17 Мая 2024, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 2. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

Тема: Лиза Полыгалова. Друзья, мы с Ваней больше не вместе!  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2017, 15:43
Прочитано 2254 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Лиза Полыгалова

Друзья, мы с Ваней больше не вместе! Ему всегда что-то не нравилось во мне и в наших отношениях! На этот раз он не отказался от предложения Андрея Чуева - привезти двух девушек , желающих познакомится с Ваней , в его бар! Ваня сказал , что он этого хочет , чтобы мотивировать меня на изменения в лучшую сторону!  в общем , для меня это предательство .. и не позволю никому плевать мне в душу .

Ване желаю только всего лучшего 😉 и благодарна ему за все хорошее 😊 я хочу остаться на острове и объявить кастинг , как думаете , хорошая идея?


06 Января 2017, 15:49
Ответ #1
Оффлайн

mila2015



06 Января 2017, 15:52
Ответ #2
Онлайн

Ginger

Колючая команда

О, общественная ПоРЫГАЛОВКА снова заработала?
Да, сущность шалавы, стриптизерши, потаску*ки, давалки местного разлива ничем не скроешь!


06 Января 2017, 15:53
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


Мммм..только позавчера Зайкой была для барсика....

06 Января 2017, 15:58
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


А сегодня ж четное число? Странно,они вообще по нечетным расстаются навсегда,а по четным опять слипаются как пельмени в жару!)))


06 Января 2017, 16:05
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда


06 Января 2017, 16:06
Ответ #6
Оффлайн

Djulia


Нет! Не хорошая идея. Не оставайся. Уъезжай  :cool: И он пускай едет  :cool:

06 Января 2017, 16:08
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мммм..только позавчера Зайкой была для барсика....
Эту Зайку сейчас сольют на голосовании.


06 Января 2017, 16:10
Ответ #8
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

С чего решила, что с тобой будет вести себя иначе, чем с другими девочками???

06 Января 2017, 17:18
Ответ #9
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

А когда вы были вместе... Тебя поюзали, пока не надоела!
БыдлоПукин - продуман, неплохо нахаляву на островах тусоваться - выпивка, кормёжка,  вилла, с удобствами... да ещё и бабёнка, без обязательств, под боком!
Согласна, Порыгаловку скоро сольют на голосовании, как игрок она не интересна...

06 Января 2017, 17:27
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


06 Января 2017, 18:31
Ответ #11
Оффлайн

oduvanzcik


Елизавета Полыгалова рассказала, что рассталась с Иваном Барзиковым.

06 Января 2017, 18:35
Ответ #12
Онлайн

Роза4

Колючая команда


06 Января 2017, 18:39
Ответ #13
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Поматросил и бросил.Этот пес Барсик такой.У Барсика просто есть тетка на Украине.ГАля,которая несэ воду.И у нее, от плядства Барсика, коромысла гнуться

06 Января 2017, 18:43
Ответ #14
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

кому ты нужна, если только глебу)
правильно ванька тебя бросил, такая же нудная как пинчук,
ваньке ни одна из вас не нужна, как нужно себя не любить,
чтобы серьезные отношения заводить с хомячками)))))))))
только дурочки не понимают этого, отдыхала бы в кайф и не
доставала его и все, а то как только он приблизит к себе кого-нить -
сразу какие то претензии, требования и это к кому, к ваньке :lol: :lol: :lol:
дуры вы все :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: