Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 6. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна

Рудковская возмутилась скупостью россиян  (Прочитано 4773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тут есть одно НО, если у тренера нет успехов, то никто ему бабки платить не будет. Хотя те, кому результат не важен, а важен антураж и понты-те будут...наверное. Хотя денежные мешки тоже умеют считать бабки
Кому результат важен - тот к Тарасовой ( и ей подобным) будет на коленях ползти через всю Москву. А это для тех, кто вечером в кабаке рассказывает, что его сынок учится у самого Плющенко!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Рудковская веревки из него вьет, это ее бизнес-проект .Уверена, что он бился за Сочи только по ее наводке (прошу прощения за жаргон), ей было все равно, что у него позвоночника практически нет и он может стать колясочником. Цинично, но она из него тогда паралимпийца бы сделала
Согласна  :flower3:, хотя для меня это удивительно, характер -то у него совсем непростой, да еще и
тщеславный безмерно. Но она очевидно нашла к нему подход, выжимает из него все, что задумала и просчитала. Мне кажется, что он и сейчас на грани полной инвалидности, если продолжит работать
на льду. Как она не боится этого ?  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Согласна  :flower3:, хотя для меня это удивительно, характер -то у него совсем непростой, да еще и
тщеславный безмерно. Но она очевидно нашла к нему подход, выжимает из него все, что задумала и просчитала. Мне кажется, что он и сейчас на грани полной инвалидности, если продолжит работать
на льду. Как она не боится этого ?  :facepalm:
А чего ей бояться, уверена, горшки выносить не будет, перешагнет и дальше пойдет. По ней видно, что они циничная и прожженная


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чот вспомнилось: "..Поле,поле, поле чудес в стране дураков.."  :xixixi: Найдутся и для этой парочки свои Буратинки, а с другой стороны - все мы взрослые люди и сами выбираем куды девать свои денюшки, есть дебилы, желающие оплатить Янке очередную брендовую сумку - вперёд и с песТней! :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Тут есть одно НО, если у тренера нет успехов, то никто ему бабки платить не будет. Хотя те, кому результат не важен, а важен антураж и понты-те будут...наверное. Хотя денежные мешки тоже умеют считать бабки
Профессиональный спорт - это такая суровая школа, что едва ли наши олигархи, как впрочем и их дети, способны на такие подвиги. Мне кажется, что это больше для понтов  среди своих, чтобы поставить галочку в биографии  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А чего ей бояться, уверена, горшки выносить не будет, перешагнет и дальше пойдет. По ней видно, что они циничная и прожженная
Просто использует, как инструмент наживы ? Возможно, хотя ведь и ребенка от него родила, семью изображают... Ребенку тоже ведь объяснять придется, если папу бросят, как ненужный хлам.
О, времена, о, нравы !  :shock:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А чего ей бояться, уверена, горшки выносить не будет, перешагнет и дальше пойдет. По ней видно, что они циничная и прожженная
Она Батурина через одно место опрокинула и не моргнула! А Плющ щенок по сравнению с Батуриным. Наймет штат сиделок и будет почетно вывозить его в кресле раз в месяц ( не приведи, Господи, конечно!). Как ни ужасно звучит - но она и тут качнет бабла.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она Батурина через одно место опрокинула и не моргнула! А Плющ щенок по сравнению с Батуриным. Наймет штат сиделок и будет почетно вывозить его в кресле раз в месяц ( не приведи, Господи, конечно!). Как ни ужасно звучит - но она и тут качнет бабла.
Я и говорю: будет паралимпийцем (дай Бог ему здоровья)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще сама недавно с протянутой рукой ходила..
Точно аферистка... :D

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Где бы был это "великий " фигурист Плющенко , если бы его тренер Мишин ,энтакие цены за тренировки закручивал . Не красиво  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Где бы был это "великий " фигурист Плющенко , если бы его тренер Мишин ,энтакие цены за тренировки закручивал . Не красиво  O:-)

Ну, так не те сейчас времена... а уж тем более - нравы...  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
60000 руб в час. Охренеть  :shock: :shock: :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117548
  • Карма: 571479
Да об этом лучше и не вспоминать... с Батуриным аферы крутила, поединок вокруг детей, тем более не ее родных затеяла, и вышла сухой из воды... а Батурина на зону отправили...  :laughy:
!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
60000 руб в час. Охренеть  :shock: :shock: :shock:
Хороший понт дороже денег!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.