18 Мая 2024, 14:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Сонька 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова
7. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 8. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 11. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 12. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania

Тема: Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 14:12
Ответ #30
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

В очередной раз мои восхищения Вашей легкостью на подъем, желанием увидеть как можно больше, побывать везде где только можно.  :wub: :kiss04: Спасибище за рассказ и за фотоэкскурсию. :flower3:

 Мне очень жаль, если выставку закроют через месяц. Впереди летние каникулы, период отпусков. Эту выставку нужно обязательно  показать как можно большему количеству россиян.  Дочку привезу только в июле. Очень бы хотелось ее туда сводить.


04 Мая 2024, 14:23
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В очередной раз мои восхищения Вашей легкостью на подъем, желанием увидеть как можно больше, побывать везде где только можно.  :wub: :kiss04: Спасибище за рассказ и за фотоэкскурсию. :flower3:

 Мне очень жаль, если выставку закроют через месяц. Впереди летние каникулы, период отпусков. Эту выставку нужно обязательно  показать как можно большему количеству россиян.  Дочку привезу только в июле. Очень бы хотелось ее туда сводить.
Мне кажется, её продлят. Потому что она очень востребована, и ещё долго будет. Многие хотели бы детям показать. Пока пишут, что до 31 мая. Но надо будет позже мониторить. Конечно, там много охраны задействовано, рамки, РЭБы, но в интересах государства, мне кажется, оставить её на всё лето. Или вообще постоянной и пополняемой! А вход можно сделать адекватно платным.

04 Мая 2024, 14:39
Ответ #32
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Мне кажется, её продлят. Потому что она очень востребована, и ещё долго будет. Многие хотели бы детям показать. Пока пишут, что до 31 мая. Но надо будет позже мониторить. Конечно, там много охраны задействовано, рамки, РЭБы, но в интересах государства, мне кажется, оставить её на всё лето. Или вообще постоянной и пополняемой! А вход можно сделать адекватно платным.

Да будут эти слова услышаны  :268: :applo2:


04 Мая 2024, 15:01
Ответ #33
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Наташа, спасибо за экскурсию  :wub: Сама бы не добралась по объективным причинам, а с тобой, как воочию, всё увидела, ты молодчина!  :kiss04: Смотрела фотографии поверженной вражеской техники и чувствовала неподдельную гордость за нашу страну, за её мощь и величие. Победа будет за нами! Иначе и быть не может.
Спасибо  :lasso3:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 15:01 от Роза4 »

04 Мая 2024, 15:07
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, спасибо за экскурсию  :wub: Сама бы не добралась по объективным причинам, а с тобой, как воочию, всё увидела, ты молодчина!  :kiss04: Смотрела фотографии поверженной вражеской техники и чувствовала неподдельную гордость за нашу страну, за её мощь и величие. Победа будет за нами! Иначе и быть не может.
Спасибо  :lasso3:
Судя по тому, как перевозбудилось НАТО, они даже не знали, сколько техники раздолбано и захвачено. Да и знать это одно, а увидеть - куда нагляднее.


04 Мая 2024, 15:13
Ответ #35
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Очень эффектная экспозиция!  :268: И смачный плевок в сторону «несокрушимой» НАТО, а то возомнили о себе невесть что в своих фантазиях, а тут реальные потери, можно посмотреть и потрогать. Гениальный пиар-ход  :russia7:

04 Мая 2024, 17:01
Ответ #36
Оффлайн

Мария Петрова



04 Мая 2024, 17:37
Ответ #37
Оффлайн

Aloe


Прекрасная выставка! Очень наглядная. Греет душу!
Поскольку ТВ практически не смотрю и в Москве раз в году бываю, то спасибо большое за возможность всё увидеть и рассмотреть!


04 Мая 2024, 17:37
Ответ #38
Оффлайн

Aloe



04 Мая 2024, 17:48
Ответ #39
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда


04 Мая 2024, 17:51
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Мая 2024, 21:14
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда


04 Мая 2024, 21:15
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Мая 2024, 21:21
Ответ #43
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Наташа, спасибо!Жаль, что побывать там не получиться, но фотографии твои впечатлили!!!! :flower3:

05 Мая 2024, 13:01
Ответ #44
Оффлайн

Ника82


собака-кусака, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!! Ты тааакую  колоссальную работу сделала - просто профессиональную высокохудожественную фотовыставку... я ее на з части разделила и получились 3 объемных поста, несущих чудесную, нужную нам и актуальную информацию!!! СПАСИБИЩЕ, дорогая, здоровья и позитива тебе во всем и

               ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 13:02 от Ника82 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1513
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1560
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1240
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1467
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1598
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76