Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Я знаю участника! / НОВОСТЬ О ВАРВИНОЙ И О ЕЕ МАШИНЕ!!  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
Сразу скажу, что эту фишку я не сама придумала, а у слышала от достоверных источников. Ваше право делать выводы, верить или нет.
То, что Варвина будет человеком года - это было сразу понятно всем и участникам и зрителям и ведущим и оргам, потому то Варвина и вела себя так спокойно в течении конкурса.Покровитель Наташи на Доме2, а это один из организаторов (не буду называть фамилию, я думаю многие эту фамилию и так знают) предложил Наташе перед конкурсом на выбор взять энную сумму, в результате выигрыша или выбрать себе на эту сумму машину. Чего Варвина и предпочла, обьяснив это тем, что деньги на руках она сразу потратит туда-сюда, и в итоге машину не купит, а так уже сразу будет машина. И ездили они с этим ОРГом выбирать ей машину вместе. Многие ребята в периметре знали об этом, некоторые, такие например, как Инна Воловичева - не знали.
Никто так сказать в зал.пу не полез, так как все боятся пинка под зад от Наташиного орга.
И еще Клубника сам как-то сказал ( о его ухаживаниях за Наташей в свое время): Мне мол она на куй не упала, просто хочу быть к ней по-ближе, а соответственно прикрыть себе жопу." Мол Наташка если, что словечко замолвит, так и случилось с первым его выгоном... Клубника втерся в друзья и Варвина слезу пустила...и вот он опять маячит перед камерами

Может я конечно как и всеми известная тут Ксюша опоздала с этой новостью. Просто сегодня узнала сама, что машину Варвина выбирала и решила вам на суд выложить. Насколько я знаю это не слух. Рассказывал человек, который был на Доме2.
А вы как думаете?


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
я тоже верю!!!!все было известно с самого начала!! :durdom:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Так вроде это уже было пару дней назад  :smile:
А то, что за Варвиной кто-то из оргов стоИт - только ленивому не понятно

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Вот так проходят тернистый путь шоу-бизнеса - от секса с администратором до постели орга. :chapayka:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Вот так проходят тернистый путь шоу-бизнеса - от секса с администратором до постели орга. :chapayka:

ахах) точно)
от аппаратной в городских квартирах, до вип домика на поляне))))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Кстати, а заметили, что в финале в песне "Корпорация любви" Варвина первая запевает, потом Инна, потом Нелли. Все по местам, и песня ведь записывалась задолго до окончания голосования. Хотя Ната и Инна периодически опережали др др в голосах, заметьте, начинает Варвина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.