11 Мая 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше  (Прочитано 17611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2017, 04:34
Ответ #585
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дальнеаосточным мои чмоки!
В целом я желаю баушко прищемить метлу свою,  здоровее будет. Но ей а Гобозовке  явно не с кем свариться, как туда уедет, так пошла писать губерния😂😂😂


23 Января 2017, 04:36
Ответ #586
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

аааааа))) триста лет оно мне надо, какой привет, такой ответ  :happens: пора ужО :flower3:
и вам не хворать  :flower3: спокойной ночи  :flower3:

23 Января 2017, 04:37
Ответ #587
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а че - хорошо забытое старое, это считай - новое  :happens:
привет, сонц  :lasso: :lasso: :kiss04:
Да я так и поняла... :D
Омолаживающие процедуры, особенно стволовые клетки по НАно-технологиям.... :D :D :D


23 Января 2017, 04:37
Ответ #588
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


23 Января 2017, 04:39
Ответ #589
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



23 Января 2017, 04:42
Ответ #590
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

сачёёк:flower3:
я пошла работу работать)))) целуваю тебя  :lasso: :love005:
пока, сонц  :flower3:

23 Января 2017, 04:43
Ответ #591
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк:flower3:
я пошла работу работать)))) целуваю тебя  :lasso: :love005:
пока, сонц  :flower3:
Успехов, но без фанатизма! :love005:
У нас хОолодно с сильным ветром... O:-)

23 Января 2017, 11:06
Ответ #592
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

НЕЛЬЗЯ! Если вы способны понять. Надо было деньги матери зарабатывать на лечение, а не за ВУЗы докучи отваливать.
Всё. пилите свои опилки дальше сами. :facepalm:
Мать заболела ей 20 было . В этом возрасте ВУЗЫ уже заканчивают . А бросила она учебу когда, не закрыв даже 1 семестр , так вообще все здоровы были . Это Ее адвокаты как то подзабыли :happens:


23 Января 2017, 11:26
Ответ #593
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мать заболела ей 20 было . В этом возрасте ВУЗЫ уже заканчивают . А бросила она учебу когда, не закрыв даже 1 семестр , так вообще все здоровы были . Это Ее адвокаты как то подзабыли :happens:
Это какой вуз то 20 заканчивают :facepalm:может ПТУ. :D :D :D

23 Января 2017, 12:01
Ответ #594
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Это какой вуз то 20 заканчивают :facepalm:может ПТУ. :D :D :D
Да что про ВУЗ говорить.Хоть бы ПТУ закончила,а так только средняя школа.Без образования ни на какаю приличнуб работу не возьмут сральку. Так и будет в сетях рекламить дерьмо всякое да фотошопиться потом,потому как натуральная страшна уж больно. :xixixi:

23 Января 2017, 12:07
Ответ #595
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это какой вуз то 20 заканчивают :facepalm:может ПТУ. :D :D :D
Кто-то и ПТУ . Я в 21 закончила университет  . У Срандели времени  доучиться хотя бы до третьего курса валом было. Но она другие университеты заканчивала , оргазмируя по морям , океанам  :laughy:

23 Января 2017, 12:09
Ответ #596
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да что про ВУЗ говорить.Хоть бы ПТУ закончила,а так только средняя школа.Без образования ни на какаю приличнуб работу не возьмут сральку. Так и будет в сетях рекламить дерьмо всякое да фотошопиться потом,потому как натуральная страшна уж больно. :xixixi:
:flower3:...Да Сралька может и школу то не закончила...Когда ей учиться то было-она же манделила за границей... :D :D

23 Января 2017, 12:12
Ответ #597
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Кто-то и ПТУ . Я в 21 закончила университет  . У Срандели времени  доучиться хотя бы до третьего курса валом было. Но она другие университеты заканчивала , оргазмируя по морям , океанам  :laughy:
Ну не в 20 же..  а времени у неё ещё валом учится есть. ей не 40 лет. чтобы. об этом .. страдать..

23 Января 2017, 12:44
Ответ #598
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну не в 20 же..  а времени у неё ещё валом учится есть. ей не 40 лет. чтобы. об этом .. страдать..
Ой , не смеши. В 20 уже 4 курс . А у Срали какой , не подскажешь? 😂

23 Января 2017, 12:50
Ответ #599
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Ну не в 20 же..  а времени у неё ещё валом учится есть. ей не 40 лет. чтобы. об этом .. страдать..
Ей все еще 20! :neponimay: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 804
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 177
Просмотров: 3323
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Aloe
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1029
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи