Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Асратян. Да я не идеальная.  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не наговаривай на себя, Алианочка! Ты идеальная!
(кликните для показа/скрытия)

:268:   Так и есть...
Буська !!!!  :flower3: :lasso:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
  Лично я, тоже не идеальна и сейчас, а в молодости тем более не была идеалом для кого-то. Как могу кого-то осудить? Просто не вправе...
И ОВ не идеальна,и возрастные проблемы у неё могут быть. И разве это остановило Алиану от её жестоких слови поступков в адрес ОВ?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
И ОВ не идеальна,и возрастные проблемы у неё могут быть. И разве это остановило Алиану от её жестоких слови поступков в адрес ОВ?
ГОВа родилась с возрастными проблемами. :):


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Во-вторых, после двух месяцев применения вместе с килограммами теряются ногти и волосы.
:laughy: :laughy: :laughy: пробовала пить?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Подобное не видит ничего гадкого в таком же как он сам....
значит, я подобна Альке, а вы-бабке и Камиренше :happens: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И ОВ не идеальна,и возрастные проблемы у неё могут быть. И разве это остановило Алиану от её жестоких слови поступков в адрес ОВ?
а разве Алиана когда-то цеплялась к бабке? всегда было наоборот:она от бабки бегала, закрывалась, уезжала...а та лезла и лезла...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
То есть, она кого-то спасет, но при этом погибнет? Я правильно поняла "ценой собственной жизни"?
Я, например, похвалю ее в этом случаю. Без вариантов.
:flower3: :flower3: :flower3:     да, ты -единственная из оппонентов, опирающаяся в спорах на реальность,и не старающаяся подтасовать факты и присочинить  желаемое.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чем больше живу, тем больше убивают меня люди своей щедротой в суждениях-осуждениях,
взаимопониманием и поддержкой.
Корякинский лом самоЁ-то по жизни для других. :D
Хорошо Алька написала!. Молодца!
"Да, Я такая!!! Совсем не идеальная.
А вы сами-то какие, чтобы осуждать.?
Идеалов нет.___ Мы не судьи. Судить нас будет только Господь Бог.
Просто у кого-то есть добро и Любовь внутри, а кого-то нет ... с этого все и начинается. ."
Понятно, что слизала где-то....А может нет? :xixixi: :flower3: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто помнит, сколько раз кто чихнул или пукнул в телеке___это уже призвание!!!! :D
А оно надА , чтобы это помнить , а потом припичатывать?
В своей жизни столько много красок и сЕриалов.... :laughy:
Столько лет уже прошло...Даже СМ нет уже давно...а творожки всё помнят...Жесть!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы же не трындите о своей святости на всех углах,не учите людей,как жить,не светились на экранах ТВ.А она сама везде лезет со своими нравоучениями
  да нет, она не везде лезет с нравоучениями, а пишет их только на своей странице для своих подписчиков....кто к ней в инсту не лезет-тот и не увидит...а вот у нас на форуме    сколько любителей осуждать и читать нравоучения не только хомякам-и ничего.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 02:54 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:laughy: :laughy: :laughy: пробовала пить?
Не всю дрянь надо на себе испытывать.
Другие пробовали, потом проходили курсы восстанавливающего лечения.
А ты как думаешь, только шлаки стремительно покидают организм? А все полезные вещества остаются?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
значит, я подобна Альке, а вы-бабке и Камиренше :happens: :laughy:
Я сама решу куда мне и к кому.... Ок??  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  да нет, она не везде лезет с нравоучениями, а пишет их только на своей странице для своих подписчиков....кто к ней в инсту не лезет-тот и не увидит...а вот у нас на форуме    сколько любителей осуждать и читать нравоучения не только хомякам-и ничего.... :xixixi:

Для подписчиков была бы закрытая страница...кстати как у многих..
А у нее открыта для ВСЕХ....
Так  что мимо...Света...  :xixixi: :xixixi:
Новых нет версий???? 

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Мелл, Энн, Эва, как же я счастлив вас видеть!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
После вчерашнего я до сих пор нахожусь в шоке, а ведь меня удивить сложно.. :D Ну Мелл знает о чем речь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.