Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Холостяк ТНТ 2 сезон 1 Выпуск | 02.03.2014  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 21:06 от фиона »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
После первого сезона, мне кажется все наигранным и все пришли пиариться ))))) одни мондели и танцовщицы )))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
После первого сезона, мне кажется все наигранным и все пришли пиариться ))))) одни мондели и танцовщицы )))))
Ксюша!  :lovegirl: А, тебе...жОних понравился? Мне, как-то...не очень, кажется, что у него безвольный подбородок, замаскированный растительностью...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша!  :lovegirl: А, тебе...жОних понравился? Мне, как-то...не очень, кажется, что у него безвольный подбородок, замаскированный растительностью...
Пока мне вообще все непонятно ))) надо дальше смотреть, все будут дальше раскрываться ))) сейчас вообще ужас. Девки-грубьянки и эти накаченные губы - везде. Удивило меня, кстати, что Юлю, темненькую, он не оставил, я была уверена, что она останется в шоу, ан нет )))
На первый взгляд мне понравились две девочки, которая упала в обморок и у которой сын маленький ))) которая мондель в голубом платье и в гипюровом (рафаЭлька) - добили. Ну и фигуристку, я рядом с ним не вижу вообще ))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне, тоже...понравилась, та, которая с сыном, а та, упавшая в обморок...мне не очень! ( Не запомнила ни одного имени!  :xixixi: ) Да, и...ни одну, которых выгнали...не жаль! Будем смотреть, но...если герои не нравятся, наверняка...не буду смотреть!   :morgun:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
посмотрела сегодня выпуск. мне очень понравилась Юля (разноцветное платье) и Света (журналистка). Жаль что они не пошли дальше. Сейчас продолжу болеть за Наташу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Я бы к такому жениху и близко не подошла бы((( :smile: У мужчины должно быть мужское лицо!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
посмотрела сегодня выпуск. мне очень понравилась Юля (разноцветное платье) и Света (журналистка). Жаль что они не пошли дальше. Сейчас продолжу болеть за Наташу.
юля на гузееву похожа )) прям копия )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2084
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2229
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2165
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2182
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.