Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Алиана Устиненко. Прямой эфир с Пхукета. 12.05 2018  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Это всё , что вы увидели в этом ролике???
Странно... :laughy:
Ни одного намёка на увиденное вами не усмотрела, ну лишь листок мариХуаны...стараюсь разглядеть на горизонте розовых парусов!!! :lol:
А что такое ГОРИЗОНТ РОЗОВЫХ ПАРУСОВ???


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Да уж ...откровение для тех кто верил, что" девочка не пьёт, не курит".
Да от жары разомлела, КАК ты могла подумать, что воцерковленная  курит да еще и пьет? Да еще и брешет! Не может такого быть НИКОГДА

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
А что увидели вы,в этом ролике?... :neponimay:...Вот даже интересно...
Горизонт розовых парусов...вот что  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
От Сратян до...королевских особ и президентов! Ну круть!.. :268: :268:
Опять передергиваете... я про спиртное,  а вы Сральку  и про королей... :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не лежит девка бегемотом на лежаке, завернувшись в три погонных метра ткани, а таскается где-то *пусть и по нищим кварталам*, непорядок! Напилась ещё *наверняка самого дешёвого бухла*. Про наркоту не задвигайте, если нифкурси.
В общем, вокзал снова отложился, и это бЭсит.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Работают они..День и ночь... (Изображение удалено из цитаты.)
Тебе чего непонятно объяснили: пока выходные, работа начнется позже, скорее всего ночью

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А вы не видели ролик на след день по приезду....ЧТО было на столе "бесплатно и дорого" у Сратян и у Аньки?...Что б говорить про их бесплатный и дорогой стол просто надо глянуть тот ролик, то получается бла-бла.... :lol: :lol:
От Сратян до...королевских особ и президентов! Ну круть!.. :268: :268:
Правда чтоль? Про королевских особ речь?  :blink:
Утипути ,докатились  :gigigi:
А так то, когда карту крыть не чем ,будь готова к ответу:" да мне пофиг!"  :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Ну про стоячую грудь в почти в шестьдесят я ни у кого не читала и сама не писала. А про ежедневный секс,так Ваше право не верить. А моё право знать.

Что-то смотрю, плохо отдохнули? Соболезную
На сдачу наверное, а сдача оказалась маловата, может быть  :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(кликните для показа/скрытия)


Оказывается, это не обучение от САМОЙ компании , а команда Алианы и еще две структуры...
Поэтому думаю. что золота там нет... но всё на уровне нормальных людей.
Прект называется "ПЛЯЖ"...
Давно не смотрела ничего подобного!!!

Сралька отвечает на многие вопросы, кого интересует... :lol:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 12:18 от сачёёк »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Скукота... Лучше расскажите нищей домохозяйке, как там в Ниццах, как отдыхается вам, успешным? В Монтекарлах и Акапульках всяких. А то заладили вороны говно клеват : Пхукет для нищих, Греция ацтой...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Скукота... Лучше расскажите нищей домохозяйке, как там в Ниццах, как отдыхается вам, успешным? В Монтекарлах и Акапульках всяких. А то заладили вороны говно клеват : Пхукет для нищих, Греция ацтой...
Омерика форева  :xixixi: Сралька зло ,нарколыга красава

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жизнь удалась? 
(кликните для показа/скрытия)

У меня? В общем и целом, да! Перископы чужие от неудовлетворенности своей жизнью,  не смотрю.
Меня ценят и любят те, кого я люблю и ценю. Мне интересно жить. И мне не скучно с собой вообще.  И я могу себе позволить заниматься тем, что мне интересно на данный момент.
     А алиана молодая женщина, и жить только начинает. Как она свою жизнь проживет, понятия не имею. Мне не особо это интересно, если уж честно говорить. Она упертая, как танк.  Так что своего , она добьется явно.
Она приземленная очень. И понятия о морали у нее есть. П роституткой работать не пошла. Как и в туалетах мастурбировать на портфолио.

 Удачи и приятного просмотра.

(Специально для персонального адепта: перешла на фэнтези с драконами. Пока нравится.  Особое внимание уделяю чужой пунктуации. Чейто не нравится мне она.... :bita:  :laughy:)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Скукота... Лучше расскажите нищей домохозяйке, как там в Ниццах, как отдыхается вам, успешным? В Монтекарлах и Акапульках всяких. А то заладили вороны говно клеват : Пхукет для нищих, Греция ацтой...
Аха... в России все такие боХатые... с зарплатой в 40 штук и пензией 15... :lol:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
 :rundog: Тема джопы сегодня не раскрыта. Совсем. Непорядок.  :rundog:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Если это проект Алианы,что же она его так спланировала,чтобы быть подальше в ДР сына от него?
Обычно такие даты согласовываются со всеми,если только она не назначена руководством свыше.
Или проект не Алианин,или мать она керовая :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 614
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.