Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Боже, что за "стойку" она выбрала...  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Бабе 28 лет, дитё родила, а в руках розовый телефон с ушками - кто теперь скажет, что это не клиника? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
хорошо, что до конца комменты дочитала, мыслим одинаково!!!! :flower3:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
А где фотки из сральника? Или удобства на улице? :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Бабе 28 лет, дитё родила, а в руках розовый телефон с ушками - кто теперь скажет, что это не клиника? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да ну что вы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вы подождите когда ей будет под 50, а на телефоне те же ушки :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бабе 28 лет, дитё родила, а в руках розовый телефон с ушками - кто теперь скажет, что это не клиника? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
так с ведущёй пример берёт..Бородина далеко не убежала.....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
На конуру для прислуги смахивает. :xixixi:
Так ей не привыкать!
В своем околокировском колхозе "ХЛАМурный лапоть" жила в хлеву и из одного корыта со свиньями помои жрала  :hrundel:, в декрете домик прислуги снимали на далеких рублевских задворках. Вот и отель соответственно своему привычному образу жизни выбрали!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
спец. на солнце жарилась, чтоб быть самой загорелой в желтом купальнике на Дурке)))
 Еще раз подтверждает поступками, что и не думала уходить.
Хочет всех "поразить", чтоб молча завидовали - ей так этого не хватает в последнее время!)))) :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Это ее самая сексуальная поза. Чтобы все прелести заценили: и передние и задние.
Точно! :262: Она решила, что при таком прогибе и зигзаге у нее *опа рельефнее станет  :goka: и талия появится.  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 Совет тупоТруле - любительнице всего НАТУРАЛЬНОГО: не ищи того, чего нет и там, где этого НИКОГДА не было!
Но, это исправимо: вставить силиконовые протезы в ягодицы и стать еще более "натуральнее"!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
 
хорошо, что до конца комменты дочитала, мыслим одинаково!!!! :flower3:
:flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да ну что вы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вы подождите когда ей будет под 50, а на телефоне те же ушки :laughy:
Эх-ма... даже не сомневаюсь в этом :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 :hihihihi:


Женька прикольно.я как то вот так загорела.но это было в  ноябре месяце.приехала в Алмату.на меня все оборачивались,потому что волосы светлые а сама чёрная.так было смешно,так что представляю как ты выглядишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




Рики ! Ну не могу я  :D Вы неужто и вправду думаете , что Ваша любимица Гусыня читает эти послания ? Я не хочу Вас обидеть , но правда так странно  :)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:hihihihi:





Рики ! Ну не могу я  :D Вы неужто и вправду думаете , что Ваша любимица Гусыня читает эти послания ? Я не хочу Вас обидеть , но правда так странно  :)
Иван.по моему читает.по чему сужу.помните я как то написала ещё в начале года.что Женьке надо в родной свет перекраситься,что бы не было так называемых залысин.из за того что корни светлые и подчеркнула .что светлые волосы и голубые глаза.это по приданию, потомки атлантов.и что людей с натуральным светлым волосом а не пергидролевых блондинов очень мало осталось на планете и это надо ценить.а не перекрашиваться в черный.Мою фразу Женька сказала в эфире.поэтому и сужу.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
 :lol:






Рики ! Ну не могу я  :D Вы неужто и вправду думаете , что Ваша любимица Гусыня читает эти послания ? Я не хочу Вас обидеть , но правда так странно  :)
:lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Иван.по моему читает.по чему сужу.помните я как то написала ещё в начале года.что Женьке надо в родной свет перекраситься,что бы не было так называемых залысин.из за того что корни светлые и подчеркнула .что светлые волосы и голубые глаза.это по приданию, потомки атлантов.и что людей с натуральным светлым волосом а не пергидролевых блондинов очень мало осталось на планете и это надо ценить.а не перекрашиваться в черный.Мою фразу Женька сказала в эфире.поэтому и сужу.
Повышаете, значит, бедолаге самооценку - этак вы ее родословную до богов, которые спускались с неба на огненных колесницах, доведете - от ей радостно-то будет :D :D :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бедное зеркало.....они его заипут.... :laughy:
:lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :durdom:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 12:52 от фиона »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
На конуру для прислуги смахивает. :xixixi:
После родов жилье на Рублевке было какое-то "левое"   вот и дом отдыха напоминает пионерский лагерь на выезде......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.