я поняла)были распроданы.Неужели так много людей её любит и считает таланом,талантом во всём.Пела там себе песенки,я понимаю,молодёжь слушает,да и фиг с ним,но молодёжь особо по театрам то не ходит.


13 Июня 2021, 07:23
Ответ #8
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Неужели так много людей её любит и считает таланом,талантом во всём.
Какие там любители? 99% пришли туда исключительно из любопытства в надежде увидеть,как великая "актриса" навернется со сцены в зрительный зал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: