11 Мая 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Алиана...Мамочки,кто меня спрашивал  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2016, 19:31
Прочитано 2755 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
Мамочки,кто меня спрашивал,где я купила этот замечательный вигвам для сыночка 🏡 ☺️☺️☺️


13 Мая 2016, 19:33
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

ВИГВАМ??????????????????  :lol: :lol: :lol: Ну ты, Алька, и дура)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас тебе популярно объяснят-что Робику только и жить в вигваме)) Да и тебе тоже! Что же ты делаешь????  :facepalm:

13 Мая 2016, 19:34
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Чупе больше бы подошел  O:-) Странные рекламодатели.... лоханулись чет...


13 Мая 2016, 19:34
Ответ #3
Оффлайн

larsen


Фигвам-это индейское жилище для Робика или просто реклама для фигвамов?

13 Мая 2016, 19:35
Ответ #4
Оффлайн

Моня

Колючая команда

ВИГВАМ??????????????????  :lol: :lol: :lol: Ну ты, Алька, и дура)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас тебе популярно объяснят-что Робику только и жить в вигваме)) Да и тебе тоже! Что же ты делаешь????  :facepalm:
не....другое напишут  :happens: :rolleyes:


13 Мая 2016, 19:37
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Фигвам-это индейское жилище для Робика или просто реклама для фигвамов?
Это чистый троллинг! От Альки -любителям её сына((((  :happens: :facepalm:

13 Мая 2016, 19:37
Ответ #6
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


13 Мая 2016, 19:37
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а у моих такие палатки были, а у знакомых даже замок....любят детки в своем домике прятаться...


13 Мая 2016, 19:38
Ответ #8
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Бедный ребёнок...Даже он этого вигвама испугался... :xixixi:...Его из остатков простыней что ли сшили???...Опять Сралька какое то дерьмо рекламит... :gigigi:

13 Мая 2016, 19:40
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

а у моих такие палатки были, а у знакомых даже замок....любят детки в своем домике прятаться...
Света!!! Я тоже с сестрёнкой любила делать такое под столом!!! Но Алька, зная-как сейчас её разнесут, могла бы просто молча его купить (((

13 Мая 2016, 19:42
Ответ #10
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Фигвам-это индейское жилище для Робика или просто реклама для фигвамов?
Ага...Отдельное жильё Робсику прикупили... :xixixi:...Почти дворец...переносной... :laughy:

13 Мая 2016, 19:42
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Бедный ребёнок...Даже он этого вигвама испугался... :xixixi:...Его из остатков простыней что ли сшили???...Опять Сралька какое то дерьмо рекламит... :gigigi:
У бедного Руперта такие глаза, будто за фотографом медсестра со шприцем стоит.. :facepalm: Умеет Алишка сынулю порадовать новеньким, хотя только  на время съемки..

13 Мая 2016, 19:46
Ответ #12
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

У бедного Руперта такие глаза, будто за фотографом медсестра со шприцем стоит.. :facepalm: Умеет Алишка сынулю порадовать новеньким, хотя только  на время съемки..
:lol: :laughy: :gigigi: :flower3:

13 Мая 2016, 19:49
Ответ #13
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

У бедного Руперта такие глаза, будто за фотографом медсестра со шприцем стоит.. :facepalm: Умеет Алишка сынулю порадовать новеньким, хотя только  на время съемки..
Так у Робика всегда такое выражение на фотках...Типа-кто эти люди и чего им от меня надо... :xixixi:...Но мамашке плевать-ей ФИГвамы рекламить надо... :gigigi:

13 Мая 2016, 19:53
Ответ #14
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Себе фигвам уже построили в Чеховском районе. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: