11 Мая 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Почему от полных девушек так неприятно пахнет?  (Прочитано 13927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2016, 13:20
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

о. кто то ЧЮ  купить забыл. сбегайте, купите.

 :D :D :D :D :D :D


04 Января 2016, 13:28
Ответ #16
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Несомненно, что полнота не признак здорового образа жизни и подтверждает имеющиеся проблемы со здоровьем. Лишний вес, это опред. нагрузка на организм.
И запах может иметь место. Но не у всех. У меня на работе сотрудница, размера так 48, не полная же, а запах... я думаю там проблемы с щитовидкой или на горм. уровне.
Хоть замойся.. не принимать же ей душ каждые 2 часа.

04 Января 2016, 13:36
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Несомненно, что полнота не признак здорового образа жизни и подтверждает имеющиеся проблемы со здоровьем. Лишний вес, это опред. нагрузка на организм.
И запах может иметь место. Но не у всех. У меня на работе сотрудница, размера так 48, не полная же, а запах... я думаю там проблемы с щитовидкой или на горм. уровне.
Хоть замойся.. не принимать же ей душ каждые 2 часа.
что по вашему есть лишний вес?


04 Января 2016, 13:41
Ответ #18
Оффлайн

delicata

Колючая команда

что по вашему есть лишний вес?
Это излишние жировые отложения. Для каждого индивидуально, человек сам понимать должен, когда его вес лишний. Это же чувствуется.

04 Января 2016, 13:45
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это излишние жировые отложения. Для каждого индивидуально, человек сам понимать должен, когда его вес лишний. Это же чувствуется.
аксинья из тихогодона - толстая?


04 Января 2016, 13:50
Ответ #20
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Нормальная...  :flower3: Варяжек, для каждого типа фигуры и роста понятие лишнего веса индивидуально... но очень заметно, когда талия становится больше, чем когда-то задница :xixixi:

04 Января 2016, 14:01
Ответ #21
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Охренеть просто! И ведь самое поганое, не напишешь - что я, вот, полная, а запаха неприятного нет. Скажут, что свой запах не чувствуешь... То же самое, как отвечать на вопрос: Ты перестала пить коньяк по утрам?
Жесть какая, честное слово...

И, кстати, согласна с Варяг. Сжечь нас, срочно! А кто не горит, тех утопить!

04 Января 2016, 14:05
Ответ #22
Оффлайн

delicata

Колючая команда

аксинья из тихогодона - толстая?
Какого именно? Если старого, то нет. Хорошо сложенная женщина и талия на месте без всяких валиков на спине.


04 Января 2016, 14:08
Ответ #23
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Охренеть просто! И ведь самое поганое, не напишешь - что я, вот, полная, а запаха неприятного нет. Скажут, что свой запах не чувствуешь... То же самое, как отвечать на вопрос: Ты перестала пить коньяк по утрам?
Жесть какая, честное слово...

И, кстати, согласна с Варяг. Сжечь нас, срочно! А кто не горит, тех утопить!
Да может и не  быть, почему вы решили, что все полные должны иметь запах.  Но неприятный запах чаще встречается у полных женщин.  А полнота все же говорит о неправильном обмене веществ. И скажу честно,диеты диетами, но изначально надо узнать причину полноты, а это не только еда без ограничения.

04 Января 2016, 14:11
Ответ #24
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А худые, значит, сиренью благоухают, когда потеют?!!!  :blink: Че за бред?!! Как-то знаете ли, совсем не этично ставить ТАК вопрос!  :bad: :bad: :bad:

04 Января 2016, 14:11
Ответ #25
Оффлайн

ирена


а автор точно перенюхал всех полных девушек,может быть не от всех пахнет ,а по двум- трем вонючкам нельзя делать выводы,а полные юноши не пахнут,а дети полные?мне не раз встречались люди с неприятным запахом ,но не замечала ,что это связано с полнотой,обычно от полных девушек  пахнет сдобой корицей,ванилью и прочим!!!))) :draznilka: :flower3: :kiss5:

04 Января 2016, 14:14
Ответ #26
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да может и не  быть, почему вы решили, что все полные должны иметь запах

Это не я так решила, а автор топика. Я то как раз не так считаю. Не так много, но знаю людей с неприятным запахом. И полных среди них - не большинство.

04 Января 2016, 14:18
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Как думаете с чем это связано - они просто больше и обильнее потеют?
Или все-таки леняться мыться ( полные нередко очень ленивы)?
А может неприятно пахнут какие-то определенные гормоны?У полных ведь часто наблюдается гормональный сбой...
Или еще что влияет на этот запах?

Вы меня простите, но я иногда себя чувствую мёртвой,(не потею)хотя кадушка ещё та,а вот в магазине, в кассе ,сидит ну такая худенькая,что аж просвечивается и как начинается взмахивание крыльев(товар проводить через код) тут тебе хочется всё бросить и убежать,есть знакомая 138 кг,она всегда такая была и вот чтобы хоть намёк на запах был, никогда,так что не надо про полных такую фуйню нести,худых вонючих, куда больше.

04 Января 2016, 14:23
Ответ #28
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вы меня простите, но я иногда себя чувствую мёртвой,(не потею)хотя кадушка ещё та,а вот в магазине, в кассе ,сидит ну такая худенькая,что аж просвечивается и как начинается взмахивание крыльев(товар проводить через код) тут тебе хочется всё бросить и убежать,есть знакомая 138 кг,она всегда такая была и вот чтобы хоть намёк на запах был, никогда,так что не надо про полных такую фуйню нести,худых вонючих, куда больше.
Абсолютно согласна! У меня есть знакомая, очень полная, которая не потеет вообще! Никогда. Даже после интенсивных физических нагрузок! И есть знакомая худая, как велосипед, она потеет, как... не знаю кто, и ТАКИМ тошнотворным запахом, хоть вешайся :blink: Так что все очень относительно в этом мире!

04 Января 2016, 14:24
Ответ #29
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

какой бред, у меня три подруги полные и ни от одной НИКАКОГО запаха нет!
а вот молодая мамочка худенькая так прям воняет потом и пр. неприятными запахами так, что я гуляя с детьми, моментально ухожу
домой или в другой двор, лишь бы не находиться с ней рядом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 8
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 05:43
от Malinna
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 825
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2079
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2561
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1533
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия