12 Мая 2024, 14:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: Боже, что за "стойку" она выбрала...  (Прочитано 4470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2013, 12:27
Ответ #30
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А в туалете видать зеркал нет, или туалета нет...в окиян дела делают :xixixi:....это видать единственное....значит точно заипут! O:-)


05 Июня 2013, 12:29
Ответ #31
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Повышаете, значит, бедолаге самооценку - этак вы ее родословную до богов, которые спускались с неба на огненных колесницах, доведете - от ей радостно-то будет :D :D :D
:lol: :lol: :lol:

05 Июня 2013, 12:38
Ответ #32
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Повышаете, значит, бедолаге самооценку - этак вы ее родословную до богов, которые спускались с неба на огненных колесницах, доведете - от ей радостно-то будет :D :D :D
Вы путаете.Атланты не боги,они были в период своей эволюции обычными людьми на планете.только эта эволюция отличалась от нашей тем.что у них была очень продвинутая жизнь по сравнению с нашей.А светлые волосы  и голубые глаза это передаётся от поколения к поколению.и никто ничего не может утверждать.у кого какие предки.


05 Июня 2013, 13:01
Ответ #33
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Я вообще понять не могу, ну кто придумал моду на этот дебилизм - фотать себя в зеркале???  :bita:

05 Июня 2013, 13:07
Ответ #34
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Я вообще понять не могу, ну кто придумал моду на этот дебилизм - фотать себя в зеркале???  :bita:
Скорее всего псих - одиночка :gigigi:...вокруг народу то не было, попросить было некого :draznilka: :xixixi:


05 Июня 2013, 16:06
Ответ #35
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Чтой то сисьГи сдулись? Или это поза такая? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

05 Июня 2013, 16:14
Ответ #36
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Я вообще понять не могу, ну кто придумал моду на этот дебилизм - фотать себя в зеркале???  :bita:

Поддерживаю, мне так вообще это кажется унизительным - получается, что кроме тебя самой никто тебя не фотографирует, никому ты нафиг не нужна. Перешла на самообслуживание.  :durdom:

05 Июня 2013, 16:21
Ответ #37
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

курица.
свет мой зеркальце скажи. зачем я поспешила замуж и родить ребенка?поза у ней готова к любовным играм с олегархами.


05 Июня 2013, 16:37
Ответ #38
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Номер - дрянь, телефон - смех, поза - отстой, но почему по именам друг друга категорически отказываются называть. Это мода или диагноз? Наверно у психологов (сексологов) это что то значит

05 Июня 2013, 16:43
Ответ #39
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Номер - дрянь, телефон - смех, поза - отстой, но почему по именам друг друга категорически отказываются называть. Это мода или диагноз? Наверно у психологов (сексологов) это что то значит
Они постоянно говорят, что они -"молодая пара" и только-только начинают узнавать друг друга. Еще немного и скоро имена друг друга узнают.

05 Июня 2013, 16:50
Ответ #40
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Они постоянно говорят, что они -"молодая пара" и только-только начинают узнавать друг друга. Еще немного и скоро имена друг друга узнают.
Может быть что бы не перепутать или вот по этой причине....На банкете рядом сидят молодая пара и уже давно женатая пожилая пара....в старшей паре - Милая, будешь вино?, Зайка, тебе подложить салатик?, Любимая, тебе подать салфетку? Тут молодая супружница толкает под локоть своего благоверного - смотри!!!! сколько лет вместе, а он до сих пор ее ласково называет, а ты..... Муж отвечает -  Ты чё совсем что ли???...он просто ЗАБЫЛ как ее зовут!!!!!

05 Июня 2013, 18:01
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда


05 Июня 2013, 18:08
Ответ #42
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Вы путаете.Атланты не боги,они были в период своей эволюции обычными людьми на планете.только эта эволюция отличалась от нашей тем.что у них была очень продвинутая жизнь по сравнению с нашей.А светлые волосы  и голубые глаза это передаётся от поколения к поколению.и никто ничего не может утверждать.у кого какие предки.
Да я в смысле следующей ступеньки - сначала атланты, затем чего-нибудь значительнее, типа богов. Ничего личного :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июня 2013, 18:09
Ответ #43
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да я в смысле следующей ступеньки - сначала атланты, затем чего-нибудь значительнее, типа богов. Ничего личного :flower3: :flower3: :flower3:
Да ладно . :lovegirl: :lovegirl:

05 Июня 2013, 19:55
Ответ #44
Оффлайн

эфа

Колючая команда

ВКУС - это как талант: либо есть, либо его нет. Но могло бы быть элементарное чувство меры (это же дело наживное!) Что же она о себе думает? Какие ассоциации от этой фотки? Секси? А мне кажется - коромысло!  :229:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: