11 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Почему в России не делают панорамные окна  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2017, 15:32
Прочитано 2621 раз
Оффлайн

Iraaaaa




04 Июня 2017, 15:34
Ответ #1
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не, панорамные окна хороши только на верхних этажах и когда перед твоим домом другой впритык не стоит еще выше))) ну или в загородном доме.

04 Июня 2017, 15:38
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ирочка,не согласная я... многие щас делают панорамные окна,если вид хороший из окна.
Ну на первом этаже хрущобины, с видом на помойку понятно дело смысла нет.
Сама я не люблю такие окна,нет ощущения защищённости, сидеть как в аквариуме не моё. :flower3:


04 Июня 2017, 15:40
Ответ #3
Оффлайн

Лорена


Надо бы всем панорамные окна сделать, глядишь и перед домом уборку будут проводить, другим мусорить не дадут, мысль интересная!

04 Июня 2017, 15:40
Ответ #4
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ирочка,не согласная я... многие щас делают панорамные окна,если вид хороший из окна.
Ну на первом этаже хрущобины, с видом на помойку понятно дело смысла нет.
Сама я не люблю такие окна,нет ощущения защищённости, сидеть как в аквариуме не моё. :flower3:
эка, а если этаже на 20-м с видом на лес-парк-реку и в одной комнате, гостиной, например?
Я б хотела...


04 Июня 2017, 15:43
Ответ #5
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мне очень нравятся панорамные окна.Но у меня только балконная дверь панорамная.Сразу ощущение что потолки выше.

04 Июня 2017, 15:55
Ответ #6
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Я на даче сделала! Моя кошка теперь возле него живёт !! Ей тоже нравится)))

04 Июня 2017, 15:58
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


Сама я не люблю такие окна,нет ощущения защищённости, сидеть как в аквариуме не моё. :flower3:
И мне тоже не нравятся.


04 Июня 2017, 16:02
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а если этаже на 20-м с видом на лес-парк-реку и в одной комнате, гостиной, например?
Я б хотела...
Конечно это должно быть очень красиво..тока я высоты боюсь,всё что выше 5 этажа меня вгоняет в ступор.
Мне не нравятся пожарные лестницы сквозь балконы верхних этажей,поэтому у нас 4 нейтральный этажик,а возможность была в этом же доме с видом на Измайловский парк и пруды, красота неописуемая,но  я не захотела, боюся..

04 Июня 2017, 16:06
Ответ #9
Оффлайн

Новичек


Зимой холод идет от таких окон. Особенно когда период ветров. А зима у нас 7 месяцев.

04 Июня 2017, 16:11
Ответ #10
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Конечно это должно быть очень красиво..тока я высоты боюсь,всё что выше 5 этажа меня вгоняет в ступор.
Мне не нравятся пожарные лестницы сквозь балконы верхних этажей,поэтому у нас 4 нейтральный этажик,а возможность была в этом же доме с видом на Измайловский парк и пруды, красота неописуемая,но  я не захотела, боюся..

Ну тогда да))) А я люблю высоту и виды из окна))) Искала квартиру этажом  повыше, но удалось только 8 этаж купить, в нашем городе нет высоток, панорамных окон тоже нет. O:-) А лучше всего панорамное окно с видом на море... :rolleyes: Там и тепло...

04 Июня 2017, 16:28
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

делают...мы когда искали квартиру,попадали на варианты квартир с такими окнами,французскими их почему-то зовут...представляете где ставят батарею при панорамных окнах? Окна ,конечно,не со всех сторон,а  с одной и батарея сбоку от сцены...очень неудобно...торчит как последний зуб во рту,ничем не скроешь и мебель не поставишь.И ещё-теперь многие дома у нас строят если не панорамным окном,так балконы так стеклят...и люди потом переделывают...жили в таком доме на съемной,выйдешь на балкон и кажется,что все прохожие, задрав голову ,под юбку тебе заглядывают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 16:57 от куршская коса »

04 Июня 2017, 16:52
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Делают кому нравится. А фото - вражеский стёб O:-) O:-) O:-)

04 Июня 2017, 16:59
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

А фото - вражеский стёб O:-) O:-) O:-)
Кстати да,я чота сразу не въехала....Это типа намёк что мы все живём на помойках.
Вот пряма интересно с какой страны автор этих фото.Вот же гад! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: