20 Мая 2024, 15:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lenanika 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 4. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 10. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Мультитул Xiaomi NEXTOOL  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 21:26
Прочитано 1345 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

21
Как я ранее говорил)) Ксяоми это до фига всего)) они даже туалетную бумагу и полотенца делают))
Так вот)) надо было нашему другу и соседу подарок)) хороший парень)) если что всегда на помощь придет)) в общем норм чел))
и я долго думал что бы ему подарить на ДР))) что то тривиальное не хотелось... вонючки всякие)  сувениры не нужные... просто деньги.. не то все...

и вот нашел я на Алиэкспресс мультитул... это такой себе инструмент в котором сразу куча всего есть)))

а собственно:
Комплектация
1 Острогубцы
2 Вышлите ваш заказ прямо к этому поставщику
3 Резак для проволоки (мягкий)
4 Резак для проволоки (жесткий)
5 Резак стальной проволоки
6 Пила по дереву
7 Ножи
8 Крестообразная отвертка
9 Ножи и ножницы для лески
10 инструмент для зачистки проводов
11 консервный нож
12 открывалка для бутылок
13 плоские шуруповерт
14 Стекло выключатель
15 ножницы
16 линейка






Есть похожие аналоги американские)) фирма называется Leatherman... они вроде как законодатель моды, супер качество)) но и цена очень большая))
а тут сравнительно с американскими инструментами цена намного меньше)) качество тоже отличное)
и любой 40-ка летний мальчик будет рад такой игрушки)) мой товарищ с ней не расстается)
отличная идея для подарка мальчику любого возраста))

кому интересно ссылка ссылка на Али))

там есть две версии.. одна 15 в 1.. вторая 16 в 1.. лучше брать второй))

видео обзор если что вот))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 21:45 от Кактус »


19 Ноября 2019, 21:56
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

НичОсе! Лёша , спасибо большое! Подбирать мальчикам подарки-такая большая проблема ( для меня просто громадная)))

19 Ноября 2019, 21:58
Ответ #2
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Спасибо!!!
Очень нннада было такое... 


19 Ноября 2019, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Так. Игрушка. Ничего лучше, чем отдельно и качественно не придумано. Для дома, возможно. Для частого использования, нет.

19 Ноября 2019, 22:20
Ответ #4
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

интересная штуковина
 Кактус, спасибо  :flower3: похоже это будет мой любимый раздел (даже любимее кулинарного)


19 Ноября 2019, 22:23
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Как я ранее говорил)) Ксяоми это до фига всего)) они даже туалетную бумагу и полотенца делают))
У меня теперь есть зубные щетки ксяоми. Плюсом к насадке на кран сенсерной  :laughy:  Сегодня появились. Открыли у нас магазинчик недалеко, а муж пронюхал. На мою голову.  :laughy:

19 Ноября 2019, 22:26
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня теперь есть зубные щетки ксяоми
электические?? те которые ультразвуковые?? или те которые обычные ручные?)) а то я давно на их зубную щетку смотрю))

19 Ноября 2019, 22:27
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

электические?? те которые ультразвуковые?? или те которые обычные ручные?)) а то я давно на их зубную щетку смотрю))
Обычные. Ручные. Беленькая и серенькая )))


19 Ноября 2019, 22:28
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Аффигеть!
Это получается  16 в 1 .
Столько примочек! Удобно.

20 Ноября 2019, 08:40
Ответ #9
Оффлайн

IzoLda


Кактус, Спасибо за информацию! И вообще за тему обзоров! Отличная идея!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: