12 Мая 2024, 00:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Тема: Оля Рапунцель Сегодня ужинали в отличном ресторане 😋  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2016, 19:31
Прочитано 1584 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 
Сегодня ужинали в отличном ресторане 👍👌😋 очень вкусно , я любитель морепродуктов 😍 я не ем мясо и вам не советую ☝я практически не пью алкоголь , иногда могу выпить мой любимый коктейль Пино Колада , Мохито , Май Тай 👌Мне понравился бокал 🍹🤗😍 Какие у вас любимые блюда и напитки ?


20 Ноября 2016, 19:36
Ответ #1
Оффлайн

Merkala



20 Ноября 2016, 19:36
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Отличная диета, кляр, сладкий коктейль , кружка пива..... мы тоже не пьём , дурочка)))...


20 Ноября 2016, 20:08
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

а в ресторане, как в пляжной забегаловке... платьице жопу не прикрывает.... видать там лето, жара.... :gigigi:

20 Ноября 2016, 20:46
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

а в ресторане, как в пляжной забегаловке... платьице жопу не прикрывает.... видать там лето, жара.... :gigigi:
Конечно жара :hihihihi: Там днём 30 градусов, а ночью 29 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну на ресторан это мало похоже. Обычная тайская кофешка :hihihihi:


20 Ноября 2016, 20:49
Ответ #5
Оффлайн

Доза Счастья


я практически не пью алкоголь
Страшно представить,что могло бы быть, пей она алкоголь :deer2:

20 Ноября 2016, 20:50
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Страшно представить,что могло бы быть, пей она алкоголь :deer2:
Зачем представлять, она без рюмки в люди не выходит)))

20 Ноября 2016, 20:52
Ответ #7
Оффлайн

Доза Счастья




20 Ноября 2016, 20:57
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда


20 Ноября 2016, 21:51
Ответ #9
Оффлайн

DERECT777




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 22
Последний ответ Вчера в 23:58
от irinka5
После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 40
Последний ответ Вчера в 23:52
от Zvezda
Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет

Автор irinka5

Ответов: 20
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 23:47
от Татьяна
У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 19:14
от irinka5
НОВОСТИ ДОМ 2

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 18:39
от мишаня