Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А разве Каряга деньги на рихтовку собирала об'явив номера своих счетов как это делала Сраль? По мне они обе дряни, но Сраль еще и циничная дрянь, которая не погнушалась запустить грязные лапы в материнские деньги, поэтому я ее считаю сволочью.
Интересненькое дело.
Обе хомячки были на ШОУ. Обе там получали зарплату. Не секрет, что Алианка (благодаря своему позору) была самой рейтинговой участницей... следовательно,... зарабатывала больше Карякиной... И почему эт Элинке хватило СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ денег на "рихтовку", а Алианке обязательно нужно было "мамины" тратить... :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
да ладно.. а похожих? на нашем форуме?
Те,у  которых типа  явки с повинной... :neponimay: не верю, это навет, в смысле,  самооговор  :xixixi:
Хомяков обсуждать сегодня не будете? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомяков обсуждать сегодня не будете? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой , а вы уже пришли?  :shock: не видели.Больше не будем  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #138 : 15 Ноября 2017, 22:25 »
Интересненькое дело.
Обе хомячки были на ШОУ. Обе там получали зарплату. Не секрет, что Алианка (благодаря своему позору) была самой рейтинговой участницей... следовательно,... зарабатывала больше Карякиной... И почему эт Элинке хватило СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ денег на "рихтовку", а Алианке обязательно нужно было "мамины" тратить... :happens:

Каряга уже пришла с пришитыми сиськамт, разве нет? Нос рихтовала не сразу а через несколько лет после ухода. А Сраль только деньги собрав и бросив больную укатила в Доминикану а потом бросилась рихтоваться. Чего так опу рвете  за  Сраль? Родня или себя в ней увидели? :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Каряга уже пришла с пришитыми сиськамт, разве нет? Нос рихтовала не сразу а через несколько лет после ухода. А Сраль только деньги собрав и бросив больную укатила в Доминикану а потом бросилась рихтоваться. Чего так опу рвете  за  Сраль? Родня или себя в ней увидели? :laughy:
Вот и говорю. Всем хомякам хватало и хватает денег на сиськи. А самой рейтинговой участнице (за всю историю проекта) нужно было у мамы на сиськи отдалживать. Ага. :D


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Интересненькое дело.
Обе хомячки были на ШОУ. Обе там получали зарплату. Не секрет, что Алианка (благодаря своему позору) была самой рейтинговой участницей... следовательно,... зарабатывала больше Карякиной... И почему эт Элинке хватило СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ денег на "рихтовку", а Алианке обязательно нужно было "мамины" тратить... :happens:

потому что тратить деньги на рихтовку,при этом ПОБИРАЯСЬ на смертельно больную мать в сетях ГНУСНО. Это говорит только о том,что мать для нее ВСЕГДА БЫЛА НА ВТОРОМ месте после нее любимой. И,если вы не видите разницы то в состоянии поступить точно так же при возможности.
Это к тому,что очень любите себя сравнивать с Алиной

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #141 : 15 Ноября 2017, 22:30 »
Вот и говорю. Всем хомякам хватало и хватает денег на сиськи. А самой рейтинговой участнице (за всю историю проекта) нужно было у мамы на сиськи отдалживать. Ага. :D
напомните,КОМУ ЕЩЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ надо было маме несколько миллионов на операцию собирать?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #142 : 15 Ноября 2017, 22:32 »
Вот и говорю. Всем хомякам хватало и хватает денег на сиськи. А самой рейтинговой участнице (за всю историю проекта) нужно было у мамы на сиськи отдалживать. Ага. :D
Каряга с силиконим на проект явилась, если вы их сравниваете, то должны знать. А где ответ на мой вопрос, или сама задаю, но не отвечаю, ааааа? :laughy:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #143 : 15 Ноября 2017, 22:35 »
напомните,КОМУ ЕЩЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ надо было маме несколько миллионов на операцию собирать?
Не выйдет Сраль от воровства отмазать, вещали о лечении в Израиле и Германии, а на самом деле за счет государства лечились, еще и дженериками . Дрянь она последняя.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ссылка
вот топик от 10 ноября , сделала сраль маникюр , похвасталась , но не показала .
 не прошло и недели нате вам ! снова маникюр . ну кто так часто делает-то ?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это к тому,что очень любите себя сравнивать с Алиной
Вам от этого тепло? Или холодно?
Я могу писать О СЕБЕ всё, что хочу. Но это не даёт вам никакого права писать ОБО МНЕ.  В принципе.  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #146 : 15 Ноября 2017, 22:46 »
напомню , хоть и не гугл я )
каряга с Самсоновым ушла с проекта , потом вернулась на проект и влезла в пару Гусевых , вернулась уже с сиськами и прочим апгрейдом , где когда кто и как рихтовал карягу - неизвестно.
у срали же то поможите , люди добрые , маменьке на апирацыю и тут же хоп ! психанула , купальников покидала в чумадан , портупею со сбруей нацепила и фпирёт на Мальдивы. иссяк поток денег на апирацию и реабилитацию - и сраль стала по горам Сев.Кавказа отдыхать , да и то ... разве ж это отдых ? пользовалась гостеприимством родни сапли , жила из милости у стариков да их объедала
опосля взялась за нос , за цыцки  , винирами обзавелась и обо всём вещала в инсте . и всё это на фоне просьб о помощи СМУхе.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вам от этого тепло? Или холодно?
Я могу писать О СЕБЕ всё, что хочу. Но это не даёт вам никакого права писать ОБО МНЕ.  В принципе.  :flower3:

Принцип хороший. Вот если бы он еще на всех распространялся, было бы вообще идеально.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #148 : 15 Ноября 2017, 22:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 23:09 от Натуська »

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
напомню , хоть и не гугл я )
каряга с Самсоновым ушла с проекта , потом вернулась на проект и влезла в пару Гусевых , вернулась уже с сиськами и прочим апгрейдом , где когда кто и как рихтовал карягу - неизвестно.
у срали же то поможите , люди добрые , маменьке на апирацыю и тут же хоп ! психанула , купальников покидала в чумадан , портупею со сбруей нацепила и фпирёт на Мальдивы. иссяк поток денег на апирацию и реабилитацию - и сраль стала по горам Сев.Кавказа отдыхать , да и то ... разве ж это отдых ? пользовалась гостеприимством родни сапли , жила из милости у стариков да их объедала
опосля взялась за нос , за цыцки  , винирами обзавелась и обо всём вещала в инсте . и всё это на фоне просьб о помощи СМУхе.
Все точно, клянчили а потом больную в горы потащили на бесплатные воды. Они на эти деньги жили и квартиры снимали, а как  бабло кончилось скитаться начали. Баночных заработков на все не хватает семейке пройдох.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.