Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Устиненко. Прямой эфир с Пхукета. 12.05 2018  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Ваши мантры бессильны... говорите, говорите..про бессилие и пустые слова, так правильно!!! :lol:
А Алька на Пхукете... интервью дает!!! :xixixi:
Люди за деньги туда ездИЮт... а она задаром...  :laughy:
так-то это поездка платная для участников,задаром она поедет(может быть) на Ибицу. Но мне больше нравится,когда мы с семьёй едем отдыхать на свои деньги ,ни от кого не завися,и не должны ерундой там заниматься,типа изучения методик оболвания лохов. Фу!.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что то скудновато для задаром,уж лучше за свои кровные ,зато не клят не мят! :laughy:

Хм... таков протокол на таких мероприятиях... :laughy: :laughy: :laughy:
Зачем платить свои кровные, когда бесплатно и дорого на столах... Вермута 777 там точно нет... :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
непьющие оХфициально, не значит , что не пьют совсем неоХфициально... :laughy:
Пьянство порочно, а отдых с бокалом признается всеми народами мира...и уровнем жизни...
Даже президентов поздравляют под звон бокалов..., на официальных обедах в королевствах тоже подают спиртное...
так что пусть осуждают ... :laughy:


Не знаю, пила ли она,но выглядит уж очень плохо. Результат на лице.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
так-то это поездка платная для участников,задаром она поедет(может быть) на Ибицу. Но мне больше нравится,когда мы с семьёй едем отдыхать на свои деньги ,ни от кого не завися,и не должны ерундой там заниматься,типа изучения методик оболвания лохов. Фу!.
Странные сравнения...
Вы о чём???
Рассуждаете о том чего не знаете или опять троллите??? :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271175
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
я тож не ангел.  :happens: Разница в том, что эта овца постоянно блеет о том, что ваааааащеее не пьёт-не курит.
Да, блеет. А ветер носит, имхо. Многие много чего блеют *про стоячую грудь в почти шиссят, например, и ежедневный секс*


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Хм... таков протокол на таких мероприятиях... :laughy: :laughy: :laughy:
Зачем платить свои кровные, когда бесплатно и дорого на столах... Вермута 777 там точно нет... :laughy:
Я вот больше верю тем людям ,которым довелось работать в этой шарашке ,и которые опровергают бесплатные поездки от nl ,и много какого вранья,о котором талдычит Асратян.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смешно , что фанаты в восторге от убожеского отдыха любимки .  :xixixi: Похоже на какие то бедные китайские кварталы все как то серо , грязно , неопрятно ....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смешно , что фанаты в восторге от убожеского отдыха любимки .  :xixixi: Похоже на какие то бедные китайские кварталы все как то серо , грязно , неопрятно ....
Ну да... конечно... за один билет столько бабок вложить, а потом отдыхать в грязи...
Правильно вы всё разглядели... :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот больше верю тем людям ,которым довелось работать в этой шарашке ,и которые опровергают бесплатные поездки от nl ,и много какого вранья,о котором талдычит Асратян.

А кто ей верит ? Малолетки глупые и особо больные фанатки грязножопой

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Смешно , что фанаты в восторге от убожеского отдыха любимки .  :xixixi: Похоже на какие то бедные китайские кварталы все как то серо , грязно , неопрятно ....
Вот и я о том же. :flower3:Похоже из орла и решки,только золотую карту ни сралька ни Якунина не получили. :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну да... конечно... за один билет столько бабок вложить, а потом отдыхать в грязи...
Правильно вы всё разглядели... :xixixi:
Ну я там не была , но ни у кого кто был , включая и хомяков , никогда не видела на фото и видео такого убожества . Гуляли по трущобам , живут в отеле пол звезды  :xixixi: И причём тут билет ? Можно купить билет в бизнес класс и жить на пляже  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Да, блеет. А ветер носит, имхо. Многие много чего блеют *про стоячую грудь в почти шиссят, например, и ежедневный секс*
Ну про стоячую грудь в почти в шестьдесят я ни у кого не читала и сама не писала. А про ежедневный секс,так Ваше право не верить. А моё право знать.

Что-то смотрю, плохо отдохнули? Соболезную

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Ну да... конечно... за один билет столько бабок вложить, а потом отдыхать в грязи...
Правильно вы всё разглядели... :xixixi:
На билете  особо не сэкономишь,а на отеле можно. Да какая разница,где Алиана отдыхает? Настроение на нуле. Злющая,страшная,никому не нужная.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Ну да... конечно... за один билет столько бабок вложить, а потом отдыхать в грязи...
Правильно вы всё разглядели... :xixixi:
Так там и есть грязь и вонь канализационная,еда дизентерийная ,которую готовят на улицах в антисанитарных условиях ,ну и бонус кругом кишат трансы!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271175
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Ну про стоячую грудь в почти в шестьдесят я ни у кого не читала и сама не писала. А про ежедневный секс,так Ваше право не верить. А моё право знать.

Что-то смотрю, плохо отдохнули? Соболезную
Дыа, плохо. Грудь не стоит, и секса ежедневного не было  :laughy: Жду, когда стукнет шиссят, прям с нетерпением! Разожрусь, буду на жопу 56 размера приманивать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.