15 Мая 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Отчет за четвертую неделю похудения  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2013, 10:43
Прочитано 1941 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Делимся результатами, кто сколько скинул, кто сколько набрал :xixixi:
[attach=1]


27 Сентября 2013, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

за неделю   1 кг      всего с начала марафона 2 кг    :(    но нарушительница злостная    :(  В см  тоже минусы есть    но  я больше   весам доверяю     а  вообще-то  если  и такими темпами я буду худеть  я довольна буду  - до нового года  еще 3 месяца  :hihihihi:

27 Сентября 2013, 11:03
Ответ #2
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Рапортую..за эту неделю - 1 кг итого за  4 недели -3,3 кг ,объёмы за эту неделю..ОГ-1см иОЖ-1см остальные параметры без изменений. Делаю зарядку для больных,кручю обруч 30 мин.,диета.  :flower3: :peoner: :peoner: :peoner:


27 Сентября 2013, 11:06
Ответ #3
Оффлайн

русалочка


У меня первая неделя.В среду сорвалась,ела вечером.Сегодня муж уговорил на вкусный ужин с :vodka:.С Лесли не ходила,накручивала мили по городу в поисках работы.Итог:вес-3кг,ОГ-1см,ОТ-2см,ОЖ-2см,ОН-3см,ОБ-3см.Вес сегодня 105кг,надо сбросить еще 35.С понедельника возьму себя в ежовые рукавицы. :(

27 Сентября 2013, 11:10
Ответ #4
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

-1кг100гр  :257:, пока самый впечатляющий результат за весь марафон.Осталось 1,6кг согнать и буду ляля, тока чует моё сердце , что последний КГ - он трудный самый O:-)


27 Сентября 2013, 11:32
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

с 4.09 -зкг, и в груди 4см потеряла, а в пузе добавила. Странно, получается, жир из груди переполз на пузо, а наоборот ниЗя?????

27 Сентября 2013, 12:05
Ответ #6
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

позор мне позор,навалились семейные проблемы ,заедала конфетами,набрала 2 кг.Забросила марафон,вчера,правда,прошла милю и покачала пресс,умом понимаю,а на деле лузер

27 Сентября 2013, 12:40
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор



27 Сентября 2013, 13:31
Ответ #8
Оффлайн

Маришечка кошечка


За эту неделю я похудела на 3 кг, см не меряю, мне и веса хватает знать))), за первую на 1 кг, за вторую на 0,5 кг, за вес
ь марафон на 4,5 кг

27 Сентября 2013, 13:48
Ответ #9
Оффлайн

patrul

Колючая команда

- 400 гр за неделю и - 900 гр за 3 недели))) Для меня это очень даже неплохо))) Наконец-то я вылезла из 67 кг)))  См решила измерять раз в месяц, а то раз  в неделю ерунда какая-то получается))) Всем удачи :flower3:

27 Сентября 2013, 15:43
Ответ #10
Оффлайн

Masya

Колючая команда

У меня на этой неделе небольшая подвижка и это радует !!! Немного 0,500 гр !!! Рубеж долгожданный перешла , никак не двигалось , хоть убейся !!! Об"ёмы не меряю , не умею , не получается , вернее получается , но всё по - разному !!! Итого у меня 115 ,500 и это радует !!! Спасибо хорошей компании и главному вдохновителю Оксаночке !!!!!! :flower3: :lovegirl: Пошла я на 3 милю и плоский живот !!!!! :gym: :gym: :gym:

27 Сентября 2013, 16:40
Ответ #11

Svetlanka

Гость

За неделю - 2,8 кг. За весь марафон - 12 кг. В общем результатом  я очень довольна. С Лесли не хожу, но мне муж подарил степ-платформу для аэробики, прыгаю на этой платформе + кручу обруч. Ну и конечно правильное питание.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

27 Сентября 2013, 16:43
Ответ #12
Оффлайн

marselinkin


А у меня минус 500 гр. Бывает срываюсь. но что минус уже прекрасна.

27 Сентября 2013, 16:56
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


27 Сентября 2013, 19:23
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

с 4.09 -зкг, и в груди 4см потеряла, а в пузе добавила. Странно, получается, жир из груди переполз на пузо, а наоборот ниЗя?????
    Эххххх !!! Вот бы так !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: