11 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Муж Ольги Рапунцель получил новую роль в кино  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2022, 11:50
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2022, 13:13 от Брусника »


19 Августа 2022, 12:08
Ответ #16
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Стакан умеет он держать , вот и всё что он умеет ... Пригляделась , а у него в руках бутылка - ну это его роль  :laughy:

19 Августа 2022, 12:26
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В роли алкаша Тоись очень органичен...Опыт не пропьешь.Наверное,взяли даже без проб... :laughy:
Да ему даже репетировать и вживаться в роль не надо. 


19 Августа 2022, 12:58
Ответ #18
Оффлайн

Ольга071


Я представляю, как она ему мозг выедает, когда Лох приходит со "сьемок". "Я одна целый день: и готовлю и стираю, и за принцессами слежу, а ты там прохлаждаешься"...и все в таком духе. Ужас.

19 Августа 2022, 13:09
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ваще, Дурась характерный актёр. Была бы я режиссером, непременно  бы сняла. Роль бы он выучить не смог,  больше 30 слов. Поэтому дала бы ему нести привычный бред . Про волков пищащих, про посевы, которые пожимают … успех— гарантирован!  :D :dart:


19 Августа 2022, 13:09
Ответ #20
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

когда Лох приходит со "сьемок".
Какие сьёмки , ему одного съёмочного дня хватит , чтоб бутылку в руках подержать .. может даже и без слов роль  :xixixi:

19 Августа 2022, 13:14
Ответ #21
Оффлайн

Ольга071


Какие сьёмки , ему одного съёмочного дня хватит , чтоб бутылку в руках подержать .. может даже и без слов роль  :xixixi:
Я и написала сьемки в ковычках. У него сьемки на пол часа, а затем он шераебится до вечера, чтоб домой не идти.

19 Августа 2022, 13:39
Ответ #22
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я и написала сьемки в ковычках. У него сьемки на пол часа, а затем он шераебится до вечера, чтоб домой не идти.
С такой Рапой даже полчаса уже отдушина , и в водке нашёл отдушину


19 Августа 2022, 14:02
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На дурную голову краповый берет натянул, придурок. Такой берет ещё заслужить надо :opponents:

19 Августа 2022, 14:08
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Редкостная семейка уродцев. Уже сколько лет прошло, как выгнали их с дурки? Скоро 3 будет? Так и не приспособились жить нормальной жизнью. Шарахаются , проедают деньги от выигранной квартиры. Ни работы, ни планов, ни воспитания детей. Мать— безнравственная кобыла. Отец— скорбный умом алкоголик.  :facepalm:

19 Августа 2022, 14:11
Ответ #25
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

На дурную голову краповый берет натянул, придурок. Такой берет ещё заслужить надо :opponents:
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.(с) :happens:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2022, 14:12 от elenaershova »

19 Августа 2022, 14:15
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.(с) :happens:
Поспорю)) баобаб наверняка умнее Димасика :xixixi:

19 Августа 2022, 14:17
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.(с)
А если пару ты создашь
С тупой и алчной жабой,
Твоя карьера - жопы мыть, а прочее пдёж)))

19 Августа 2022, 14:23
Ответ #28
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Поспорю)) баобаб наверняка умнее Димасика :xixixi:
А если пару ты создашь
С тупой и алчной жабой,
Твоя карьера - жопы мыть, а прочее пдёж)))
Согласна  :268: :xixixi:

19 Августа 2022, 15:08
Ответ #29
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Уже сколько лет прошло, как выгнали их с дурки? Скоро 3 будет?
Полтора года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: