Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Кастинг Надиных женихов  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
0
Надя на кастинге своих женихов.Она во что бы то нИ стало решила выйти замуж 29 сентября и приехала в свадебном платье.. просит назвать три своих отрицательных качества.. мальчик говорит ты дЕпрессивная очень, но выбрал я тебя из-за твоей красоты..

Натька спрашивает авантюрист ли пацан по натуре?! Женился бы на мне 29 сентября, но я тебя не люблю, а замуж хочу??!!- Да,готов.. (Влип ты пацан,бИгИИИИ  )


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 17:17 от линда »

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Надюха зашевелилась....наконец-то.....


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ого надеха и свадьбошное платье хде то надыбала.. :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Слушайте, Гадюхе надо с Венцешкой замутить. У того бзик на 31 декабря, и у этой сдвиг по фазе) правда н осень, но я думаю, Венцешка потрясёт барсеточкой и уломает её на НГ) А, кстати, а что там с колечком от Ермакова? Вроде они уж в загс в понедельник должны были наведаться)


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 :D :D :D :D :DГадька  блин :swearing: )))))))))))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ого надеха и свадьбошное платье хде то надыбала.. :lovegirl: :xixixi:

На прокат взяла поди) second hand

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Это   чёж   получается,   колечко   у  пучеглазого   взяла,   и  срузу    на    кастинг?  Во  даёт.    Или,   можа   он    после  кастинга,  ей  колечко   за   53   тыши,    подарит   и   замуж   позавёт.   Чёто   орги   запутали  совсем.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смотрим все эфиры, как надя замуж падет :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Завтра Ермаков Кольцо на лобном ей подарит))

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Слушайте, Гадюхе надо с Венцешкой замутить. У того бзик на 31 декабря, и у этой сдвиг по фазе) правда н осень, но я думаю, Венцешка потрясёт барсеточкой и уломает её на НГ) А, кстати, а что там с колечком от Ермакова? Вроде они уж в загс в понедельник должны были наведаться)



У  Венца  бзик   на   31   декабря, а  на   29  сентября  вряд  ли   готов  бзикануться.   Он  ведь  может,  ей   сказать  пошла   вон  больная     божье создание :swearing: .   Так,   он    говорит,   всем   своим   девочкам.   А  про  барсетку   сказал,   что   у   него,  её   уже    нет.  За  деньги,   чуть,  что,   взгляд   исподлобья,  и   голосом  Кашперовского,   говорит    денег   у  меня   нет.   И  всё.   
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 17:48 от линда »

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Оспади, што в мире творицца!!!!  :durdom:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
смотрим все эфиры, как надя замуж падет :xixixi:


Не   пропустить   бы  такое.   В   което   веке,   на   Надюхиной   улице   праздники.  Да   не  простые ,    а   свадебошные.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Завтра Ермаков Кольцо на лобном ей подарит))
блин буду смореть неприменно хочу видеть как она прыгнет до потолка :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
а на второй фотке в белой рубахе 37-милетний, да?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 58.