18 Мая 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от разумова 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 9. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 10. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 12. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах

Тема: Оксана Ряска о нападении маньяка  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2018, 07:00
Прочитано 1357 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9

«Я вцепилась ему в глаза и горло ногтями, старалась отбиться, чуть не задушила.
Сработал инстинкт самосохранения. Я сняла каблук и начала бить лобовое стекло, тем самым спасла себе жизнь.
Еще бы минута, и маньяк убил бы меня или изнасиловал. В тот момент понимала – сейчас либо я, либо меня».


15 Сентября 2018, 07:25
Ответ #1
Онлайн

кисюня

Колючая команда


15 Сентября 2018, 07:30
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Моя знакомая в автобусе поймала карманника. Выскочила за ним на остановке, догнала, била сумкой и повалила на землю. Я просто офигела, какие есть отважные люди!


15 Сентября 2018, 07:30
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


15 Сентября 2018, 07:50
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Моя знакомая в автобусе поймала карманника. Выскочила за ним на остановке, догнала, била сумкой и повалила на землю. Я просто офигела, какие есть отважные люди!

 Это опасно , потому что они по одному не ходят , как я слышала. Один вытаскивает кошелек и передает другому . :blink:


15 Сентября 2018, 08:06
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Сентября 2018, 08:16
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Это опасно , потому что они по одному не ходят , как я слышала. Один вытаскивает кошелек и передает другому . :blink:
точно.... в автобусе увидела как резали сумку бритвойженщине   а рядом двое  его прикрывали  ...подошла  к водителю сказала.....вышла  смотрю   а мой пакет тоже  порезан  я даже  не заметила   ничего не вытащили  там  ерунда  была  кошелек в руке  держу в транспорте.....

15 Сентября 2018, 11:34
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Это опасно , потому что они по одному не ходят , как я слышала. Один вытаскивает кошелек и передает другому . :blink:
Да я тоже так думаю! Кошелек отобрала еще в автобусе, какой- то неоправданный героизм! Там народа было много и она его громко костерила. Но пока не схватила, никто не вмешивался.


15 Сентября 2018, 12:01
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна92


Пару лет назад- ещё маршрутки были. Зашли два черных  вместе (это важно) с двумя одинаковыми (газетами!).... :read:Ясно же, что просто прикрывают махинации... и точно- через пару минут выскочили, дверью хлопнув, как ошпаренные... Водитель тогда «Ни у кого ничего не пропало?» Знают их карманников и щипачей в лиТцо, просто сами их боятся...
И тут тётка одна раззява  не заголосила... Выскочила... Но их и след давно пропал, вместе с её кошельком.
А будешь вякать- ещё и бритвой по глазам получишь.
В Маскве стало страшно жить.
Вчера пришлось по территории ТЯЦ «Москва»  пройти... Люблино.
Москвой там и не пахло. Шла быстро, в каждый момент боясь, что позАрятся даже  :gigigi: на меня и изнасилуют- чернота одна..... Сколько их!!!!
Чтоб ты сдох там в своих  богатых  Альпах, ненавидимый нами, москвичами,  Юрий Михалыч!! Желательно не без болезненно.....
Чтоб  твои   дети и внуки откатными  противо-московскими  деньгами поперхнулись и выблевали их однажды.... мы тебя не прощаем!!!  еще та морковка :swearing: , ты предал страну, город- предал и продал приезжим, что несколько раз в году даже в центре нет нам спасУ..
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 12:05 от Татьяна92 »

15 Сентября 2018, 23:01
Ответ #9
Оффлайн

Наталья61


А я как то ладошкой в лоб получила в маршрутке, удар поставленный))) От карманника))) Просто после того, как он все мои карманы проверил очень громко сказала "Люди! Здесь по карманам лазят!" Потом эти люди мне объяснили, что " хорошо не лезвием по глазам"
)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: