Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 3. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 9. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Все точно, клянчили а потом больную в горы потащили на бесплатные воды. Они на эти деньги жили и квартиры снимали, а как  бабло кончилось скитаться начали. Баночных заработков на все не хватает семейке пройдох.
Даже деда подтянула бонусом к попрошайничеству на болезни,а когда поняла,что не прокатило,то дед излечился сразу. Мразь.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Даже деда подтянула бонусом к попрошайничеству на болезни,а когда поняла,что не прокатило,то дед излечился сразу. Мразь.
Думала еще бабла срубить на свои хотелки засчет старого человека,а мать больную обобрала, бабка пыталась на эту тему высказаться, да побоялась, там и Сопля ее участвавал в авантюре. Семейка аферюг

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не убедили  :draznilka: Алька - среднестатистическая девушка своих лет  :draznilka: :draznilka:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да ладно.. а похожих? на нашем форуме?

Я про реал..В Вирте они мне не мешают как то..Пусть будут...  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да ладно.. а похожих? на нашем форуме?

есть похожие на ов. точно.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
есть похожие на ов. точно.
:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #156 : 16 Ноября 2017, 06:29 »
Как ОВ полно..обычная бабка...Жадная и глупая... Вкусившая популярности и халявы..
Невестка далеко впереди... Недосягаемая звезда по порокам...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #157 : 16 Ноября 2017, 06:31 »
Алька - среднестатистическая девушка своих лет   
Врет Ваша статистка..Вокруг меня совсем другая молодежь..А если Вас окружают Альки..Бегите !!!!! Ничем хорошим это не кончится... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Врет Ваша статистка..Вокруг меня совсем другая молодежь..А если Вас окружают Альки..Бегите !!!!! Ничем хорошим это не кончится... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже таких не встречала ,и слава богу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже таких не встречала ,и слава богу!

Надо узнать..где таких много..Чтоб случайно туда не попасть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Надо узнать..где таких много..Чтоб случайно туда не попасть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
там, где есть бабки, есть и альянки  :happens: может, и бежать не нужно  O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Врет Ваша статистка..Вокруг меня совсем другая молодежь..А если Вас окружают Альки..Бегите !!!!! Ничем хорошим это не кончится... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
опять мое мнение не совпало с вашим?  :xixixi: так я и не претендовала :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то мне подсказывает, что Вы подогнали статистику под Сралю...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Врет Ваша статистка..Вокруг меня совсем другая молодежь..А если Вас окружают Альки..Бегите !!!!! Ничем хорошим это не кончится... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это ж в каких клоаках таких "среднестатистических" размножают  :D такая норма быта- сходить на дурку, поахаться (с теми, кто дался именно в этом среднестатистическом случае  :laughy: ), родить проекту (благо, что не всю футбольную команду, как мечталось  :laughy: ), приодеться не за счет ударного труда , а за счет сборов на болячки; ни образования, ни воспитания...   :D хреновая усредненная статистика  :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Что то мне подсказывает
перекреститесь на всякий случай  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.