Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от tais 12 8. Жителей области держит в страхе неизвестный зверь (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 9. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Няшка 10. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Помощь колдуньи (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Поспорим? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Почему в России не делают панорамные окна  (Прочитано 1463 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
19

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не, панорамные окна хороши только на верхних этажах и когда перед твоим домом другой впритык не стоит еще выше))) ну или в загородном доме.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка,не согласная я... многие щас делают панорамные окна,если вид хороший из окна.
Ну на первом этаже хрущобины, с видом на помойку понятно дело смысла нет.
Сама я не люблю такие окна,нет ощущения защищённости, сидеть как в аквариуме не моё. :flower3:

Оффлайн Лорена

• Друг
Надо бы всем панорамные окна сделать, глядишь и перед домом уборку будут проводить, другим мусорить не дадут, мысль интересная!

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
Ирочка,не согласная я... многие щас делают панорамные окна,если вид хороший из окна.
Ну на первом этаже хрущобины, с видом на помойку понятно дело смысла нет.
Сама я не люблю такие окна,нет ощущения защищённости, сидеть как в аквариуме не моё. :flower3:
эка, а если этаже на 20-м с видом на лес-парк-реку и в одной комнате, гостиной, например?
Я б хотела...

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень нравятся панорамные окна.Но у меня только балконная дверь панорамная.Сразу ощущение что потолки выше.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Я на даче сделала! Моя кошка теперь возле него живёт !! Ей тоже нравится)))

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

И мне тоже не нравятся.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
эка, а если этаже на 20-м с видом на лес-парк-реку и в одной комнате, гостиной, например?
Я б хотела...
Конечно это должно быть очень красиво..тока я высоты боюсь,всё что выше 5 этажа меня вгоняет в ступор.
Мне не нравятся пожарные лестницы сквозь балконы верхних этажей,поэтому у нас 4 нейтральный этажик,а возможность была в этом же доме с видом на Измайловский парк и пруды, красота неописуемая,но  я не захотела, боюся..

Оффлайн Новичек

• Знаток
Зимой холод идет от таких окон. Особенно когда период ветров. А зима у нас 7 месяцев.

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Конечно это должно быть очень красиво..тока я высоты боюсь,всё что выше 5 этажа меня вгоняет в ступор.
Мне не нравятся пожарные лестницы сквозь балконы верхних этажей,поэтому у нас 4 нейтральный этажик,а возможность была в этом же доме с видом на Измайловский парк и пруды, красота неописуемая,но  я не захотела, боюся..

Ну тогда да))) А я люблю высоту и виды из окна))) Искала квартиру этажом  повыше, но удалось только 8 этаж купить, в нашем городе нет высоток, панорамных окон тоже нет. O:-) А лучше всего панорамное окно с видом на море... :rolleyes: Там и тепло...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
делают...мы когда искали квартиру,попадали на варианты квартир с такими окнами,французскими их почему-то зовут...представляете где ставят батарею при панорамных окнах? Окна ,конечно,не со всех сторон,а  с одной и батарея сбоку от сцены...очень неудобно...торчит как последний зуб во рту,ничем не скроешь и мебель не поставишь.И ещё-теперь многие дома у нас строят если не панорамным окном,так балконы так стеклят...и люди потом переделывают...жили в таком доме на съемной,выйдешь на балкон и кажется,что все прохожие, задрав голову ,под юбку тебе заглядывают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 16:57 от куршская коса »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Делают кому нравится. А фото - вражеский стёб O:-) O:-) O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А фото - вражеский стёб O:-) O:-) O:-)
Кстати да,я чота сразу не въехала....Это типа намёк что мы все живём на помойках.
Вот пряма интересно с какой страны автор этих фото.Вот же гад! O:-)

Почему многим российским городам и улицам не меняют советские названия

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 11:04
от Инфанта
Ответов: 5
Просмотров: 266
Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 00:36
от МамаСени
Ответов: 5
Просмотров: 238
Самая стильная в России — 2017

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 12:38
от Тань
Ответов: 18
Просмотров: 1551
Почему молоко было в треугольных пакетах?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 23:51
от Шенлун
Ответов: 2
Просмотров: 673
Из России нелегально

Автор Амиша

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 15:41
от milapav
Ответов: 1
Просмотров: 587

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 69.