Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Татьяна Светлова, креативный продюсер ББ  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 

ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ ХЕЙТЕРОВ😡
Мне на них наплевать , я на них не обращаю внимание, мне просто пофиг😆😆
Но, ребят, ну зачем Вы трогаете ребёнка, зачем Вы Хейтите Ребенка и нервируете только что родившую прекрасную маму, причём двоих малышей💖 olyarapunzel
У девушки, красивой мамочки , прекрасные дети☺❤🥰👼🏻
Отец dmitry_dmitrenko невероятный , который любит их , заботится, смог сохранить семью и стать образцово - показательным семьянином❤❤❤
Прекратите заливаться желчью и разукрасьте свой мир в яркие краски , также, как и эти ребята!
Поверьте, кроме черно-белых цветов, есть масса разных оттенков, которые могут сделать Вас гораздо счастливее 💙💚💛🧡❤ 
И в какие такие яркие краски окрасили Мир эти приживалы проектные? Самой- то не смешно такой бред писать. Лучше бы ,как настоящая, заботливая крестная посоветовала уйти из борделя , а не давать советы зрителям .Светлана Домрачева               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Так пусть уйдут с проекта и поменьше в сети посты размещают ,. Тогда про них быстро все забудут и хейтеры тоже.Слабо?Светлана Домрачева
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 08:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Даю зуП, вот даже не сомневаюсь, что она написала это только для того, чтобы поднять очередную волну хейта, потому что прекрасно понимает, какая будет реакция.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486960
Да Лохопеды всем богам молятся, чтобы их трогали, и трогали, и трогали))) Кому их фальшивая приторная идиллия нужна? За неё не заплатят. Фу, позорники. Приживалы и побирушки. Дешёвые шуты Газпрома.


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
почему я не люблю хейтеров.
мне на них наплевать.
_______

логика железная-))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А нам на вас плювать, вот и хейтим! :laughy: :gigigi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18259
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87458
И что-то мне кажется,что за согласие стать крестными для домовских последышей этим "креативным" сильно добавляют к зарплате,потому как пойти на такой шаг ради каких-то временных персонажей цирка-телеборделя нормальный человек вряд ли согласится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.