Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Эту странность Лизы Галкиной обсуждает вся Россия!  (Прочитано 13951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Разница в том , что дети не игрушки и не собачки . А у нас мода пошла покупать себе детей будучи уже одной ногой на том свете
Хо-хо... Кто с деньгами, многих переживут.
Есть мама и папа. Детки- ангельские.
У Киркорова без мамы и дети другие- дикие. ИМХО


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Разница в том , что дети не игрушки и не собачки . А у нас мода пошла покупать себе детей будучи уже одной ногой на том свете

Если так рассуждать - лучше вообще не рождаться. Никто не застрахован от потери родителей. Даже молодых родителей можно потерять, мало ли в автоктастрофе. А Алла может всех нас переживет. Никто своего срока не знает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подрастут дети..и будет много у них вопросов...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
Я вполне допускаю что замороженные яйцеклетки примадонны - сказка. Но Галкин- то вполне себе молодой мужчина и в состоянии сдать биоматериал для оплодотворения . При их деньгах найти и купить здоровую яйцеклетку не составит труда , да и дочь у АБ на тот момент могла бы маменьке помочь безвозмездно  . В свете этого заявление о том что АБ оставит все внукам вполне логично

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подрастут дети..и будет много у них вопросов...
Да ну... только у идиотских детей может быть вопрос, мама, а почему ты такая старая...
Я надеюсь, что Галкин с Алкой воспитают детей так, что они не спросят у них этого...
Много вопросов, когда мама с папой пьют, детей бросают...
А тут что за беда? Куча родственников...много праздников, встреч и поездок.
Обыкновенное злословие, ничего более...


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да ну... только у идиотских детей может быть вопрос, мама, а почему ты такая старая...
Я надеюсь, что Галкин с Алкой воспитают детей так, что они не спросят у них этого...
Много вопросов, когда мама с папой пьют, детей бросают...
А тут что за беда? Куча родственников...много праздников, встреч и поездок.
Обыкновенное злословие, ничего более...
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:
Как же любят у нас ярлыки вешать. Да даже если ориентация Галкина не та, в чём проблема. Человек в радужных трусах с транспарантами по Арбату не бегает. Создал семью полноценную семью, воспитывает детей. А тут всё равно все: "Ко-ко-ко".

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хо-хо... Кто с деньгами, многих переживут.
Есть мама и папа. Детки- ангельские.
У Киркорова без мамы и дети другие- дикие. ИМХО
За деньги здороьве не купишь , тому пример немало богатых и известных умерших от болезни вот даже за последние пару лет . И мама не мама , а прабабушка почти . Кстати не считаю что дети Фили в чем то уступают Алкиным

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:
Как же любят у нас ярлыки вешать. Да даже если ориентация Галкина не та, в чём проблема. Человек в радужных трусах с транспарантами по Арбату не бегает. Создал семью полноценную семью, воспитывает детей. А тут всё равно все: "Ко-ко-ко".
О какой полноценной семье речь , где пара состоит из старухи и гомосексуалиста ? А ещё над Европой смеёмся ....  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ну... только у идиотских детей может быть вопрос, мама, а почему ты такая старая...
Я надеюсь, что Галкин с Алкой воспитают детей так, что они не спросят у них этого...
Много вопросов, когда мама с папой пьют, детей бросают...
А тут что за беда? Куча родственников...много праздников, встреч и поездок.
Обыкновенное злословие, ничего более...
Ерунда . Любой  ребёнок когда начнет соображать , задумается , а почему его маме раза  в три больше лет , чем у  его одноклассников . А когда биологию начнёт проходить , думаю поймёт , что мама вовсе не мама . И далеко не каждый ребёнок это переживёт спокойно .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если так рассуждать - лучше вообще не рождаться. Никто не застрахован от потери родителей. Даже молодых родителей можно потерять, мало ли в автоктастрофе. А Алла может всех нас переживет. Никто своего срока не знает.
Ну по статистике прожить ещё лет 40 больше шансов у тех кому 30 ,а не 60 .....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ну... только у идиотских детей может быть вопрос, мама, а почему ты такая старая...
Я надеюсь, что Галкин с Алкой воспитают детей так, что они не спросят у них этого...
Много вопросов, когда мама с папой пьют, детей бросают...
А тут что за беда? Куча родственников...много праздников, встреч и поездок.
Обыкновенное злословие, ничего более...
При чем тут старая или не старая...Тут может возникнуть вообще вопрос..кто наша мама...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дети всегда одинаковы..бедные или богатые..И всем нужна мама..а не праздники и родственники...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
АБ, судя по её нездоровому (мягко говоря) виду, не только не до детей, в этом возрасте прытких и бойких, а вообще почти не до чего. Максим с ними возится, когда не занят, да няньки. Думаю, они к этому привычные, в их кругу это не редкость. Вряд ли они так уж тесно будут общаться с плебсом, который возится со своими отпрысками самостоятельно. А когда вырастут, наверное, им расскажут, чекчему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я думаю, Пугачева согласилась на эту "авантюру" с детьми чтобы уже окончательно привязать к себе Макса, да и венчание, похоже, тоже ее идея. Понимает, что он последний мужчина в ее жизни ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думаю, Пугачева согласилась на эту "авантюру" с детьми чтобы уже окончательно привязать к себе Макса, да и венчание, похоже, тоже ее идея. Понимает, что он последний мужчина в ее жизни ...
Полагаете ...что они живут как женщина и мужчина ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.