18 Мая 2024, 22:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 2. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Эва 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna
7. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 10. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2024, 22:18
Прочитано 773 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестивале

      Телеведущая обещает лично сопровождать на красной дорожке того, кто готов выложить круглую сумму.

5 мая 2024


14 мая во Франции стартует 77-й Каннский кинофестиваль. Россиян на этом знаковом событии в последние годы почти нет, но все-таки некоторые знаменитости неизменно выходят на красные дорожки. Это Виктория Боня и каждый год на нее обрушивается много критики, мол, на фестиваль она «попадает тайком», «никто ее не приглашал» и тому подобное.

Виктория неизменно дает отпор хейтерам, уверяя, что они ей попросту завидуют. Ведь так или иначе на красной дорожке Каннского фестиваля оказывается именно Виктория, а не кто-то другой. Вот и в этом году экс-участница «Дома-2» намерена снова блистать на фестивале и к тому же неплохо заработать на этом.



В этом году Виктория решила дать возможность своим подписчикам отправиться вместе с ней на фестиваль, но заплатить за это потребуются круглую сумму.



«Хотите попасть на Каннский кинофестиваль? Я могу все устроить — от трех миллионов рублей. Это билет, машина, которая вас привезет туда»,
— заявила 44-летняя Боня в соцсетях.

Купить билет на мероприятие может каждый, кто располагает свободными средствами, но сопровождение Бони, уверена она, сделает этот выход в свет незабываемым, ведь она давно изучила всю кухню мероприятия.

Так что оказываться в гуще событий рядом с голливудскими звездами лучше именно в ее компании. Виктория даже поможет подобрать наряд и оказать другие услуги, но за дополнительную плату.

«Если есть желание пойти со мной, то цена в два раза больше. Я могу достать вам платье, могу вас сводить на фестиваль. Если захотите, чтобы о вас написала иностранная пресса — все возможно, если у вас на это есть бюджет»,
— добавила телеведущая.



Телеграм-канал Mash уверяет, что речь идет о сумме еще в три миллиона рублей. За эти деньги будут организован трансфер до красной дорожки для обычных гостей, фотосессия, а также место на балконе. А за пять миллионов можно рассчитывать на VIP-билет, место в партере и услуги личного фотографа. Что касается наряда, то платье лучше брать в аренду и за него придется заплатить дополнительно. У Виктории в этом вопросе огромный опыт — смотрите галерею нарядов Бони, в которых она выходила на ковровую дорожку в Каннах.


2014год

2015год

2016год

2017год

2018год

2019год

2021год

2022год

2023год

Те, кто готовы заплатить 7 млн рублей, попадут в крупнейшие фотоархивы мира и это тоже предмет особой гордости Виктории. В эту сумму войдет аренда платья, совместная с Боней фотосессия, ужин и отчет о мероприятии в ее соцсетях.

«Мне пока еще не дали визу ''D'' и я не могу вернуться в Монако (жду уже 5 месяцев)», — сетовала телеведущая.


Виктория Боня и Алена Водонаева с детьми

В отличие от мамы, ее дочь Анджелина все это время находилась в Монако с отцом Алексом Смерфитом и только в конце апреля прилетела в Москву, чтобы погостить у мамы.

Елена Акимова
Фото: соцсети


ссылка


05 Мая 2024, 22:22
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Вот единственное чему можно позавидовать Боне и Бузе, у них абсолютно отсутствует чувство стеснительности! Они всегда так смешны и нелепы, постоянно позорятся... И то ли этого напрочь не понимают, то ли им настолько пофиг! А может быть в наше время так и надо - зато нервы спокойные, нервы спокойные - а значит и здоровья у тебя до фига)))  :happens:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 22:44 от irinka5 »

06 Мая 2024, 00:54
Ответ #2
Оффлайн

Пуся-Вера


Вот единственное чему можно позавидовать Боне и Бузе, у них абсолютно отсутствует чувство стеснительности! Они всегда так смешны и нелепы, постоянно позорятся... И то ли этого напрочь не понимают, то ли им настолько пофиг! А может быть в наше время так и надо - зато нервы спокойные, нервы спокойные - а значит и здоровья у тебя до фига)))  :happens:
Эта и в два раза больше  может заработать😂


06 Мая 2024, 06:02
Ответ #3
Оффлайн

assa

Колючая команда

Боните очень тщательно нужно следить за своей мимикой, она у нее простецкая дальше некуда.

06 Мая 2024, 06:54
Ответ #4
Оффлайн

цунами


Не, ну, хорошенькая же была  :happens:. На кой ей приспичило эти лисьи глазки? На круглом славянском лице  :gigigi:.


06 Мая 2024, 15:32
Ответ #5
Онлайн

Панимоника


Интересно наблюдать за её выходами на красную дорожку. Вернее, не за её образами, а за людьми сзади её. Как будто все специально отворачиваются, лишь бы её не видеть. Настолько она не нужна там никому.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: