Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Алиана...Мамочки,кто меня спрашивал  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так она у Сопли не может в Волгоград отпроситься, какая может быть Джульетта.. :happens:
А Уфе угрожала визитом....в Уфе тоже рустэмов полно) :happens:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А у тебя что за привычка минусовать ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не обижай людей за эту помоечную, не буду минусовать. В других темах я тебе плюсую...когда ты хорошо себя ведёшь :draznilka:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399767
Света!!! Я тоже с сестрёнкой любила делать такое под столом!!! Но Алька, зная-как сейчас её разнесут, могла бы просто молча его купить (((
У Алианы бедное воображение и неповоротливый ум. Она не догадалась,как хорошо этот вигвам можно обыграть по совокупности данных.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А Уфе угрожала визитом....в Уфе тоже рустэмов полно) :happens:
Не, нельзя так безответственно рисковать, лучше в Ярославль, там живёт известный специалист по производству девочек, ну хоть это у него получается в жизни..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не, нельзя так безответственно рисковать, лучше в Ярославль, там живёт известный специалист по производству девочек, ну хоть это у него получается в жизни..
:D :D :D  так он со своим мандатом по стране колесит. не угнаться за ним. даже нашему лосику :xixixi:
а так-то да....идея отличная)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мамочки,кто меня спрашивал (с) А такие тоже есть?!  :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Не обижай людей за эту помоечную, не буду минусовать. В других темах я тебе плюсую...когда ты хорошо себя ведёшь :draznilka:
Да я вообще золотая-не заметила??))))) :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мамочки,кто меня спрашивал (с) А такие тоже есть?!  :facepalm:
Нет конечно...Нормальная мать такой  вигвам не купит... :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да я вообще золотая-не заметила??))))) :xixixi:
дай-ка подумаю....... :8X: :think:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:D :D :D  так он со своим мандатом по стране колесит. не угнаться за ним. даже нашему лосику :xixixi:
а так-то да....идея отличная)
Ну в Москве его караулить бессмысленно и опасно, можно на Камирень нарваться, та вместо девочки живо обеспечит Алишку группой инвалидности.. :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да фиг бы с ним, с ФигВамом - вы чем там Робика напугали, ироды?! Я у него такого обескураженного лица и не припомню... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да я вообще золотая-не заметила??))))) :xixixi:
вот щас исправила тебе минус :reverans: :ovacii73:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну в Москве его караулить бессмысленно и опасно, можно на Камирень нарваться, та вместо девочки живо обеспечит Алишку группой инвалидности.. :facepalm:
ааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
У Алианы бедное воображение и неповоротливый ум. Она не догадалась,как хорошо этот вигвам можно обыграть по совокупности данных.
Так какой ей фигвам!? Собрали, сфокали, разобрали и унесли- всё за ради рекламы..

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
ВИГВАМ??????????????????  :lol: :lol: :lol: Ну ты, Алька, и дура)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас тебе популярно объяснят-что Робику только и жить в вигваме)) Да и тебе тоже! Что же ты делаешь????  :facepalm:
Ага, напишут, с вас пример берут, вы то в оплевывании  маленькой девочки не стесняетесь
Карамели щёки накрасила, брови насурьмила-ну прям Марфушечка душечка))) :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.