Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Рудковская возмутилась скупостью россиян  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
24
Рудковская возмутилась скупостью россиян, указавших на недоступность цен у Плющенко.
Продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в Twitter поспорила с главным редактором "Р-Спорт" Василием Коновым о ценах за индивидуальные уроки фигурного катания.

Конов обратил внимание на новость об открытии Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко". Цены на занятия с фигуристом доходят до 150 тысяч рублей в месяц. Индивидуальные тренировки обойдутся желающим в 60 тысяч рублей в час.

Рудковская выступила в защиту проекта супруга и отказалась считать занятия за 150 тысяч рублей дорогими.

"Ангелы Плющенко", как выяснилось, работают только с самой одаренной частью страны и потому малые доходы большинства населения России не имеют значения.

Среднюю зарплату по стране в 30 тысяч рублей супруга известного фигуриста назвала "крайностью", а Плющенко единсвенным.

Позже оказалось, что Плющенко не будет базовым тренером, как указала Рудковская, а цена за индивидуальные занятия с Плющенко в 60 тысяч рублей появилась из-за нежелания устраивать очередь на занятия сопоставимую с очередью в Мавзолей.

Как заявила в комментарии Life заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, даже ее собственная зарплата меньше месячного абонемента на занятия известного спортсмена.

"Я в Москве в такой школе не работала, всегда на государственной службе. Поэтому не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч — это большие деньги. Я зарабатываю меньше",









Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
ягудин лучше! а эти барыги обнаглели. его то, Плющенко нищего, на чьи деньги возвысили?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Окуеть!Как она его превозносит,прям небожитель с нимбом, отсюда такие расценки,Яна- вы алчная дура.. а Тарасова умничка :applo2:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да это не россияне скупые, а Яна с Плющем зажравшиеся...  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
Рудковская - одна из первых аферисток в России.... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Рудковская - одна из первых аферисток в России.... :opponents: :opponents: :opponents:

Да об этом лучше и не вспоминать... с Батуриным аферы крутила, поединок вокруг детей, тем более не ее родных затеяла, и вышла сухой из воды... а Батурина на зону отправили...  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61559
  • Карма: 241731
ну а что вы хотите - как-то надо уровень жизни поддерживать... дом на рублёвке .. 3 этажа 1000кв. м...ну и фото, чтобы представить немного..

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 20:32 от разумова »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ну а что вы хотите - как-то надо уровень жизни поддерживать... дом на рублёвке .. 3 этажа 1000кв. м...ну и фото, чтобы представить немного..(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Так я и говорю - зажрались... и с жиру бесятся...  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А дорого ли Мишин с него, талантливого, брал? Или пахал за зарплату, да еще и подкармливал нищету?

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
Так я и говорю - зажрались... и с жиру бесятся... 
:flower3: :flower3: :flower3:
Так хохлы же...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ягудин лучше! а эти барыги обнаглели. его то, Плющенко нищего, на чьи деньги возвысили?
Никогда не любила Плющенко, а после того, как он оттеснив всех просочился на олимпиаду в Сочи и гордился очередным званием олимпийского чемпиона, не заняв первого места, он мне стал неприятен.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ягудин лучше! а эти барыги обнаглели. его то, Плющенко нищего, на чьи деньги возвысили?
ЯГУДИН-ЛУЧШИЙ!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЯГУДИН-ЛУЧШИЙ!!!
Однозначно и всегда!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А особенно мне вспоминается реклама Чупа-Чупса с Плющенко.. Чупа-Чупс я всегда беру с собой!  :laughy:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
какие у них цели? карманы набить,или чемпионов вырастить,похоже первое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.