Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Сырные палочки из слоёного теста  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Карма: 5110


Максима, какая ты лапочка - такой простой и быстрый рецик нам на Великую Пасху задарила  :kiss5: :kiss5: :kiss5: когда народ умудрится все, что наготовили на праздник скушать ( понимай сметелить, сожрать... :lol: :lol: :facepalm: :facepalm:) можно за 15 минуточек забацать сразу и солененькие и сладенькие  палочки и опять - кушай - не хочу и от пуза  :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
blonda9:165: 
Aloe:165:
Ника82:165:

Спасибо, что оценили мои старания, очень приятно!  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Мммм, какая вкуснятина и фото очень эстетичные👌


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Мммм, какая вкуснятина и фото очень эстетичные👌

Спасибо!))  :165:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Спасибо!))  :165:

Как кулинарка со стажем и любительница готовить, очень одобряю такую вкусноту


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Как кулинарка со стажем и любительница готовить, очень одобряю такую вкусноту
Спасибо!  :flower3:
Пуся-Вера, а не хотите ли вы, как кулинарка и любительница готовить, тоже поучаствовать в нашем весеннем конкурсе? остался ещё целый месяц))

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Спасибо!  :flower3:
Пуся-Вера, а не хотите ли вы, как кулинарка и любительница готовить, тоже поучаствовать в нашем весеннем конкурсе? остался ещё целый месяц))
Хочу, но мне пока лениво, прошу понять и пррростить😀
И я пока ещё не совсем понимаю, как тут видосики в теме размещать и как в целом оформлять тему. А так у меня очень много фото и видео по готовке. Я в одной соцсети всегда свои рецептики выкладывала с фото и видео. Девочкам-фолловерам очень они нравились за простоту исполнения, это я скажу без ложной скромности. Ну а как по другому могло бы и быть, если у меня бабушка Евдокия Михайловна была шеф-поваром в Ленинграде. Да и мама хорошо готовит. Это у нас семейное получается😊

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Хочу, но мне пока лениво, прошу понять и пррростить😀
И я пока ещё не совсем понимаю, как тут видосики в теме размещать и как в целом оформлять тему. А так у меня очень много фото и видео по готовке. Я в одной соцсети всегда свои рецептики выкладывала с фото и видео. Девочкам-фолловерам очень они нравились за простоту исполнения, это я скажу без ложной скромности. Ну а как по другому могло бы и быть, если у меня бабушка Евдокия Михайловна была шеф-поваром в Ленинграде. Да и мама хорошо готовит. Это у нас семейное получается😊
Хорошо, значит в перспективе всё будет  :268: всегда интересно узнавать и пробовать что-то новое))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7765
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37308
Максима, спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Очень аппетитно! Спасибо за рецепт! Но банальный вопрос: Тесто дрожжевое?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Малфрида:165:  :kiss04:

Лена 1955:165:  :kiss04:
Тесто слоёное бездрожжевое)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Вкусные растипопки :wub: :xixixi:
 :lasso:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Вкусные растипопки :wub: :xixixi:
 :lasso:
:xixixi: Смотря сколько съесть  :wub:  :lasso:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Хорошо, значит в перспективе всё будет  :268: всегда интересно узнавать и пробовать что-то новое))
(кликните для показа/скрытия)

Непременно! Я уже нашла фото своей вкусной еды и могу запостить пироги, которые намедни пекла с разнообразнейшими начинками. Вот только сейчас выясню, как пост оформлять и тогда уж опубликую и мои вкусняшки🌭🥪🥨

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Непременно! Я уже нашла фото своей вкусной еды и могу запостить пироги, которые намедни пекла с разнообразнейшими начинками. Вот только сейчас выясню, как пост оформлять и тогда уж опубликую и мои вкусняшки🌭🥪🥨
Да, хорошо))  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 46
Просмотров: 1475
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1538
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1227
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1462
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1591
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.