Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 2. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян. Да я не идеальная.  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
:applo2:
Я вот тоже не понимаю... как можно не прощать ДРУГИМ то, что позволяешь себе?
Или позволяешь своим близким,... своим друзьям...

Если моя близкая подруга курила во время беременности... я же не разругалась с ней из-за этого... Она осталась моей подругой... Значит,... это можно попытаться понять,... "закрыть глаза"...
Множество людей (и я в том числе) переживают в жизни развод,... остаются с детьми... Как я могу смеяться и радоваться разводу других? Если я помню, как это было больно? Какое это непростое решение?...
В институтские годы среди мои ровестников было множество пьющих, курящих и гуляющих ребят (девушек)... Большинство из них стало порядочными и увжаемыми людьми...


Осталось надеяться на лучшее."Надежда умирает последней" :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и антики :xixixi:
Ну это само собой...Корень зла....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лично я, тоже не идеальна и сейчас, а в молодости тем более не была идеалом для кого-то. Как могу кого-то осудить? Просто не вправе...
Вы же не трындите о своей святости на всех углах,не учите людей,как жить,не светились на экранах ТВ.А она сама везде лезет со своими нравоучениями.
Разница чувствительна?
Ну как бЭ....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да я не идеальная.  дальше читать не стала... :D скулеж пришибленной собачонки....  :D :D :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Признаюсь,я реально уже задумываюсь,может что-то не так с теми,кто является антифанатом Асратян.Может это с нами что-то не так?Ну ведь не может столько нормальных людей все это поощрять.Наверное мы злые или чего-то не понимаем в жизни.С другой стороны,в темах про сральку скулы сводит от смеха,столько юмора.В темах про карягу -сплошная злоба и любимая тема о пальце.Или это мое субъективное мнение?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Признаюсь,я реально уже задумываюсь,может что-то не так с теми,кто является антифанатом Асратян.Может это с нами что-то не так?Ну ведь не может столько нормальных людей все это поощрять.Наверное мы злые или чего-то не понимаем в жизни.С другой стороны,в темах про сральку скулы сводит от смеха,столько юмора.В темах про карягу -сплошная злоба и любимая тема о пальце.Или это мое субъективное мнение?
Нет..у нас неправильные телевизоры..мы видим все не так....

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Нет..у нас неправильные телевизоры..мы видим все не так....
но ведь и другие смотрят.И не видят?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
но ведь и другие смотрят.И не видят?
Скажу по секрету..пока никто не слышит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Признаюсь,я реально уже задумываюсь,может что-то не так с теми,кто является антифанатом Асратян.Может это с нами что-то не так?Ну ведь не может столько нормальных людей все это поощрять.Наверное мы злые или чего-то не понимаем в жизни.С другой стороны,в темах про сральку скулы сводит от смеха,столько юмора.В темах про карягу -сплошная злоба и любимая тема о пальце.Или это мое субъективное мнение?
У меня точно такое же субъективное мнение.
Эльку я тоже не люблю, но в её темах не смешно, а неприятно.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Скажу по секрету..пока никто не слышит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

были подозрения :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Спаси она кого-то ценой собственной жизни

То есть, она кого-то спасет, но при этом погибнет? Я правильно поняла "ценой собственной жизни"?
Я, например, похвалю ее в этом случаю. Без вариантов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
были подозрения :xixixi:
Всем давно наплевать...Но в жизни так мало адреналина...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Всем давно наплевать...Но в жизни так мало адреналина...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
понятно,легче стало :kiss04:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
То есть, она кого-то спасет, но при этом погибнет? Я правильно поняла "ценой собственной жизни"?
Я, например, похвалю ее в этом случаю. Без вариантов.
:hihihihi: а некого будет хвалить, погибла, какбэ, она и ей без разницы, а антики все равно скажут" так ей и надо"
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 10:33 от Лукерья »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
aliana1001
Да я не идеальная
Не наговаривай на себя, Алианочка! Ты идеальная!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 51.