Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Эту странность Лизы Галкиной обсуждает вся Россия!  (Прочитано 13935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не сегодня-завтра без "мамки" останутся, вот счастье то какое

Только из за этого и не одобряю..Увидят как мать угасает и умирает...в совсем еще юном возрасте....Эгоистка Алла...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:flower3: :xixixi: :flower3:

Где-то прочитала, простите не помню...
дети - консервы...Жуть! :facepalm:
У дебило-популярных м разей  :facepalm:
НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ! не осталось,
размножаются, как сорняки - спорами и
распылением, Алка поссыт, Макс посерет,
Филька нарыгает = дети консервы... :happens:
лично моё мнение...алка самая настоящая ведьма...питается энергией молодых...сначала мужей,теперь вот детей,по немногу поджирает(энергетически)....всё продлить себе жизнь хочет...моду она на детей ввела...понимает...что ей уже их не воспитывать....!

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
лично моё мнение...алка самая настоящая ведьма...
И мне давно так кажется... Она и с залом так же, руками машет энергию на себя , из зала забирает. Была на её концерте. Как-то не по себе было. В ней много страстей сидит, любовь к деньгам неутолимая... :smokelady:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сколько смотрела роликов..нет у нее к этим деткам любви..как чужие они ей..
Максим любит..а она так...В сторонке всегда...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не знаю про любовь,чувства они к этим детям испытывают как к собакам....взять того же виторгана,приобрести ребёнка,что бы тут же нанять ему няньку,и вместе с женой свалить на гастроли...вопрос..кто за кем должен ухаживать?за детьми..или за престарелым мужем смотреть,что бы на гастролях давление не стартануло......зачем вообще заводить детей,когда ты уже ничего в моральном плане им не можешь дать?поиграться....и вновь,а кто то хоть в первый раз понять что такое ребёнок...?ну всё ..они уже есть...и им ооооооочень многое надо дать..(я не про мат.ценности)...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Только из за этого и не одобряю..Увидят как мать угасает и умирает...в совсем еще юном возрасте....Эгоистка Алла...
Да не только она..А когда матери лишают сознательно, как наши геюшки-актрисульки. Да, можно лишиться матери  юном возрасте в силу трагических обстоятельств, но эти то сознательно делают детей сиротами. Как говорит народная мудрость: ребенок без отца-пол сироты, а без матери круглый сирота

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
не знаю про любовь,чувства они к этим детям испытывают как к собакам....взять того же виторгана,приобрести ребёнка,что бы тут же нанять ему няньку,и вместе с женой свалить на гастроли...вопрос..кто за кем должен ухаживать?за детьми..или за престарелым мужем смотреть,что бы на гастролях давление не стартануло......зачем вообще заводить детей,когда ты уже ничего в моральном плане им не можешь дать?поиграться....и вновь,а кто то хоть в первый раз понять что такое ребёнок...?ну всё ..они уже есть...и им ооооооочень многое надо дать..(я не про мат.ценности)...
:flower3:

ЗВЕРЬЁ! Отечественное...погань непревзойденная!
для НИХ! человеческая жизнь  :facepalm:  гонорар!
Заплатили - сыграл! ЛИЦЕДЕИ!..дешевые... :smile:
Не зря!!! в старые времена! лицедеев(актеров) хо-
ронили, как самоубийц...за оградой кладбиша :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
не знаю про любовь,чувства они к этим детям испытывают как к собакам....взять того же виторгана,приобрести ребёнка,что бы тут же нанять ему няньку,и вместе с женой свалить на гастроли...вопрос..кто за кем должен ухаживать?за детьми..или за престарелым мужем смотреть,что бы на гастролях давление не стартануло......зачем вообще заводить детей,когда ты уже ничего в моральном плане им не можешь дать?поиграться....и вновь,а кто то хоть в первый раз понять что такое ребёнок...?ну всё ..они уже есть...и им ооооооочень многое надо дать..(я не про мат.ценности)...
Ну так многие именно на мат.ценности упор и делают, мол живут в достатке, да что уж там, в богатстве .А по мне, так с  любящей матерью и черный хлебушек вкусен, а без матери и пироженка отдает горечью.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да не только она..А когда матери лишают сознательно, как наши геюшки-актрисульки. Да, можно лишиться матери  юном возрасте в силу трагических обстоятельств, но эти то сознательно делают детей сиротами. Как говорит народная мудрость: ребенок без отца-пол сироты, а без матери круглый сирота
Согласна..Мне эта мода противна..прям поголовно все детей заводят..не рожают..а именно заводят...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю, детей хотел Максим, и это, без всякого сомнения, его дети. Он хороший отец, ещё молодой мужчина, и сиротство детям не грозит. Остальное - бог им судья...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:flower3:

ЗВЕРЬЁ! Отечественное...погань непревзойденная!
для НИХ! человеческая жизнь  :facepalm:  гонорар!
Заплатили - сыграл! ЛИЦЕДЕИ!..дешевые... :smile:
Не зря!!! в старые времена! лицедеев(актеров) хо-
ронили, как самоубийц...за оградой кладбиша :happens:


:flower3: :flower3: :flower3:нда...когда очень взрослые мамы и папы уйдут в мир иной....вот тогда будет большая проблема...!!!на счёт за оградой кладбища...их раньше и за людей то не считали,и за стол не сажали....это щас они все звёзды,княжеские титулы себе напокупали...,элита..пляяяя...если актёр хороший,то считалось что он с бесом..потому наверно и не хотели осквернять землю кладбищ,такими покойниками...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
галкины, алкины ... Противно всё это... Втихаря бы уж  развлекались , а то по второму разу венчается  пожилая дама , потом детки ,   :wub:  муж ... Лишь бы на слуху быть?... Всё это как-то... :happens: :):

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну так многие именно на мат.ценности упор и делают, мол живут в достатке, да что уж там, в богатстве .А по мне, так с  любящей матерью и черный хлебушек вкусен, а без матери и пироженка отдает горечью.
согласна!почему то мне думается,что и эти дети таких чувств дочерних и сыновьих...в полной мере,к своим родителям не испытывают....
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 20:15 от rusalina »

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Но народ жжёт, конечно. Бабка Алка решила родить детей от другой бабки. Это ж надо такое придумать???
А если по теме, не нам судить. Дети в любви, заботе, достатке. Для них их мама - нормальная. Они другой не знают. Может Аллка до 100 лет проживёт, что её хоронить-то. Ну и раньше и кесарят считали не такими, как надо. Время не стоит на месте, медицина тоже. Почему бы не воспользоваться их благами. В результате - в большой семье родились двое желанных детей. А про усыновление - ерунда. Все прекрасно знают, с какими генами оказываются детки в детских домах. Зачем брать "кота в мешке" и всю жизнь сетовать на генетику и образ жизни био во время беременности, если финансы и технологии позволяют воспитывать родного. Марин,

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а может Кристя свою яйцеклетку отдала,не кидайте тапки,имхо,там чужих не допустят O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 52.