Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Женщинам не хочется жить одним.  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Меня убеждают в обратном: разведенные женщины хотят жить для себя.

Были даже статьи от женщин, о том как им хорошо живется в одиночестве, без мужчины.

Есть разведенные женщины, за 30, за 40 лет, которые говорят как им хорошо без мужчины живется.

А подушку типа не плачется от одиночества? Все такие гордые и спокойные?

Скажу о том, о чем знаю я. Одинокая женщина придя домой первое что сделает включит телевизор или  радио. Придумаю? Да ни сколько. Чтобы не чувствовать себя одинокой. Женское одиночество это на самом деле трагедия.

Также (условно моя) Н. мечтает о том, чтобы спать с мужчиной в одной кровати. А он сделал по-своему, купил ей большую кровать на которой она спит. У нее мечта спать у мужчины на плече. Если я многогом и рассказывал в своей жизни, так я больше всего рассказывал о ней. Суть женщины я понял всего по одной женщине.

Более того, он унизил женщину тем, что не пошел с ней отмечать ее юбилей. Я бы такого не сделал никогда.

А еще более того, я поражаюсь мужчинам которые настолько любят своих жен, что встречают их из областных автобусов, из кафе и ресторанов. Да, они отпускают их погулять и развеятся, но понимают что жену надо забрать. Пусть подвыпившую и веселую, но забрать-то надо. А не заберет, так если жена красивая, она и с другим мужчиной ночь проведет.

Когда мне говорят бывшие замужние женщины, что не хотят ухаживать за мужчиной, не хотят стирать его носки, поэтому они хотят пожитиь в одиночестве, а что слабо с мужчиной договориться как и чего? Наверное это нужно делать сразу. Я вот лично человек с которым можно договориться. Я понимаю насколько тяжел женский труд и могу предложить в этом помощь. Вечером мы вместе делаем грязную работу по уборке квартиры, а потом вместе гуляем, или идем в театр, я это так понимаю.

Кстати москвичке не понравилась моя уборка в квартире, не так не по женски сделана. Ну я сделал грубо, по мужски, сделай по своему. И сделала должен я сказать.

Если честно, то свою женщину нужно поражать тем что ты с ней ходишь куда угодно, хоть в те же торговые центры. Свою женщину надо беречыь как зеницу ока, да только не все это понимают.

Я всего лишь привел свою точку  зрения, которая может отличаться от мнения других людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 38.