Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ruslana, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от RАЛЬФ 8. Успенскую раскритиковали за образ “девочки-подростка” (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 9. Рар: «Северный поток-2» будет достроен (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Планета, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Добрая Саша Черно издевается над Ольгой Рапунцель (Дом 2 слухи) от Резеда 12. Дочь Виктора Проскурина осталась без наследства из-за пьянства актера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

Мой сын начал заниматься спортивной гимнастикой  (Прочитано 660 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
 amsonovaleksei
Всем привет 🖐🏼 Друзья, хотел спросить у Вас совета ✊ Мой сын начал заниматься спортивной гимнастикой, ему 3,6 года. Сыну очень нравится тренироваться 🤸‍♂ Как Вы думаете, для такого возраста - этот вид спорта норм ❓ Или же это всё таки может как то повлиять на растущий организм ребёнка ❓Лично я занимался спортивной гимнастикой с 4-7 лет 💪🏻 Кстати, до сих пор сажусь на поперечный шпагат

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
нужно мальчонке заниматься. Вон, справный какой.

Оффлайн Леонид1991

• Герой
что то весь в складках ребенок

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Можно подумать, этот горе-папаша с ним живёт. Забеспокоился, глядь.
А для гимнастики самое время. У таких мальков всё равно только офп и растяжка.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Не знаю.Рано.Лет с 5 надо начинать.Но мальчик толстоват для гимнастики по моему.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.